Прочитал и ошалел

Тема в разделе "Курилка-флудилка", создана пользователем Sapfir, 10 июн 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Sapfir

    Sapfir Зарегистрирован Участник

    Господа, вот на днях приобрел в вашем доме квартиру, узнал о форуме... решил почитать, посмотреть что обсуждается.
    Честно, я <censored> от того, что тут обсасывают местные жители. Какие-то столбики, газоны, барабаны шумят, перфоратором мозг долбят.... <censored>, люди, очнитесь вы не одни в этом доме живете! И каждый будет и играть на барабанах, сверлить, и машины в раскаряк ставить и что??? Вы за всеми будете бегать и как-то чего-то добиваться? Да <censored> что у вас получится, если вы сами для себя не можете элементарные вещи сделать (как вынос мусора, долбежка по выходным...) В подъезде висит писулька от <censored> знает кого- не долбить по воскресеньям и по будням после 19 или 20 часов (не помню) и что- да <censored> на эти записки. Людям надо делать ремонт! Антенна <censored> платная- да с какого <censored> она должна быть платная- это дело персонально каждого смотреть кабельное или нет. Кому-то оно <censored> не уперлось, а нет навязывают. Парковки забиты- правильно они забиты. Вы своих таджиков выгоните с их машинами за пределы парковочных мест, свои 5 машин уберите, наконец научитесь парковаться правильно. Че, <censored> для кого разметка нарисована, разве не для нас с Вами??? такое ощущение, что нет- все слепые и ставятся, как въехал, так и <censored> с ним. Пусть стоит, а из-за такого <censored> как минимум на одну-две машины уже не влезет. Про платную парковку... Идите и сами там ставьте, раз такие умные.
    Шашлыки и тусовки во дворе. И что тут криминального- посидели, погуляли, разошлись.
    Реклама на доме- <censored> совсем <censored> дали что ли? Вот вы, инициаторы идеи, возьмите и закройте себе окно какой-либо сеткой или тканью на пару месяцев- я посмотрю потом как вы сажей и пылью будете дышать.
    Помойка- че <censored> за ежедневная миграция мусорного контейнера- надо определить конкретное место, огородить его и все, нееет мы же будем бегать и искать куда нам контейнер на этот раз поставили, а еще хуже выбросим мусор в урну у подъезда или оставим в тамбуре на лестнице- <censored>. Люди, не будьте свиньями в первую очередь сами.
    Это так, первое, что бросилось в глаза. Не надо превращаться в нытиков и зудеть по каждой мелкой проблеме. Начните с себя для начала! Ни на что денег сбрасывать не буду, т.к. это все полная <censored> и детское нытье. :!:
     
  2. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Мат удалю на первый раз сам. Потом забаню.
     
  3. Andreyl

    Andreyl Зарегистрирован Участник

    Мда... надеюсь вы не мой сосед
     
  4. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Может снести тему? Смысла - ноль. Наброс на вентилятор.
     
    Lambada нравится это.
  5. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Прям срыв покровов какой-то

    [​IMG]
     
  6. Alex

    Alex Зарегистрирован Участник

    Со столбиками и парковкой согласен, а так же с "чебурашками" которые у вас же и работаю, и ставят машины, и шумят, и мусор мимо контеинера бросают, с некоторыми из них не однократно ругался (чуть ли не до ...), с остальным можно поспорить!
     
  7. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Так же соглашусь.
     
  8. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Хм, а где интересно строители должны ставить машины свои ? Они чужие места не занимают как бы - сейчас во время ремонта машины строителей стоят, когда ремонт будет окончен на их место встанут машины хозяев квартир. Имхо претензия не обоснованная.
     
  9. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Что значит чужие места- все места на парковке общие! Кто первый встал того и тапки. Просто есть ни один пример таких гастр-авто, которые после ремонта квартир остаются стоять на парковке мертвым грузом. В частности за 6-7 подъездом на стоянке было пару машин, которые чуть ли не в асфальт уже вросли. Мы заселились уже давно и чьи это машины были что с ними в конечном итоге стало знаю. Так что про машины таджиков все по делу, кстати и не только таджиков- есть чел, который в машине живет уже не первый месяц (авто с подмосковными номерами) :eek: и я больше чем уверен, что он не имеет никакого отношения к нашему дому.
     
  10. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Парковка ЗА домом к придомовой территории не относится, насколько мне известно. Тот участок до сих пор каким-то образом принадлежит СИ.
     
  11. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Тогда надо конкретизировать что имеется ввиду - прозвучало изначально так, как будто строители, приезжающие на авто и делающие кому-то ремонт, а потом уезжающие на этих машинах, не должны ставить машины возле дома.
     
  12. Татьянка

    Татьянка Зарегистрирован Участник

    Вопрос? У меня нет и не будет машины, я тоже буду за этот паркинг скидываться??? Оно мне не надь.....
     
  13. Lambada

    Lambada Зарегистрирован Участник

  14. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Я, честно говоря, вообще не предлагал ни на какой паркинг скидываться ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
  15. Evgen

    Evgen Зарегистрирован Участник

    А давайте вообще вообще двор заборчиком огородим и закроем проезд для машин. Сделаем чудненький дворик, травку засеем чтобы можно было лежать и дети смогут спокойно во дворе гулять т.к. опастности с машинами не будет.
    А все машины-на стоянку, если заработал на машину-пусть и на стоянку зарабатывает.
    Вообще, даже, если оставить машины во дворе, то считаю нужно плату взымать т.к. територия общая, машиномест не хватает, даже своим (жильцам).
     
  16. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Да да. Предлагаю не останавливаться на этом, а начать взимать плату с детей, играющих на площадке. Нарожали - платите :)
     
    Максим нравится это.
  17. Evgen

    Evgen Зарегистрирован Участник

    Ну серьезно, вот представьте себе, выходите во двор, а там нет машин и травка, и можно босиком погулять, поваляться, пикник утроить.
    Может конечно для вас лучше до парка тащиться, где куча народа и не факт что нормальное место будет.
     
  18. Василий Рогов

    Василий Рогов Зарегистрирован Участник

    И по этой травке там гуляют собачки и оставляют на ней маленькие кучки... И вот идем мы босичком, как вдруг.... и маленькая неприятность...:(
     
  19. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Я Вас понимаю, но все-таки, как мне кажется, для большинства жителей дома, машина и возможность ее поставить во дворе или поблизости от дома намного важнее чем возможность погулять и поваляться в траве.
    Машиной-то пользуются почти каждый день, а погулять выйдут, пожалуй только в выходной (по крайней мере работающие люди). (так что теперь копим на свой дом с участком)

    К тому же с парковками и гаражами тут в округе не сказать, что очень хорошо.
    Поблизости (судя по циану) продается только одно машиноместо (3-я Крестьянская, д. 12) за 900 000 рублей. Извините, но у меня 2 машины дешевле стоят, чем одно машиноместо :)
    И, кстати, гараж/машиноместо снять тут не так уж просто. Я для своих моциков около школы гараж снимаю, но я бы не сказал, что там много желающих сдать. Первый месяц вообще под открытым небом стояли.


    ЗЫ
    Кстати, если привести двор в такое состояние, что в нем можно будет гулять, лежать на траве и радоваться жизни, подозреваю, что без забора вокруг это все быстро засрется соседями.
     
  20. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Да, с собачками бы надо что-то делать.
    Может если бы некоторые сознательные собаководы начали бы пользоваться пакетами для какашек, то и другие бы подтянулись?
    Хотя честно-говоря сомневаюсь.
     

Поделиться этой страницей