Дети нашего двора...

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Resident, 1 авг 2017.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Resident

    Resident Зарегистрирован Участник

    Уважаемые соседи.
    Прошу или даже рекомендую, провести соответствующие беседы со своими чадами, которые выбрали для себя ночные встречи во дворе с дисскусиями и частыми дегустациями разных напитков вместо сна о вреде подобного режима, а главное выбранного ими круга общения.
    Как я понимаю, большинство подростков не местные и некоторые из них активно пропагандируют сообщества отрицательно себя зарекомендовавшее на территории РФ. Судите сами с выводами не затягивайте.
    https://meduza.io/feature/2017/06/20/chto-takoe-aue-i-stoit-li-ego-opasatsya
    IMG-20170721-WA0009.jpg
     
  2. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Наконец-то дискуссия после долгого молчания)
    Из наблюдений. Не в тему, но рядом. Можно отнести к теме об отсутствии забора, опять же)
    Наш двор стал излюбленным местом сбора, вечерних и ночных посиделок молодежи на 90% состоящей из приходяще-уходящих, т.е., не живущих в нашем доме. Это факт. Наблюдал лично и неоднократно. Место схода - тренажеры. Открытое освещенное место, под крышей, хорошо и далеко просматривается, можно посидеть, послушать музыку, покурить, выпить, покататься на тренажерах. Жильцы не возмущаются. Никто их от туда не просит. По этому каждый вечер, каждую ночь - уже традиция, дождитесь хотя бы сегодняшней. Думаю, альтернативные места для схода менее удобны и менее комфортны. Интересно, это замечаю только я? При этом мой подъезд впереди планеты всей, и далеко не напротив этих тренажеров.
     
  3. Resident

    Resident Зарегистрирован Участник

    Полицию не вызывали?
     
  4. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Нет. Лично мне они в квартире не мешают. Орали бы под окнами - вызвал бы. Наблюдаю лишь, когда выхожу поздно покурить на улицу.
     
  5. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Я около 0-45 с ними вчера вышел поговорить - пинали мяч, свистели, шум в комнатах дикий был. Объяснил, что из-за замкнутого высотой дома пространства двора он работает как рупор, что даже разговоры на лавочках очень слышно.
    Перестали пинать, притихли.

    Сказали, мол, будь площадка заперта - не стали бы сидеть, как в каком-то из дворов неподалеку.
    Я отдавал как-то консьержке трос с замком - сорвали, надо просто нормальный замок вешать. Может, есть у кого?
     

Поделиться этой страницей