Проблемы с уборкой территории, подъездов, вывозом ТБО

Тема в разделе "МУП "Жилищное хозяйство" (архив)", создана пользователем DIV, 14 янв 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. DIV

    DIV Зарегистрирован Участник

    Re: Эксплуатирующая организация ООО "Электра-М"

    Подскажите пожалуйсто когда будут уборщицы в подъездах и дворники, со ступеней на улице невозможно спуститься.
     
  2. Александр

    Александр Зарегистрирован Участник

    Re: Эксплуатирующая организация ООО "Электра-М"

    Дворники со среды
     
  3. Александр

    Александр Зарегистрирован Участник

    В понедельник в 11 будет трактор чистить дорогу вдоль дома и стоянку. По возможности запаркуйте машины с другой стороны дома.
     
  4. Александр

    Александр Зарегистрирован Участник

    Вопросы по уборке подъездов какие-нибудь есть?
     
  5. gwynnbleidd

    gwynnbleidd Зарегистрирован Участник

    Есть: в 7-м подъезде пахнет чем-то не сильно живым. Точно пахнет на 1-м этаже и в лифтовом холле 21-го. Не знаю, относится ли это к уборке. Думаю, да.
     
  6. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    И очень не хватает двух контейнеров.
    Нужно больше контейнеров! (голосом из варкрафта)
     
  7. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    Это точно,когда заходишь в лифт в 7 подъезде, пахнет тухлятиной и не только на 1 этаже.
     
  8. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Господа, а кто отвечает за уборку дороги со стороны улицы?
    Было бы неплохо там почистить. А то свободного места во дворе становится все меньше.
     
  9. Alex

    Alex Зарегистрирован Участник

    Вопросов по уборке очень много!!!
    1. Когда уже начнут убираться в подъездах и на этажах???
    2. Когда начнут чистить придомовую территорию, а именно: тротуары, парковку с обеих сторон дома????или мы ждем весны, а там снег сам растает???
    3. Александр из ваших сотрудников кто-нибудь когда нибудь заходил на лестницу???
    Вчера в очередной раз в 5 подъезде не работал большой лифт и я имел удовольствие прогуливаться с материалами для ремонта по нашей лестнице, так вот я что-то не заметил огромной разницы от того, что было во времена ПИК-К, т.к. двери везде открыты и они не закрываются вообще, "СРач" такой как будто после бомбёжки, а это территория которая должна убираться и в платёжках за это тоже стоит сумма.
    Лифты это отдельная песня, мало того, что они постоянно ломаются и не работают, в них постоянно нет света и на вопрос диспетчеру, "почему нет света и когда появится?", я получил странный ответ - "У нас нет лампочек!" Это как вообще в 21 веке, у целой управляющей компании нет лампочек???
     
  10. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    +1000
    В выходные снег растаял, затем подмерз и придомовая территория превратилась в каток, даже по лестнице у подъездов можно было на коньках кататься. Ни одного дворника, хотя бы посыпающего все это песком или солью, не было.
     
  11. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    И снова 7 подъезд!
    Господа, кто "сдох" в этом подъезде??? Вонь стоит невозможная! такое ощущение, что кто-то вскрыл мусоропровод и выкидывает туда отходы, а контейнер из шахты никто не вывозит. Разберитесь откуда идет зловония!
    Теперь по лифтам: Почему в подъезде стоит 3 лифта, а работает 1,5? это как понимать? Средний лифт ни разу с момента сдачи объекта не был пущен в эксплуатацию. Лифты ходят черти как. С 2-3 этажа выйти на улицу не возможно, т.к. не дождаться этих лифтов.
    Мне вот проще по лестнице подняться, т.к не высоко живу и не дожидаться этих черепашьих лифтов, НО так пожарная лестница, а точнее дверь закрыта!!! Это вообще как такое возможно?
    Весь подъезд засран, и не убран!Где консьержки в конце концов?!
     
  12. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Сегодня утром шла - всё чистили.
     
  13. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Улицу чистили или подъезды?
     
  14. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    На первом этаже регулярно убираются, но жители и их рабочие так же регулярно мусорят. Утром чистили тротуары вдоль дома.
     
  15. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    И все же, повторю вопрос.
    Кто-нибудь может точно сказать, кто должен чистить дорогу (и парковочные места) около нашего дома со стороны улицы? Администрация города или УК?
    А то на местах для парковки там какие-то непонятные ледяные кучи.


    ЗЫ
    Вчера шел пешком от Перловской. Сразу после моста через железную дорогу можно надевать коньки и ехать на них. Насколько я понял, лед в Мытищах вообще нигде не чистят :evil:
     
  16. gwynnbleidd

    gwynnbleidd Зарегистрирован Участник

    добро пожаловать в МО
     
  17. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Господа, если ваша машина мешает мусоровозу подъехать к контейнеру и забрать его, значит, вы сами готовы вывозить весь мусор. Вывезите, его, пожалуйста, от 7го подъезда. А то он, боюсь, засыпет и ваши машины тоже.
    Спасибо.
     
    celestial-body и Максим нравится это.

Поделиться этой страницей