Куплю однушку

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем K@sper, 11 фев 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Уважаемые собственники!
    Хочу приобрести однокомнатную квартиру в этом доме!
    ПИК в этом доме однушки насколько я знаю не продавал(((.
    Предложения можно писать в л.с.
     
  2. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Вот это объявление есть на др форуме Продам однушку от собственника 2-подъезд , 10-этаж , 43,6 м2 , 8-926-3232714 ; 8-495-4753645 Валерий.
     
  3. Julka1980

    Julka1980 New Member Участник

    Продаёт СОБСТВЕННИК 1-комнатная квартира в новостройке г. Мытищи, ул. Трудовая д. 22. Общая площадь 44,5 м2. Свидетельство о собственности получено. Свободна. Красивый, современный дом с очень выгодным транспортным расположением: 7-10 минут пешком до ж/д станции "Перловская" или выезд на МКАД в 300 метрах. До м. Медведково 15 минут на автобусе.
    Квартира без отделки. Электричество разведёно, выключатели и розетки установлены, счётчики воды, дневной/ночной счётчик эл.энергии.Санузел раздельный.
    12-ый этаж, пластиковые окна, регулируемое отопление обеспечивают хорошую экологию в квартире.
    Большая кухня 10,2 м2 переходящая в комфортабельную лоджию (5.6 м2) с панорамным видом.
    Просторная комната с эркерными окнами. Приятный вид из окон на парковую зону и Останкинскую башню.
    Домофон, детская площадка, современные лифты, консьержка. Большая парковка во дворе и платные автостоянки неподалёку.
    Новостройка в районе с хорошо развитой инфраструктурой, детские сады, школы и институт.
    Магазины шаговой доступности, неподалёку большие торговые центры. Цена 4 750 000, торг, конечно, возможен.
    +7(926)184-22-16 Юлия +7(915)095-25-92 Игорь
     

Поделиться этой страницей