Давайте поможем...

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем romashkaoks, 27 авг 2017.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. romashkaoks

    romashkaoks New Member Участник

    Уважаемые соседи, пишу на этот форум впервые, но не попросить не могу... Совершенно случайно узнала о том, что у наших соседей из 6 подьезда (даже номер квартиры не знаю) случилось горе. Женщина Виктория Хатенович, мать девяти (!!!) детей, после продолжительной болезни (рак молочной железы) скончалась.
    Самый младший ребенок идет 1 сентября в 1 класс... Очень прошу не пройти мимо их беды, помочь, кто как и чем может.
    Сама лично не знакома с этой семьей, но знаю близкую подругу Виктории.
    Поскольку семье нужна материальная помощь, есть возможность перечислить на карту Сбербанка любую сумму...Карта есть у старшей дочери Татьяны, она привязана к номеру мобильного:
    8-925-553-07-64. (Татьяна Андреевна Х. с пометкой "соболезную").
    Кроме денежной помощи, эта семья нуждается во многих обычных вещах... Одежда, пледы, т.п. Первокласснику нужна парта. Может, есть у кого возможность помочь?.. (Дети: 7,10,14 лет-мальчики, девочки-2рой класс, 12 лет,-речь о самых младших).
    Спасибо всем, кто прочитал и очень надеюсь на правильное восприятие моего сообщения. Похороны Виктории во вторник, 29 августа.
     

Поделиться этой страницей