ПРо перепланировку и безопасность.

Тема в разделе "О наших квартирах", создана пользователем Alienne, 25 мар 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Alienne

    Alienne Зарегистрирован Участник

    Натолкнулась тут на объявление:
    http://sob.ru/card/1-6458166#card

    Судя по фото, трешка 76 м2, первая квартира на площадке.
    Собственно имею два вопроса: насколько
    а) согласуемы и
    б) безопасны те перепланировки, которые я там увидела - объединение туалета и ванной, разворот батареи , установка джакузи?

    Снесенная ненесущая стена между коридором и комнатой тут, судя по всему, самое простое, что можно было сделать.
     
  2. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Стена то не несущая, но на ней плита лежит, я например не стал сносить и долго убеждал жену не делать этого, в итоге убедил. Если сверху кто нить сантиметров 10 стяжки пескобетонной положит то неизвестно как поведёт себя плита над головой.
     
  3. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    С батареей все ок. Вероятно это первый подъезд и наружная стена, вдоль которой в комнатах установлены дополнительные батареи.
     
  4. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    Интересно а она продастся за такую сумму...
    :)
     
  5. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    10 500 000 р.(134 615 р./м²
    это конешна круто, я в свое время думал за 9 выставляться
     
  6. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    Ну я что то тоже думаю за эту сумму долго продовать будут. А вы хотите продовать уже?
     
  7. Alienne

    Alienne Зарегистрирован Участник

    Если и продастся, то небыстро , вкус в отделке ....мнээээ... специфический :D

    Все -таки интересно, не обвалится ли джакузи соседям на 15 этаж? щастье привалит, не сразу и очухаешься после такого счастия!
     
  8. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Четырешку надо было сразу брать, нам трешка маловата стала, спальню себе так и не сделали
    Но увы повременим теперь с продажей, уж больно хлопотное это мероприятие, времени не хватает на все, а там может и подземку доковыряют и продаваться будет легче
     
  9. alexandr777

    alexandr777 New Member Участник

    А что толку. До метро еще доехать нужно... А объезжать по Семашко. На прямую дорогу не построли. Может построят когда...
     
  10. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    вроде ничего незаконного там нету, но ремонт - это адъ и погибель :roll:
     
  11. Дмитрий

    Дмитрий Зарегистрирован Участник

    Вот именно, дорога нужна нужно на демократоре эту проблему нарисовать
     
  12. newman

    newman Зарегистрирован Участник

    Как только такую дорогу построят, съезд на Перловку со МКАД встанет в пробках.
     
  13. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Такой проезд в планах властей есть, но не ранее чем завершится реконструкция Ярославки.
    При этом планируется ввести на 3-Крестьянской одностороннее движение, а дорога через Яузу планируется к Мытищинской Ярмарке.
     

Поделиться этой страницей