Кто поцарапал машину????(mazda3)

Тема в разделе "Курилка-флудилка", создана пользователем Вадим, 3 фев 2014.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Вадим

    Вадим Зарегистрирован Участник

    Обнаружил сегодня днем в 17:00 на своем авто(mazda3 серебро)царапину на заднм крыле .Машину поставил в субботу 1февраля где в 19:00 и стояла она до сегоднейшего дня вот этот промежуток это случилось.По царапине видно что это вроде джип был или паркетник черного цвета я могу конечно ошибатся((Виновник прошу откликнутся в одном доме живем и так делается.Завтра после работы поеду смотреть видео запись с камеры которая стоит во дворе!!!Буду искать!!!:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
     
  2. Ендальцева Таня

    Ендальцева Таня Зарегистрирован Участник

    Нашли виновника?
     
  3. Вадим

    Вадим Зарегистрирован Участник

    Нашел записи с камеры,но картинка не четкая((видно что машина темного цвета,и по камерам видно что машина начала движения 3.02.2013 в 5:59,предполагаю что это лансер или фокус..так что все бесполезно,не пойду же я по двору искать все царапанные черные машины)))
     
  4. Вадим

    Вадим Зарегистрирован Участник

  5. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Походу "спасибо " за царапины вы должны сказать тем кто паркуется между двумя дальними рядами затрудняя выезд из оных.
     
  6. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Это да, людям лень искать место и поэтому ставят машины посередине
     
  7. Вадим

    Вадим Зарегистрирован Участник

    Извиняюсь у друга была не достоверная информация где меня задели и с какой стороны, вот 100% процентные снимки где машина не может выйти с парковки и задевает меня,говорит что из нее даже два человека выходили на видео видно
     

    Вложения:

    • s6LwqNEXwVI.jpg
      s6LwqNEXwVI.jpg
      Размер файла:
      184,7 КБ
      Просмотров:
      47
    • pszTlcaZkMw.jpg
      pszTlcaZkMw.jpg
      Размер файла:
      185,3 КБ
      Просмотров:
      41
    • la6yKhn6PEI.jpg
      la6yKhn6PEI.jpg
      Размер файла:
      185,6 КБ
      Просмотров:
      38
    • -7lD9zYAoek.jpg
      -7lD9zYAoek.jpg
      Размер файла:
      185,6 КБ
      Просмотров:
      36
  8. Andreyl

    Andreyl Зарегистрирован Участник

    Да это из-за уродов которые паркуются как хотят!!! То закроют, то поставят посередине!!! Я вот приезжая порой в 12-1 ночи все равно нахожу место - пусть не рядом с домом, но не "а мне насрать на всех"... Я сам задевал уже пару раз этих горе парковщиков... Видел как многим уже помяли бока! Некоторые уже совсем охренели и стали ставить просто перекрывая движение по дороге, гдето дней 5-7 назад посередине встала газель и просто невозможно было проехать на внедорожнике... Это вообще-то наказуемо, так как не соблюдена норма для проезда машин пожарной охраны - вы, уроды, которые по середине паркуются - когда ваши квартиры не дай бог будут гореть - к вам не сможет подъехать спецтехника - в лучшем случае вы и ваши соседи потеряют много средств, в худшем, что самое страшное, можете вы, а что еще хуже - ваши соседи, лишиться жизни из-за мировоззрения "а после меня хоть потоп", что приведет к трагедии, и думаю вы в последствии будете за это наказаны близкими!!

    Советую подумать...
     
  9. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Красиво написано) Но, боюсь, "уроды", не читают это форум)
     
  10. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Есть еще такие, которые блокируют и выехать вообще нельзя. Таких много на против 2,3 подъезда. Еще и номер телефона не оставляют:confused:
     
  11. Andreyl

    Andreyl Зарегистрирован Участник

    Дада, меня там тоже мерин серебристый закрывал... я вообще не понимаю откуда граждане понаехали )))
     
  12. vital

    vital Зарегистрирован Участник

    В таких случаях в качестве предупреждения под дворник кладется аккуратненько кирпич или камень! Если намеков не понимают, то ... Выехать с дальнейней парковки из-за середничков действительно крайне трудно даже супер опытному водителю, а жена моя вообще уже боится заезжать туда, дабы не задеть кого ничайно в этом узком коридорчике. Предлагаю начать предупреждать этих горе парковщиков, можно начать с записок под дворник!
     
    Елена Фомина нравится это.
  13. Andreyl

    Andreyl Зарегистрирован Участник

    Можно и войну развязать, и колеса колоть и стекла бить, но это все противозаконно да и машина уродовать как частную собственность всеже противозаконно, а вот выкрутить клапан ниппеля и выкинуть это ДААААААААААААААААА....... купить новый проблематично быстро, найти не реально, а вот если и поймают органы - мелкое хулиганство или штрафа...

    Вообще за такие вещи в 90 мы финочкой втыкали в резину и перпендикуляр к диску все 4-е колеса - полная замена резины... но так чурок лечили... надеюсь до этого тут не дойдет...
     
  14. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    а мне вот не нравится транспорт, припаркованный плотно у тротуара аккурат напротив подъезда.... Припаркованный так плотно, что я не могу протиснуться между 2-мя машинами НЕ ЗАДЕВ чей-либо корпус и не испачкавшись... Я не могу протиснуться к детской площадке с ребёнком, и мне приходится обходить, я не могу пройти не запачкашись до мусорного контейнера! Так же этот транспорт мешает подъехать Доставке к подъезду, чтобы разгрузить то, что я заказал... Нафика ставить свои повозки напротив подъезда, перекрыв проходи проезд??? Мне что делать в таком случае? Нагадить этим водилам на капот? поцарапать нечаянно? а у меня своего железного коня нет. Мне всё равно. Что будете делать со мной если увидите меня в камеру?))) подожгёте мне входную дверь потом?))) А ещё мне не нравятся как некоторые водители перекрывают мусорный контейнер, к которому я не могу подойти и выкинуть мусор... Мне под колёса этой самой машины в таком случае пакетик подкладывать?)) А мне всё равно, у меня нет своего коня) Ах да! Я к чему - не начинайте с порчи имущества. Всегда есть варианты поговорить, объяснить, наклеить бумажку... Ну спустите вы это несчастное колесо... может быть и поможет... только вот вариант потом пропустить с ноги тоже есть...
     
  15. Alexborn

    Alexborn Зарегистрирован Участник

    Как правило баранам которые блокируют подход к мусорному контейнеру вешают на зеркала пакеты с мусором. Обычно помогает...
     
  16. vital

    vital Зарегистрирован Участник

    А я и не предлагаю порчу имущества, но говорить, писать, предупреждать людей - надо! Иначе не дойдут до этого сами!
    Это я все про середничков на дальней паркове.
     

Поделиться этой страницей