Лифты и подъемники

Тема в разделе "МУП "Жилищное хозяйство" (архив)", создана пользователем laski, 8 дек 2015.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. laski

    laski Зарегистрирован Участник

    Что случилось с лифтами и подъемниками? Вчера человек в лифте 40 минут сидел, а подъемники не работают - жена с коляской как должна корячиться, чтобы ее на улицу вытащить? Что происходит???
     
  2. laski

    laski Зарегистрирован Участник

    Узнал что происходит - переговорил с МУП ЖХ - все управление из нашего дома (лифты+подъемники) переносят в Мытищи. Теперь консьержи в случае чего не смогут перезагрузить систему - застряли в лифте - будете сидеть, застряли на платформе - будете сидеть с малышом и коляской. Аварийная служба в лице лифтеров (которых выселили из нашего дома) теперь будет ехать в районе часа. Здравствуй, декабрь 2012! Я связываю данные действия с очередной сменой УК. Поправьте меня (мотивированно) если это не так.
     
  3. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Это значит- Здравствуй великий реформатор АД!
     
  4. puma

    puma Member Участник

    Консьержам давно запретили подъемниками заниматься. Компанию, обслуживающую лифты нанимала муп. Забрали их централизовано. Причем здесь реформаторы?
     
  5. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    А что, у нас уже меняется УК? Можно пруф?
     
  6. Evgen

    Evgen Зарегистрирован Участник

    Во первых, вы не поддержали повышение тарифа на содержание и ремонт, который проводил муп жк, вот они, в отместку, убрали лифтеров и своего представителя в нашем доме.

    Во вторых, а если бы не было Демкина Андрея, то кого бы вы тогда винили в своих проблемах? А хоть кто-нибудь, хоть раз поблагодарил Андрея за то, что он сделал для дома?

    В третьих, УК давно пора сменить и тогда все будет намного лучше, если вы еще этого не поняли, то давайте еще подождем, пока не будет совсем плохо.
     
    Swaner, JeDI и Максим нравится это.
  7. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Она может смениться, если собственники в ходе голосования на заочном собрании выскажутся в пользу такого решения.
    Однако, судя по вопросу, далеко не все собственники в курсе, а голосование заканчивается совсем скоро и еще не поздно у консьержа получить бланки голосования, заполнить, подписать и отдать Андрею Демкину.
     
  8. puma

    puma Member Участник

    Голосование до 16.12. Ещё можно успеть. Андрей говорил, что консьержки в курсе и должны обращать внимание жильцов на голосование. Андрей сам обходил квартиры и звонил. Видимо остались те, кто не живут в доме и кому все равно... печально. УК на нас забила, почему мы должны спокойно к этому относиться? Я хочу платить деньги за качественные услуги, за нормальную реакцию к обращениям в УК. А от них одни отговорки либо игнор.
     
  9. laski

    laski Зарегистрирован Участник

    Идет (закончилось) голосование. Пруф в каждом подъезде в лифте висит. Если вы игнорируете эту информацию - то для вас это конечно сюрприз.
     
  10. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Мимо.
    Я проголосовал уже давно.

    Просто говорить о "смене УК", на мой взгляд, пока немного преждевременно.
     

Поделиться этой страницей