Объявления Помяли авто, белый инфинити

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Сергей1, 15 фев 2016.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Сергей1

    Сергей1 Зарегистрирован Участник

    Добрый день , такая просьба, в ночь с 14 на 15 февраля, на парковке машину замяли , есть ли у кого-нибудь информация по этому случаю ? может у кого из жильцов с первого по третий подъезд есть камеры, машина стояла в центре парковки, напротив второго подъезда! за ранее спасибо
    Сергей , сот. 8 (929) 588-55-13
     
  2. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Возможно, уличная камера у 2 подъезда записала этот момент. Спросите у управляющей домом, где можно посмотреть эти записи.
     
    Инна Хабалова нравится это.
  3. Сергей1

    Сергей1 Зарегистрирован Участник

    а как найти ее можно , есть ли номер тел? просто во втором подъезде на вахте ни кого не было с утра сегодня
     
  4. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Ирина Викторовна Хрисанова, 8-926-498-59-72
     
  5. Сергей1

    Сергей1 Зарегистрирован Участник

    Спасибо большое ! ;)
     
  6. Alex

    Alex Зарегистрирован Участник

    Вот если честно так и хочется сказать "а нехрен ставить машины как попало" ! Это не первый случай в нашем дворе когда повреждают и царапают машины как тех кто ставит по середине, так и тех кто ставит нормально , объезжая первых царапают вторых. Недавно подъехал вечером во двор пораньше когда мест ещё куча и наблюдал как один из жильцов парковался посередине, на вопрос, а почему не паркуется нормально ведь мест много свободных, я услышал гениальный ответ " потом не удобно выезжать из за стоячих посередине машин" спрашивается так нахрена паркуется через (*) ? Не хочется злорадствовать конечно, но ещё раз призываю , паркуйтесь по нормальному пожалуйста! Спасибо за понимание!)
     
    Инна Хабалова, Alliverly, Evgen и ещё 1-му нравится это.
  7. Yrkoff

    Yrkoff Зарегистрирован Участник

    +100,ЗАДОЛБАЛИ парковаться по середине!!!!!!!!!!!!!!! Предлагаю поставить по середине 6203_image_small.jpeg
     
    -ля и Максим нравится это.
  8. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Как парковались, так и будут, если что-то не изменить в самой организации проезжей части. Как это сделать грамотно и по закону - пока не представляю. Опять голосование что ли... Хотя, это может быть в компетенциях УК. Решение данной проблемы вижу в том, чтобы по середине, где паркуются, прямой полосой врыть металлические столбики, например. Это решит проблему, но убавит кол-во парк.мест, которых и так не хватает.
     
  9. Сергей1

    Сергей1 Зарегистрирован Участник

    Выход есть один , если поставить шлагбаум на выезд и въезд , поможет это тем ,что меньше машин будут заезжать на парковку из соседних дворов и тогда центр будет свободен , и обладатели крупногабаритных автомобилей смогут парковаться , как вы говорите не через (*) !!!
    P.S паркуюсь по центру не из-за того что мне так нравиться, а из-за того, что действительно утром не хватает места для маневра на выезд(если машина перед мной стоит по центру) , прощу понять и простить)!!
     
    Инна Хабалова нравится это.
  10. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Почему все так уверены, что у нас паркуются машины соседних дворов? Своих более чем...
     
    Alliverly и Ultrazzz нравится это.
  11. Сергей1

    Сергей1 Зарегистрирован Участник

    если я не один в этом уверен,то наверно в этом есть правда !?
     
  12. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    2 000 000 леммингов не могут ошибаться? )))
     
    Alliverly нравится это.
  13. Сергей1

    Сергей1 Зарегистрирован Участник

    зачем мне об этом знать?могут или не могут...
     
  14. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    Надо строить второй этаж парковки. А ещё лучше второй и третий.))))
     
    Инна Хабалова нравится это.
  15. Alex

    Alex Зарегистрирован Участник

    Так из-за таких как вы Сергей1, места для манёвра и не хватает! А по принципу "я поставил, на остальных мне похер" Вам и задевают машины .
    Я в следующий раз возьму служебную машину побольше и поставлю её на въезде с табличкой " понять и простить , мне так удобнее выезжать!" А все будут корячиться и с "пониманием" объезжать! Как говориться "клин клином"!))
     
  16. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Как-то писал уже, что иногда ставлю у Ленты. Обнаружился один не очень приятный минус той парковки. Рано утром по проезжей части проезжает уборочная машина, которая струей воды смывает пыль и грязь с дорожного полотна в сторону тротуаров и парковочных мест. Так вот, уже не в первый раз обнаружил утром авто в откровенно обоср....м состоянии. Хорошо, что пока не мылся после зимы. Не так обидно. Учтите это)
     
    Инна Хабалова нравится это.
  17. Resident

    Resident Зарегистрирован Участник

    Во дворе паркуются как автолюбители из соседних домов, так и автолюбители из других городов, если судить брошенным экземплярам, которые за несколько лет уже вросли. Днём паркуются посетители Ленты и БизнесЦентра.
     
  18. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    Российский парадокс, есть деньги на инфинити, но при этом нет на парковку за 3тыс в месяц, на каско и на гараж
     
    Алиса и Alliverly нравится это.

Поделиться этой страницей