4 подъезд

Тема в разделе "Организационные моменты", создана пользователем Alliverly, 16 янв 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Здесь можно обсуждать вопросы подъезда
     
  2. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Вопрос подъезда следующий - бомжи на лестнице на верхних этажах.
    Причем каждый раз разные.

    Предлагаю с кем-нибудь скооперироваться и ходить по очереди или вместе - высказывать им свое порицание :evil:
    Я бываю не каждый день, так что ежедневно патрулировать лестницу не могу, а вызвав милицию не смогу их впустить в подъезд, если они приедут, когда меня уже не будет в доме (один раз ехали 1,5 часа и, видимо, не смогли попасть в подъезд).

    В общем кто хочет принять участие - пишите.
     
  3. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Позавчера кстати вечером когда отъезжал от своего 5 го подъезда часов в 11 вечера, компашка как мне показалось жильцов, а не строителей из 4-х человек зашли в 4-й подъезд (кстати набрав код) и оставили входную дверь открытой, просто тупо открыли её на сколько возможно и не закрыли за собой. Не ленитесь закрывать дверь за собой, и если видите кем то подпёртые двери - закрывайте их. Не поленился , вышел из машины и закрыл дверь в 4-й подъезд. А перед этим у своего 5-го подъезда увидел вставленную в проём двери ведущей на лестницу деревянную палку, я так думаю её тоже могли отошедшие куда-нибудь бомжи оставить.

    P.S. Вчера кстати мои строители сказали что пин код на нашем 5-м подъезде сменился.
     
  4. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Да, периодически вижу оставленные открытыми двери.
    А код у нас тоже поменяли.
     
  5. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Опять сегодня закрывал дверь 4-го подъезда часа в 24-00 примерно, имхо Вам объявление на вторую дверь надо вешать что б закрывали первую.
     
  6. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Да. Пожалуй, так и сделаю.
    Пройдусь сегодня по лестнице, посмотрю, как там дела обстоят.
     
  7. Василий Рогов

    Василий Рогов Зарегистрирован Участник

    Добрый вечер!
    Обращаюсь к жильцам 364 квартиры проверьте свой стояк в туалете. Вчера с 10 часов утра от вас на протяжении 3-х часов текла вода по стояку. Вас дома не было. А на 21 этаже чурота делает сантехнику... Заходил к ним, говорят НЭ МИ... А у самих вода на полу...
    P.S. Звонил в МУП сообщил о протечке... В ответ получил :"Разбирайтесь со своими соседями сами, а у нас все сантехники заняты"...
     
  8. Василий Рогов

    Василий Рогов Зарегистрирован Участник

    Как обстоят дела с водоснобжением на этажах с 11 по 25??? Нашли владельца 368 квартиры, с которой течет вода???
     
  9. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    позавчера разговаривала с диспетчерской МУП, они сообщили, что из 364 квартиры хозяева уехали на выходные далеко. А из 368 квартиры никого найти не могут. Отключили нам оба стояка, воды никакой нету. Пробовали отключить 1 стояк и оставить второй - течёт.

    Вчера разговаривала с консьержкой, она сказала, что хозяева 368 появились, и у них ничего не течёт. Хозяева 364 едут домой. Как приедут - аварийка будет смотреть.

    Сидим уже третий день без воды :x Ходим к соседям набираем воду в ведра.
     
  10. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    Уважаемые соседи!

    Прошу всех сознательных граждан кто ещё не сдал денюжку на консьержку, сделать это в ближайшее время.
    Пока что из 96 квартир сдали порядка 40, и денег на зарплату за месяц не хватает.

    Плюсы работы консьержки очевидны. Из того, что видела лично я:
    Она постоянно следит за входящим трафиком хозяев, их работников, гоняет непрошеных гостей, которые не могут назвать номер квартиры.
    Постоянно проверяет пожарную лестницу на предмет открытости.
    Ассистирует погрузку в грузовой лифт, чтобы не поломали. Оперативно вызывает лифтеров в случае поломок.
    Заставляет работать уборщиков МУПа в подъезде.

    Моет первый этаж и даже сама покрасила дверь входной группы первого этажа.

    Я думаю, все оценили насколько чище и спокойнее у нас стало. Давайте озаботимся вопросом обеспечения своевременной оплаты этого труда.
     
  11. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    тут вот нам воду дали. наверное протечку устранили
     
  12. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    А в чём проблема в итоге была ? Почему текло ?
     
  13. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    Причину так и не установили - у всех сухо. Сказали "бытовая протечка", типа у кого-то просто вода на пол пролилась
     
  14. Василий Рогов

    Василий Рогов Зарегистрирован Участник

    Вода течет из 368 квартиры. За этот месяц уже 2-й раз.. Там проживает целый аул, который там и делает не пойми какой ремонт. Они затопили и зашкерились на 2 дня, а когда потом к ним пришли из аварийной службы МУПа, у них соответственно было уже все сухо...
     
  15. Марина11111

    Марина11111 Зарегистрирован Участник

    Добрый день соседи.
    Как-то в данной строке - 4 подъезда у нас меньше всего активности в переписке и обсуждении вопросов.
    Я понимаю что у нас (4 подъезд) все прекрасно, но все же если у кого-то есть какие-то предложения, мысли, просто хотите пообщаться или познакомится. Пишите.
     
  16. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Хочу всех предостеречь от езды в среднем лифте.
    Застревает, собака (и уже не первый раз).

    Сегодня минут 15 сидели - колотились в дверь, пока нас кто-то снаружи не услышал и не спустился до консьержки, которая и вызвала лифтера.
    На кнопку почему-то никто не отвечал, а телефон в лифте у нас не ловил.
     
  17. Stumpy

    Stumpy Зарегистрирован Участник

    Добрый день, соседи!
    8 этаж, двушка - на две стороны. Столкнулся с проблемой постоянного слива воды из крана с горячей воды особенно по утрам. Также хочу спросить как у Вас работает полотенцесушитель. У меня он начинает нагреваться, только если я у себя включаю горячую воду. Нет циркуляции.
     
  18. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    7 подъезд - то же самое. такое уже было зимой, но обратку открыли и заработало. сейчас, видимо, перекрыли всё.
     
  19. Мария Жидкова

    Мария Жидкова Зарегистрирован Участник

    Уважаемые соседи, живущие в четвертом подъезде на 22-м этаже в четвертой квартире на этаже (которая соседствует с 5-м подъездом) имейте совесть!!!!!! Надоело слушать вашу музыку в 4 утра!!!! Вот честно, если такое будет продолжаться не поленюсь, приду и буду названивать в домофон, сначала вам, потом соседям, короче пол подъезда подниму и пойду на вас войной!!!!!!
    Это же просто ужас какой то, пол ночи из-за вас не спала, ну что за свинство такое, а?
     
    Максим нравится это.
  20. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    а началось то все с безобидной песенки в 0:36 по "Русскому радио", от которой детишки аж в четырех квартирах проснулись и потом полчаса не могли успокоиться
     

Поделиться этой страницей