Что нужно для того чтобы в нашем доме появился нормальный выбор провайдеров?

Тема в разделе "Интернет, телевидение, телефония", создана пользователем Vladimir.Pylev, 13 сен 2016.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
Метки:
  1. Vladimir.Pylev

    Vladimir.Pylev Зарегистрирован Участник

    Qwerty весьма не стабильно работает, пропадает днём иногда на несколько часов, а сегодня уже второй день пошёл без интернета, работая фрилансером это очень ощутимые проблемы. Я обращался в массу компаний с заявками, ни у одной нет технической возможности для подключений в нашем доме (я не рассматриваю второго появившегося провайдера, по моему это из разряда дорого и плохо, чтобы кверти лучше смотрелся). Мне интересно почему другие провайдеры не идут в наш дом и кто этому помеха, связано ли это с управляющей компанией, или с какими-то личными корыстными интересами, и как это исправить, может собрать петицию, может ещё что?
    Буду рад если кто поделится информацией на эту тему, может кто-то уже интересовался этим вопросом и вдруг есть хорошие новости. Всем заранее спасибо.
     
  2. SdlG

    SdlG Зарегистрирован Участник

    В доме есть еще два провайдера: Смайл и Интек-М.
     
  3. Alisa

    Alisa Зарегистрирован Участник

    Смайл нормально работает. уже третий год. перебои бывают, но пару раз за все эти 3 года, служба поддержки отвечают сразу и быстро реагируют. вроде нормальный провайдер.
     
  4. Vladimir.Pylev

    Vladimir.Pylev Зарегистрирован Участник

    Да, спасибо я отстал от жизни слегка ... :)
     
  5. Andrew

    Andrew Зарегистрирован Участник

    ИнтекМ и qwerty нормально работают, пользуюсь обоими, недавно у кверти что то случилось с кабелем, починили за день, а вот про смайл - поддержка не понравилась и года 1.5-2 авария на магистрали около 3 суток чинили, если память не изменяет...

    Купите модем yota, там есть дневная плата, раз вы этим деньги зарабатываете и для вас критично
     
  6. SdlG

    SdlG Зарегистрирован Участник

    Подключился пару недель назад к Интек-М. Нареканий пока нет. Особенно понравилась реализация ТВ. Теперь никаких приставок не потребуется (у меня все телевизоры Smart TV) и смотреть его можно сразу на трех телевизорах (на ТВ ставится приложение KLEVER). В отличие от QWERTY, куда тщетно обращался несколько раз в течение года, изображение не "замерзает" и звук не заикается. После пары недель эксплуатации интернета и ТВ от Интек-М подал в QWERTY заявку на расторжение договора.
     
  7. nktslmn

    nktslmn Зарегистрирован Участник

    Товарищи, пытался подключиться к Билайну по тарифу "Все в одном", к сожалению наш дом не подключен к сети.
    Всех кто устал от своего интернет провайдера, тв провайдера и мобильного оператора прошу оставлять заявку на сайте вышеназванного оператора.

    Данное сообщение не является рекламой оператора и его тарифов, меня просто тошнит от МТС (который в нашем доме ловит кое как), Qwerty (который вечно валится) и конечно моего любимого Тв провайдера с разноцветными платежками.

    Заранее спасибо
     
  8. SdlG

    SdlG Зарегистрирован Участник

    Оставлял уже в Билайне не одну заявку. Не реагируют никак. Просто игнорируют и всё.
     
  9. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Видимо у них абонентов и так хватает:cool:
     
  10. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Странно, у меня ничего не валится, очень стабильно работает без нареканий. Но чем больше в доме провайдеров - тем лучше.
     
  11. Василий Рогов

    Василий Рогов Зарегистрирован Участник

    Тоже оставлял заявку в Билайн...Не ответа, ни привета...
     
  12. Алиса

    Алиса Member Участник

    Мы были бы не против Билайна, но у нас вот Смайл отлично работает, никаких проблем с интернетом за 4 года.
     
  13. nktslmn

    nktslmn Зарегистрирован Участник

    Апдейт от сотрудников билайна, судя по всему, заявку на подключения должна формировать УК:

    "Действительно, по указанному адресу подключение к проводному интернету пока не производится. Мы постоянно работаем над расширением сети. Оставить заявку на подключение дома может управляющая Компания или ТСЖ. Далее уже рассматривается техническая возможность.Надеемся на Ваше понимание."

    Есть идеи как их можно к этому мотивировать?
    (Ссылки на внешний источники удалены модератором)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2017
  14. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    для начала можно сообщить им о своих пожеланиях. может сработает.
     

Поделиться этой страницей