Люк на проезжей части

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Sosed, 11 авг 2016.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Sosed

    Sosed Зарегистрирован Участник

    Соседи,
    после ремонта дорожного полотна на 3-ей Крестьянской был плохо установлен люк на одном из колодцев, находящихся на проезжей части. В следствии чего появившейся постоянный стук от проезжающих авто уже выводит из себя!

    Если у кого-нибудь еще данная ситуация вызывает подобные эмоции, просьба оставить пожелание/претензию дежурному Водоканала Мытищи 84955863016, Отдел дорожных работ УДС Мытищи 84955862203 Карпунина Елена Александровна или ответственному лицу подрядчика АсфальтСтрой 89857601882.
    IMG_20160809_151300.jpg
    Свои замечания уже оставил, надеюсь количество обращений отразятся на сроках реагирования ответственных лиц.

    Спасибо.
     
  2. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Попробуйте написать на Добродел.
     
  3. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УСПЕШНО ОПУБЛИКОВАНО

    Уважаемый(ая), Максим П !

    Ваше предложение №354139 по теме Городское благоустройство успешно прошло модерацию и опубликовано в системе.

    Время подачи: 11.08.2016

    Время публикации: 11.08.2016

    Предложение по адресу: г. Мытищи, Мытищинский р-н, Крестьянская 3-я, д.25

    Ознакомиться с предложением Вы можете по ссылке: Добродел
    С уважением,
    команда проекта "Добродел"

    Доброго времени суток соседи!
    Да действительно данный факт уже достал и я не выдержал и написал на Доброделе, но после модерации моя жалоба/проблема была помещена в предложения , да и к сожалению фотка прицепилась с другим нарушением
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
  4. Николай

    Николай New Member Участник

    Пока не прочитал, жил спокойно. Теперь по выходным просыпаюсь от грохота этого люка)
     
  5. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Его уже отремонтировали дважды
     

Поделиться этой страницей