Беспредел на парковке сзади дома (1-й подъезд)

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем IGOR, 31 окт 2014.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. IGOR

    IGOR Зарегистрирован Участник

    image.jpg image.jpg Добрый день уважаемые жильцы нашего чудесного дома.
    Живу я в первом подъезде, обычно ставлю машину у атака, но вчера - приехав с работы пораньше, припарковался сзади дома, так как было свободное место. Вечером в районе 22.30 слышал нереальный грохот, но не обратил должного внимания. Утром подойдя к машине просто охренел - вся машина была в разбитом стекле, а на крыше остатки бутылки от вина. Какая-то тварь скинула её с балкона или окна нашего подъезда.
    Огромная просьба, если кто-нибудь видел вчерашнее событие просьба сообщить!!!!!!!!
    Очень бы не хотелось оставлять данную скотину безнаказанным!!!!!!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      54
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      47
    Последнее редактирование: 31 окт 2014
  2. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    не хочу ничего сказать в защиту кинувшего.
    вы на два места припарковались, это не очень красиво. там разметка вроде.
     
  3. IGOR

    IGOR Зарегистрирован Участник

    Справа от меня была уже припаркована машина( совсем не по разметке) , далеко от бордюра, так что занимал я только одно место.
     
  4. violetta

    violetta Зарегистрирован Участник

    Я такой же автовладелец и живу в этом доме,т.е. теперь когда я увижу с окна,что машина стоит не ровно(а это бывает очень часто) я должна кинуть в нее что-то????Так что ли???Я и сама бывает встаю ровно на середине между двух мест,т.к. я приехала и так машины уже стояли и что же мне теперь ждать пока поставят как положено или как???Это беспредел какой-то!
     
    K@sper нравится это.
  5. mamurluk

    mamurluk Зарегистрирован Участник

    Очень уместное замечание. Человек пишет о том, что какой-то мудила бутылку выбросил в окно, испортил автомобиль, а мог бы и жизнь кому-то испортить... а Вы ему про паковочные места и разметку. Мало человеку горя, так еще оправдываться приходится перед "уважаемыми жильцами нашего чудесного дома": Я мол одно место занял, там уже было всё запарковано.... Капец...
     
    K@sper нравится это.
  6. IGOR

    IGOR Зарегистрирован Участник

    Сегодня общался с консьержкой, по летающим бутылкам с нашего подъезда. Оказывается это не единичный случай, - жаловалась ей женщина -" гуляла вечером с собакой и рядом прилетела бутылка, хорошо что не попали". На том же месте где ставил вчера машину, стоит хонда аккорд с помятым капотом( сначала подумал на него, т.к. он постоянно там ставит а/м), пообщавшись с владельцем - узнал что ему 2 месяца назад примерно в тоже время прилетела бутылка вина на капот.
    Короче какой-то мудила завелся - выпив вина он(или она) чувствует себя невероятно могучим чуваком - который может просто так кидать бутылки в людей и на машины......................
     
  7. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    В первом подъезде м...дила?
     
  8. IGOR

    IGOR Зарегистрирован Участник

  9. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    ТС, сочувствую! Надеюсь вы эту тварь поймаете и четвертуете по всей строгости закона.
     
  10. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    я там даже на 2 мин машину не поставлю.
    один раз поставила и пошла купить незамерзайку в магазин на др. стороне улицы, так через 3 минуты в полуметре от моей машины приземлилась недопитая 3х литровая баклаха с пивом...которая, судя по силе удара, летела с какого-то весьма высокого этажа.
    об этом случае тоже рассказывала нашей конъсъержке.
     

Поделиться этой страницей