ПИК не подписывает акт приема-передачи

Тема в разделе "Взаимоотношения с застройщиком", создана пользователем Евгения, 14 янв 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Евгения

    Евгения Зарегистрирован Участник

    Здравствуйте! Оплатили квартиру, а акт приема-передачи завис. В отделе сопровождения ПИКа сказали, что новой управляющей компанией не подписан договор, и надо звонить время от времени в ПИК и узнавать, когда договор подпишут. Интересно, сколько придется ждать? И к кому, вообще, обращаться с этим вопросом.
     
  2. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    УК говорит, что договор подписан. ПИК врёт.
     
  3. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Скорее всего это связано с проблемой выдачи ключей.
    Мы подписали этот акт, но ключи получить не можем.
    Говорят ждать ещё день два. Видимо с Вами не подписывают пока акт, так как не смогут выдать ключи сразу как и нам.
     
  4. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Этот договор к вашим отношениям с застройщиком не имеет ни малейшего отношения.

    Они всегда врут. Хоть три буквы минус комфорт, хоть просто буквы.
     
  5. Евгения

    Евгения Зарегистрирован Участник

    Спасибо, я так и думала. Надеюсь, все таки день-два, а не неделю-две. Видимо, после истории с порванным актом приема-передачи, решили больше не рисковать :)
     
  6. gwynnbleidd

    gwynnbleidd Зарегистрирован Участник

    Я что-то упустил... И такое даже было?
     
  7. Евгения

    Евгения Зарегистрирован Участник

    Кому ключи начнут выдавать, сигнализируйте пожалуйста здесь.
     
  8. электрик

    электрик Зарегистрирован Участник

    зачем вам их ключи - всё равно будете ставить железную дверь! звоните и мы сегодня ж еприступим к ремонту - ведь квартира уже давно ваша!
     
  9. Евгения

    Евгения Зарегистрирован Участник

    У меня оплата только 14-го января прошла и не подписан акт приема-передачи. Я не буду ломать дверь без акта на руках. В конце концов, если завтра ключи не начнут выдавать, попрошу подписать акт без ключей. Мне переезжать скоро, жить без ремонта не улыбается.
     
  10. Евгения

    Евгения Зарегистрирован Участник

    Акт нам сегодня подписали. Вопрос с ключами остается.
     

Поделиться этой страницей