Проблемы с электрикой, лифтами

Тема в разделе "МУП "Жилищное хозяйство" (архив)", создана пользователем sims777, 14 янв 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Re: Эксплуатирующая организация ООО "Электра-М"

    Во втором подъезде в маленьком лифте нету света
     
  2. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Re: Эксплуатирующая организация ООО "Электра-М"

    В 7 подъезде не работает средний лифт и очень плохо пахнет в холлах. Уже появилась мысль, что в ентом лифте лежит что-то мертвое и воняет.
     
  3. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Re: Эксплуатирующая организация ООО "Электра-М"

    Спасибо, свет в лифте во втором подъезде горит
     
  4. Александр

    Александр Зарегистрирован Участник

    Re: Эксплуатирующая организация ООО "Электра-М"

    Поставим лифтерам плюс )
     
  5. Александр

    Александр Зарегистрирован Участник

    Re: Эксплуатирующая организация ООО "Электра-М"

    Утром пойдем искать источник запаха. так работает 2 лифта?
     
  6. Александр

    Александр Зарегистрирован Участник

    Re: Эксплуатирующая организация ООО "Электра-М"

    никто не подскажет, уличное освещение заработало?
     
  7. Alisa

    Alisa Зарегистрирован Участник

    Re: Эксплуатирующая организация ООО "Электра-М"

    Нельзя ли включить средний лифт? В 1 подъезде ну очень часто не работают оба лифта (сегодня днем опять пришлось идти пешком). Грузовой живет своей неведомой жизнью и наверх никогда не приезжает, обычно стоит открытым на 1 этаже, единственный раз нам довелось ехать на нем вниз, так мы застряли, полчаса просидели, пока лифтеры не спасли...
    И еще вопрос. В подъездах уборка предусмотрена? Как часто? У нас не убирались очень давно.
     
  8. Александр

    Александр Зарегистрирован Участник

    Re: Эксплуатирующая организация ООО "Электра-М"

    Уборка будет скорей всего с четверга. по поводу грузового лифта завтра передам механикам.
     
  9. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Re: Эксплуатирующая организация ООО "Электра-М"

    Нет, фонари на мачтах выключены.
     
  10. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Re: Эксплуатирующая организация ООО "Электра-М"

    Да, один пассажирский и грузовой. Но грузовой в режиме погрузки, т.е. на вызов не приезжает, за ним нужно ехать на пассажирском. И то часто не хочет ездить - пищит и не стартует.
     
  11. SdlG

    SdlG Зарегистрирован Участник

    Re: Эксплуатирующая организация ООО "Электра-М"

    Как стемнеет, посмотрим по Web-камере: http://www.intek-m.ru/?docmenu=6&cam=1
     
  12. gleba

    gleba Зарегистрирован Участник

    Re: 3 подъезд - решение общих вопросов

    К сожалению с жил.конторами никогда не нахожу общий язык....да и знаний не хватит вариться в этой кухне,вот помочь всегда пожалуйста
    А откуда взялась Управл.ком-ия Электра М,если выиграл конкурс МУП"ЖХ"?
     
  13. Александр

    Александр Зарегистрирован Участник

    Re: Эксплуатирующая организация ООО "Электра-М"

    Так как Мытищинской Электросетевой Организации НИКТО не передавал уличное освещение на обслуживание, оно пока работать не будет. Завтра с УК будем решать этот вопрос.
     
  14. Дмитрий

    Дмитрий Зарегистрирован Участник

    Re: Эксплуатирующая организация ООО "Электра-М"

    Александр, опубликуйте пожалуйста Ваши работающие контактные телефоны, т.к. по телефону, который вывесили в объявлении отвечает только сантехник Александр Николаевич. И еще вопрос что с отключением стояков горячей и холодной воды - этот же сантехник сказал, что отключать их не будут в ближайшее время, т.к. по мнению не знаю кого в новой УК запорные краны на стояках в квартирах в нормальном состоянии и менять их не стоит, что по-моему не так - там стоят самые дешевые китайские краны. которые могут "выстрелить" в любой момент. А я не хочу чтобы затопило через полгода затопило мою уже отремонтированную к тому времени квартиру или оплачивать убытки затопленного по этой причине соседа или соседей снизу. Поясните пожалуйста.
     
  15. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    Re: Эксплуатирующая организация ООО "Электра-М"

    В 4 подъезде грузовой лифт неправильно установлен - при движении вниз он постоянно обо что-то ударяется в шахте. При движении вверх такой проблемы не наблюдала
     
  16. Alisa

    Alisa Зарегистрирован Участник

    Re: Эксплуатирующая организация ООО "Электра-М"

    Аналогично грузовой лифт так же неправильно установлен и в 1 подъезде. На уровне 17-18 этажа он постоянно сильно ударяется...лифтеры в курсе, мы им говорили, только ничего не исправлено.
     
  17. Lirika

    Lirika Зарегистрирован Участник

    Подскажите, когда заработает грузовой лифт в 4-м подъезде?
     
  18. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Я в субботу звонил в организацию, которая обслуживает лифты с таким вопросом (за полчаса до того, как нам привезли ванную :roll: ).
    Сказали, что этот лифт неисправен и отключен.
    Пояснить, когда устранят неисправность женщина на телефоне не смогла. Сказала позвонить в понедельник ее руководству.

    Если кому надо, телефон лифтовой аварийки:
    8-495-583-24-35

    PS
    Сдается мне, что лифт изначально был установлен не самым лучшим образом.
    Как бы с единственным работающим лифтом ничего нехорошего не стряслось...
     
  19. Stumpy

    Stumpy Зарегистрирован Участник

    Хочу уточнить касательно работы грузового лифта в 4 подъезде. В выходные он не работал - пришлось чугунную ванну везти на пассажирском. Мне должны доставить межкомнатные двери - где гарантия, что грузовой лифт будет работать. Или надо заказывать работу грузового лифта. И еще. В 4 подъезде уже надо включить второй пассажирский лифт. Я в воскресенье ждал на своём этаже 12 минут лифт, чтобы уехать вниз.
     
  20. gwynnbleidd

    gwynnbleidd Зарегистрирован Участник

    Воскресенье - это еще не всё. В доме появляется всё больше жильцов. По будням они ездят на работу. И могут опаздывать из-за ожидания лифтов в том числе. В 7-м подъезде работает только 1 пассажирский лифт. Грузовой - на вызовы не приезжает. Неплохо бы этим вопросом заняться. А то за один лифт соседи друг друга скоро есть начнут.
     

Поделиться этой страницей