Кухни

Тема в разделе "Технологии ремонта", создана пользователем Alliverly, 11 окт 2012.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Техника, вода, вентиляция, мебель - всё о кухнях =)
     
  2. Z-Annet

    Z-Annet Зарегистрирован Участник

    Подобрала комплект в Кухни Мария, исполнение фасадов МДФ+эмаль и определилась более менее с наполнением кухни в плане техники, но до детального расчета по эскизу пока руки не дошли - надо вызывать замерщика и ехать в салон.
     
  3. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    А столешница какая?
     
  4. Z-Annet

    Z-Annet Зарегистрирован Участник

    Рассчитываю на недорогой
     
  5. Z-Annet

    Z-Annet Зарегистрирован Участник

    Прошу прощения,

    рассчитываю на недорогой искуственный камень, где-то была сохранена ссылка, может найду
     
  6. Z-Annet

    Z-Annet Зарегистрирован Участник

  7. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Мебель отдельно, столешница отдельно? В разных местах брать и собирать?
     
  8. Z-Annet

    Z-Annet Зарегистрирован Участник

    Возможно,
    в Марии, насколько помню, только Corian и Montelli. По предварительному разговору полугодичной давности с представителем из их фирмы - они идут на уступки в плане выбора клиентом какой-то другой (не той, что предложена ими) начинки, но надо разговаривать с ними ещё раз уже конкретно.
     
  9. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Это да...
    Я смотрела "стильные", но там дорого. Но столешница литая с мойкой сразу. И начинка удобная. Но дорого. :cry:
     
  10. Z-Annet

    Z-Annet Зарегистрирован Участник

    Просто как ни крути - голые фасады может и будут стоить немного, но брать их без нормальной современной начинки вообще смысла нет - ну, вот, не хочется у себя на кухне иметь как они выражаются "пассивные" полки - поставил и забыл - хочется хоть парочку-тройку нормальных девайсов. А с ними цена мгновенно удваивается, а если ещё учесть свои фантазии-хотелки в плане техники, то получается, что стоимость кухни будет = стоимость голого фасада*4. И от этих цифр сразу как-то на размышления тянет :(
     
  11. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    а кто нить знает где можно найти кухню в районе 200 нормлаьную.
    завтра поеду гляну ЗОВ...пока по цене тока там проходим.
    Форема у друзей они брали 2 года назад вышла в 175 а сейчас подруга говорит что такую же их знакомым насчитали за 200...

    просто мы хотим переехат в это году)) заказывать надо заранее и я в растерянности.
     
  12. Z-Annet

    Z-Annet Зарегистрирован Участник

    Вот, например, в той же Марии полгода назад кухонный комплект в стиле модерн (нижние и верхние шкафы без девайсов, столещница и мойка цельные из нержавеющей стали плюс обычная фурнитура) стоил около 100. В принципе, она "нормальная", то есть фасады стоят, ничего не шатается, столещница и мойка выглядят нормально - в общем вид более чем презентабельный. А дальше всё зависит от личных пожеланий клиента в плане какой-то комбинации материалов фасадов, выбранных цветов и, конечно же, оснащения (выкатные секции, подсветка, доводчики и пр.и пр.). Я уже не говорю про технику - отдельная тема. Думаю, что, если есть время, можно купить такой комплект в любой фирме, которая понравилась, естественно с необходимыми допусками, которые вы им укажете при производстве, для техники, а дальше уже "достраивать", "наполнять" по мере возможности тем и как Вам это надо. Этот вариант самый приемлемый (на мой субъективный взгляд), потому что жертвовать даже "относительным" качеством кухни в связи с нехваткой денег как-то не хочется. Должно быть настроение для приготовления уютных кулинарных шедевров, понимаете :)
     
  13. gwynnbleidd

    gwynnbleidd Зарегистрирован Участник

    Понимаем. Если кухня не нравится, если что-то там не так - то на ней ни готовить ни кушать нормально не захочется. Про гостей я вообще молчу.
     
  14. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

  15. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    почему? плохой опыт? а может что нить порекомендуете? из приемлемых враинатов
     
  16. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Там по ссылке почитайте: коллективный опыт из разных городов.
    Общее отношение к покупателям - отстой.

    Лучше уж кухня из Леруа :)
     
  17. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Кстати, у нас сейчас шкафчик из Касторамы висит - очень довольны) Привод мягкий, размер удобный. Из них там и кухню собрать можно. И стоит не очень дорого.

    УПД: Висит год. Полёт нормальный =)
     
  18. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    муж поедет седня туда(леруа) пол смотреть надо попросить глянуть
     
  19. Таня_Порхунова

    Таня_Порхунова Зарегистрирован Участник

    А я настроена на Стильные кухни. Качеством мои мама и сестра довольны. Рассчитываю тыс в 200-250 уложиться-это со встройкой, кроме холодильника. Дорого, но на самом посещаемом месте экономить не хочу. Да в ближайшие 20 лет менять не собираемся!
     
  20. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    На ИВД Стильные кухни тоже хвалили
     

Поделиться этой страницей