Письма от кредитных организаций

Тема в разделе "Общие юридические вопросы", создана пользователем Hooch, 5 авг 2014.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Hooch

    Hooch New Member Участник

    Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, что на ваш адрес приходят письма от банка о задолженности по кредиту,хотя там ни каких денег не брали(в моем случае и ни с одного банка). Причем адрес мой, а вот человека такого здесь нет и не было,на кого письма идут.Уже и приставы ходят.Вопрос:
    1. Что в таких случаях надо делать?
    2.На сколько я знаю кредит могут дать по месту регистрации, но этот человек здесь ни когда не был зарегестрирован. И от куда он мог взяться.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2014
  2. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Сходите в банк или ССП с документами на квартиру и с пропиской.
    Мне такие приходили, но не о задолженностях а просто промо от банков.
    ФИО - сильно нерусские, причем строителей мы не нанимали, т.е. люди от балды указали этот адрес в банке.
    Случайно не Русский Стандарт?
     
  3. Hooch

    Hooch New Member Участник

    И Русский стандарт тоже, а так же альфа банк, хом кредит, лето банк.Вообщем товарищ набрал всё что можно.Я сегодня выписку взял из домовой книги, такого человека здесь ни когда не было.Хотел в полиции заявление написать, но там очень много народу было и я не стал ждать. Осталось из вариантов звонить коллекторам и предоставлять выписку из домовой книги.Вот думаю гадаю поймут ли.....
     
  4. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Не заморачивайтесь. Выбрасывайте письма, да и все дела.
     
  5. oluna

    oluna Зарегистрирован Участник

    Мы звонили в банк по указанному номеру в извещении и говорили,что такой-то не проживает и не зарегестрирован не был никогда. и просили не присылать нам больше извещения на данный адрес. Помогло, правда не с первой попытки.
     

Поделиться этой страницей