Кража колес

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Berserk, 24 авг 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Berserk

    Berserk Зарегистрирован Участник

    Ну вот и началось у нас в колхозе утро. Возвращаемся в 90-ые гг. Сегодня в ночь с 23.08.2013 на 24.08.2013 на нашей парковке какие-то п..ры сняли все 4 колеса с машины, которая была припаркована напротив 4 подъезда. Если у кого есть какая-то информация или ведется видеосъемка нашей парковки, то я был бы очень признателен в любой помощи.
    Будьте внимательны, паркуя свое заветное авто.
     
  2. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    В полицию обращались?
     
  3. Berserk

    Berserk Зарегистрирован Участник

    да, заява уже там, только толку от этого. Просили, если есть видео то предоставить.
     
  4. Andreyl

    Andreyl Зарегистрирован Участник

    Какая марка авто?
     
  5. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Диски литые иль обычные ? Секретки стояли ?
     
  6. Berserk

    Berserk Зарегистрирован Участник

    Диски литье оригинал. секреток не было.
     
  7. Фантик

    Фантик Зарегистрирован Участник

    сочувствую, я уж думал у нас уже давно перестали такой фигней заниматься, только дорогие колеса крадут....
    думаю пора ставить секретки
     
  8. Andreyl

    Andreyl Зарегистрирован Участник

    Секретки тоже потом гимора добавить могут, во первых болт этот не потерять бы... он как правило в комплекте 1, а еще следить чтобы не затягивали пневмопистолетом, так как после 3-4 таких затяжек у меня самые классные секретки провернулись и на шиномонтаже часа 2-а снимали их поручными средствами, и обошлось это немало...
     
  9. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    1. Если секретки оригинальные, то никакого гимора не будет- главное что б ответную часть при закручивании до конца и правильно вставляли, а не абы как.
    2. Каждая головка секретки имеет свой уникальный part number (его нужно запомнить или куда-нибудь записать для случаев с утерей), а купить у диллера, назвав его, не составит никакого труда.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2013
  10. Николай

    Николай New Member Участник

    Всем привет.
    У меня такая-же ситуация, на парковке во дворе дома сняли новую запаку с задней двери (RAV-4).
     
  11. Фантик

    Фантик Зарегистрирован Участник

    ниразу не слышал что запаски кому то тоже вообще нужны
     
  12. Berserk

    Berserk Зарегистрирован Участник

    Видимо сволота у нас во дворе завелась...
     
  13. mamurluk

    mamurluk Зарегистрирован Участник

    Кто знает что случилось с авто на парковке за 7-м подъездом? Похоже что сгорела. Но когда и при каких условиях?
     
  14. ska

    ska Зарегистрирован Участник

    17 марта в 3.40 загорелась. Мужики соседние машины откатывали, из частного дома водой поливал. Говорят, в ту ночь еще два жука в Мытищах сгорело.
     
  15. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Был поджог! в 3.25 если быть точным.
     

Поделиться этой страницей