Мошеники из ооо ук "домжилсервис"

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Николай, 6 фев 2017.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Николай

    Николай New Member Участник

    Добрый день All.

    Внимание, в счете ООО УК "Домжилсервис"за январь 2017 появилась новая строка: "добровольное страхование" которая по умолчанию включена в общую сумму оплаты.

    Личное мнение что это акт мошенничества со стороны ООО УК "Домжилсервис" которые зная о том что большинство людей невнимательно просматривают счета и оплачивают их по умолчанию.
     
    Alisa нравится это.
  2. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    кстати да, если платить через сбер онлайн, например, он сразу выдает полную сумму платежки, я их обычно не проверяю вообще...
     
  3. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Знаете, я эту инфу видел, вроде в предыдущих платежках, что с января появится новая строчка. Просто будьте внимательны. Не надо сразу из-за своей невнимательности кого-то обвинять.
     
  4. Elena

    Elena Зарегистрирован Участник

    Да, и интересно в какой строке по коммунальным услугам потом отразится задолженность за псевдодобровольное страхование? Обратила внимание на звездочку в графе "Оплачено", а под таблицей, как всегда с лупой надо читать, - "оплата, не учтенная в столбце "Оплачено", будет включена в следующий счет". Начисления за предыдущий месяц не идут с разноской оплаченной суммы построчно. Как всегда задуривают мозги.
     
  5. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Вам в другой теме все объяснили по этому поводу. Напишите обращение на сайте и все. Никакой задолженности не будет. Хотя бы на сайт УК зайдите и прочитайте, сразу все вопросы отпадут, так как там все доходчиво написано.
     
  6. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Мне пришло письмо из УК в ответ на обращение через "Кабинет директора":

     
  7. 777

    777 Зарегистрирован Участник

    Звонила в УК по поводу добровольного страхования, очень милая дама извинилась и сказала уберёт эту строку. В след.платежке её не будет. Посмотрим!
     
  8. Марианна

    Марианна Зарегистрирован Участник

    это называется "навязывание услуг"
     
  9. kulikov888

    kulikov888 Зарегистрирован Участник

    Это для всех не будет в следующих платежках или только у тех кто обращался индивидуально?
     
  10. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Кто обращался. Если не обратился - может быть, заинтересован?
    Это называется "привык платить, не глядя, даже когда могу не платить".
     
  11. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    + 1.
    Именно так это и называется.
     

Поделиться этой страницей