Парковка за 6,7 подъездами (большая)

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем K@sper, 17 июл 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Уважаемые автовладельцы, научитесь ставить свои автомобили в соответствии с нанесенной разметкой на асфальте. Ее делали специально для этого, а не для проверки водителя на алкоголь)))
    Сколько можно ставить через одно место свои брички... Встав на ДВА места вы тем самым лишаете такого же автовладельца места и он вынужден метаться в поисках такового. Машин на парковке значительно прибавилось в последние пару недель и это все еще не предел, поэтому каждое парковочное место на вес золота.
    Систематически паркуются на два места следующие авто:
    1. Чери Тиго гос. № О755ВО 58рус;
    2. Хендай гос. № У190КМ 150рус.
    список можно дополнять в при наличии прицедентов

    Убедительна просьба, если вы знаете владельцев этих авто, или же стали сами свидетелем неправильной парковки других автомобилей сделать людям замечание и опросить встать нормально. :!:
     
  2. Andreyl

    Andreyl Зарегистрирован Участник

    А еще бы заставить спилить упавшее дерево которое из частного сектора растет, кто знает куда обратиться?
     
  3. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Возможно в ДЭЗ или же в тот частный сектор, откуда оно растет ;)
     
  4. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    В продолжении темы...
    Владелец белой BMW 1 серии, если вы вдруг не увидели)))
    В Вашу машину сегодня в ночь с 23.07 на 24.07 (в 03.30 мин) по инерции укатился автомобиль Ford Mondeo. Водитель данного авто спал в салоне в хлам пьяный.
     

    Вложения:

  5. Andreyl

    Andreyl Зарегистрирован Участник

    да я думаю там и царапинки нет, бывает...
     
  6. mamurluk

    mamurluk Зарегистрирован Участник

    Действительно, с кем не бывает. Набухаться и уснуть упершись в чужую машину - обычное дело.
     
  7. mamurluk

    mamurluk Зарегистрирован Участник

    Сегодня случайно заметил как некто их Honda CRV, парковавшемся у забора, вытер белы рученьки обо что-то и выбросил это что-то на траву под забор. А завтра будет хаить МУП за то, что мусор кругом.
     
  8. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    И вновь 28 июля:
    1. Чери Тиго гос. № О755ВО 58рус;
    2. Киа СИД гос. № С602ВР 77 рус.
     
  9. Panda

    Panda Зарегистрирован Участник

    Супер парковка просто, а я как дура каталась вокруг дома с дитем и мамой под 80 лет, в итоге встала на платную. Цена не вопрос, но без меня в квартиру они не идут и у подъезда боятся стоять (не живут здесь). А оказывается все просто-заехал на площадку к домику детскому и не притерся ни к кому и выезжать удобно. Удивительные люди-аж завидую....

    И белый джибчик прям жаль хозяина, на машинку последние собрал, да такие, что и на парковку не осталось. Тут вопрос- есть на хлебушек-то? Может помочь чем?

    Злая я . Знаю. Охамели просто. Не люди что ли?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2013
    Максим нравится это.
  10. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    что за парковщик такой появился, машина стоит целый день
     

    Вложения:

    • IMG_0918.JPG
      IMG_0918.JPG
      Размер файла:
      993,2 КБ
      Просмотров:
      58
  11. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Волга Siber. Это он так себе парковку для обеих машин застолбил.
     
  12. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    В доме в котором я жил раньше тоже появился такой, потом кто то бросил яйцо на лобовуху, а было это все зимой и желание так занимать место сразу отпало у него
     
  13. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Кирпич таким под дворник на лобовое стекло вкачестве предупреждения!
    В городе очень часто практикуется такая мера предупреждения, но можно и лояльнее- записочку под стекло.

    Все говорят, что парковка за 6 и 7 подъездом гостевая, но кмк это все просто слова. Наш дом очень-очень большой и с парковками большая беда, а паркуются все кому не лень! Есть предложение (по опыту многих московских дворов) установить автоматические шлагбаумы типа "CAME" и снабдить владельцев авто пультами д\у или прокси-картами. Мера конечно жесткая, но другого выхода, кроме строительства еще парковки пока не вижу.
     
  14. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Этому деятелю уже спустили колесо.
    Пойти чтоль пшена ему на крышу насыпать :cool:
     
  15. Василий Рогов

    Василий Рогов Зарегистрирован Участник

    Установка шлагбаума повлечет за собой установку будки с круглосуточным охранником. На случай приезда скорой или полиции. И не все жильцы захотят приобретать пульты за 1200-1500 рублей...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2013
  16. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Прокси-карточки ( стоимость от 30 до 150 рублей)
     
  17. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Ну что касается шлагбаума для парковки за 6-7 подъездом, то скорая к ней никакого отношения не имеет. Что касается внутри дворовой парковки, то думаю этот вопрос тоже как-то решается. Во всяком случае сколько раз видел в московских дворах такое- никаких будок там нет и близко. Тупо поставить ее даже нет места))
    Что касается стоимости пультов и карточек, то тут кто как хочет- цены разные да и при оптовой закупке она (цена) будет значительно ниже рыночной.
     
  18. Василий Рогов

    Василий Рогов Зарегистрирован Участник

    Прокси карты я могу и бесплатно сделать... Но у подъехавшей скорой не будет доступа к подъезду... А если пожарные приедуд??? Я за шлагбаум, но это должен быть цивилизованный подход к решению проблемы. Комуто и 30 рублей деньги. А стоянку за 6,7 подъездом отгараживать нет никаго смысла. Как на ней места делить будем? Если отгараживать, то всю территорию перед подъездами...
     
  19. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    стоянка за 6-7 подъездом вообще к дому не относится. просто парковка - общая.
     
  20. Panda

    Panda Зарегистрирован Участник

    Снова белая машинка припарковалась на детской площадке, только уже другая.... то ли тупые настолько, то ли наглые...
     

Поделиться этой страницей