QWERTY - Интернет, Телевидение и Телефон в ваш дом

Тема в разделе "Интернет, телевидение, телефония", создана пользователем Эндрю, 2 июн 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Я смотрю иногда их тв через прогу ss iptv на 42 дюймах, картинка хорошая, думаю такое же качество и при просмотре через приставку. Вам что мало 130 каналов от обще домовой антенны? Правда там нету дискавери и энимал планет, но я ищу бесплатные плейлисты и закидываю их в тв
     
  2. vital

    vital Зарегистрирован Участник

    От общедомовой антенны (кабельное) качество картинки мне не нравится, не четкое... А вам как качество кабельного?
    На 42 дюймах смотрите, подключая комп к телеку через hdmi или как?
     
  3. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Тв от кверти я смотрю через программу ss iptv которая стоит на тв lg. но цифровое тв которое от антенны вроде нормально, но я мало смотрю так как 130 каналов а смотреть не чего, поэтому и приходится искать бесплатные плейлисты других каналов
     
  4. Василий Рогов

    Василий Рогов Зарегистрирован Участник

    А у вас от общей антенны приходит цифровое ТВ?
     
  5. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Да. Первый в hd
     
  6. vital

    vital Зарегистрирован Участник

    Чет, вы меня окончательно запутали... У нас вроде по общедомовому кабелю идет только кабельный сигнал. А кому вы платите за 130 каналов+1hd и сколько?
     
  7. vital

    vital Зарегистрирован Участник

    Еще раз попробую сформулировать вопрос: у кого уже стоит пакет "Телетория" от кверти на ТВ? Как вам качество изображения и вообще?!
     
  8. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    За цифру я плачу 228р, КТВ-Информсервис которая значится в общей платежке. Сначала у меня тоже не поймались цифровые каналы, потом купил новый тв и нашлось около 130 каналов. полный список каналов которые ловятся можно посмотреть тут http://softvideo.ru/services/tv/translations/setkacif
    Там есть настройки по поиску
     
  9. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    vital, у нас специально открыты 26 цифровых каналов, чтобы можно было оценить качество картинки.
    На телевизоре эти каналы можно смотреть так -
    Как смотреть телеканалы без антенны. для абонентов qwerty
    Добавлю, что QWERTY в отличие от многих операторов не жмеn сигнал. Как он приходит от вещателей, так и идет к абонентам.
     
  10. vital

    vital Зарегистрирован Участник

    у меня тоже ТВ от КТВ-Информсервис, но картинка не четкая, настройки все настроил перестроил, ТВ от выносной антенны Цифровые каналы ловит, а вот по кабелю от КТВ-Информсервис нет.
     
  11. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Как-то стала рассыпаться и подтормаживать картинка в последнее время.
    Телевизоры подключены к роутеру кабелями.
     
  12. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Попрошу посмотреть в чем дело.
     
  13. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Уважаемые абоненты QWERTY.NET!

    Действующим абонентам услуги QWERTY.NET, при смене тарифного плана на тарифный план «New Double 50», «New Double 60» либо «New Double 80» - предоставляется возможность:
    • покупки абонентского коммутатора D-Link DES-1005A либо D-Link DIR-320/A/D1 за 1 руб. с НДС
    • аренды абонентского декодера AmiNET 140 либо абонентского декодера AmiNet 139 за 1 руб./мес. с НДС

    http://qwerty.ru/customers/action/14077/
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2014
  14. Lambada

    Lambada Зарегистрирован Участник

    Вопрос:
    Если роутер из сети вырубить..настройки слетают?)
    Еже ли слетают,то как их восстановить:oops:
     
  15. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Не понял вопрос. Настройки чего слетают? Роутера?
    Никаких настроек-то нет)
     
  16. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Не слетают.

    Ну как минимум настройки вай-фай есть )
     
  17. Lambada

    Lambada Зарегистрирован Участник

    Када приходили монтировать..сказали *руками не трогать*, а мне переставить над..воть и боюся напортачить..то бишь можно переносить двигать, отключать от сети,вешать на стену и пр?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  18. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    Да конечно. Если ТВ есть, обязательно подключите все кабели как было.

    А вообще, я бы порекомендовал создать тему про роутеры. Поделиться мнениями о работе своих роутеров, расписать настройки, пожаловаться на модели, спросить/порекомендовать./помочь. Многим полезно будет!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  19. Lambada

    Lambada Зарегистрирован Участник

    Спасибо за оперативные ответы) Я думаю,из всех 700 квартир ток у мя такие нубовопросы возникли..просто с монтажниками недопоняли друг друга
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  20. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Настройки роутер хранит в энергонезависимой памяти, слетают они крайне нечасто и скорее от неисправности, чем от выключения питания.
     
    Эндрю нравится это.

Поделиться этой страницей