S.o.s.украденная такса с алкашом

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Tin-tin, 16 мар 2014.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    Уважаемые соседи! Большая просьба об информационной помощи: 31 декабря у людей в Митино украли длинношерстную таксу, мальчика, черно-подпалого с белыми пятнышками (мраморного). Хозяева искали собаку по району, но без результатов. Позавчера я увидела эту собаку на станции Перловская с алкашом, который тягал такса на поводке так, что тут чуть ли не летал. Тогда я не знала, что собака украдена, показалось странным, что породистый пес в дорогой шлейке и с рулеткой в руках у совершенно невменяемого алкаша. Я сфотографировала собаку на телефон и выложила на форуме собачников. Они помогли найти объявление о пропаже собаки, хозяева даже не по размытым фото опознали свою собаку - у пса очень приметная шлейка, широкая, красная с заклепками и поводок с синей рулеткой, с ними же его и украли. Алкаш уехал в сторону Мытищ. Большая просьба, если кто-то увидит эту собаку, сообщить по телефонам 8-9166951052, 84957594316 (Елена, хозяйка собаки) или попросить полицию помочь забрать и позвонить хозяевам, они очень ищут своего такса. Собаку зовут Джиго. Возможно, алкаш попрошайничает с ней по электричкам.
    Первое фото - на ст. Перловская, второе - хозяйская фотография

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей