Пьянки и шашлыки

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Спец, 2 июн 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Спец

    Спец Зарегистрирован Участник

    Сколько уже модно терпеть шашлыки и пьянки во дворе? Может уже убрать это "летнее кафе"? Иначе этот бардак с лезгинкой будет до снега.
     
  2. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Не нравится - вызывайте полицию. Они с удовольствием приезжают.
     
  3. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Да уж видимо они пытаются растянуть это удовольствие - поездку к нам.
    Как-то бомжей выгонять часа полтора ехали.
     
  4. Спец

    Спец Зарегистрирован Участник

    А что, кому - то это нравится?
     
  5. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    А что вы хотите с этим сделать? Если люди не употребляют алкоголь во дворе, то они абсолютно законно там сидят. Если употребляют - зовём ментов.
     
  6. Спец

    Спец Зарегистрирован Участник

    Разводить огонь по-любому ближе 50 метров к дому нельзя- кто-то по - видимому действительно, очень высоко сидит.
     
  7. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Открытый огонь - нельзя, но мангал - не открытый огонь. Открытый - это костёр.
    Пожалуйста, ссылку на документ, где написано, что нельзя ставить мангал во дворе.
     
  8. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Ну вот, скоро вопрос сам собой и решится :)
    [​IMG]

    Интересно, это дело рук тех, кого достали сборища или оборванцев, которые там по ночам тусуются?
     
  9. Спец

    Спец Зарегистрирован Участник

  10. Спец

    Спец Зарегистрирован Участник

    ... от гаражей и домов. За МКАД расположен парк "Джамгаровка" с оборудованными местами и готовыми мангалами - вот там - сколько угодно!
     
  11. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Там про разведение костров. Мангал - не костёр. Не нравится, что кто-то там сидит - выйдите и скажите им об этом. На форуме ворчать все молодцы.
     
  12. Спец

    Спец Зарегистрирован Участник

    Ну если Вам , мадам , надо объяснять, что дымить шашлыками в городе под окнами ПРОСТО НЕПРИЛИЧНО - я просто руки умываю...
     
  13. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Неприлично не значит незаконно.
    Мне, допустим, кажется неприличным надевать сандалии на носки, но ничего, люди ходят. Или быть больше 50 размера без медицинских причин.
    Ещё раз повторю: если вам не нравится, что кто-то сидит во дворе и кушает - скажите ему об этом.
     
  14. Спец

    Спец Зарегистрирован Участник

    Отвечаю - на форуме для всех сразу - у людей бывают аллергия и астма, дым с МКАД и так отравляет жизнь, так еще и терпеть у себя под окнами? Некоторые граждане считают возможным семьями, сменяя друг друга использовать двор как кафе с общественным туалетом. Меня не интересуют носки и размеры окружающих - а вот здоровье моего ребенка очень интересует. Костер и мангал дают одинаковый дым, поэтому при попытке развести огонь с сегодняшнего дня вызываю пожарных. Кстати штраф - от 500 до 2000. Дом № 18 "А" уже горел и остался без крыши, так что народ ОЧЕНЬ нервничает.
     
  15. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Вызывайте.
     
  16. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Мне кажется, что продуктивнее будет вызвать милицию.
    Ведь с вероятностью 99% к шашлыку у них прилагается что-то алкоголесодержащее ;)
     
  17. arlen9000

    arlen9000 Зарегистрирован Участник

    Нет, они не употребляют алкоголь. Они тока пистолетами размахивают. Может хотят застрелиться, от того как им стыдно?
     

    Вложения:

  18. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Вызвали бы ментов, раз видели. Нет же, фоточек наделать и на форум выложить - это саиый действенный метод.
     
  19. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    так вон же у них шампанское стоит вроде бы.
     
  20. celestial-body

    celestial-body Зарегистрирован Участник

    Присоединюсь к обсуждению...А я и многие мои приятели совершенно непротив таких мероприятий, только без шума и без разведения грязи возле придомой территории. И как-то раз однажды такие же недовольные шашлычным запахом соседи вызвали полицию, приехали, подошли, спросили что за праздник, попросили не шуметь и грязь не развозить, мы спросили : и все? даже не ошрафуете?, на что ответили: нет, видим, что прилично отдыхаете, у нас работы до черта, 2 трупа не оформленно, а тут еще по шашлыкам разьезжать приходится...некогда). Так что если все культурно, мангал, а не разведение костра, тихо и без шума, и грязи после себя, совсем не против) Хотите судите, хотите нет).
     

Поделиться этой страницей