Спортзал

Тема в разделе "Организационные моменты", создана пользователем kisa, 7 май 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    Кто-нибудь уже пошёл в спортзал/фитнес? Кроме iron фитнес ничего путного не нашлось, да и то вариант сомнительный.
     
  2. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    до айрона только на машине ездить. вы там были? интересно, стоит оно того.
    ближе есть атлантgym, но тоже пешком не находишься. внутрь не заходили, карты покупать раньше зимы вряд ли будем.
    с фитнесом в Щщах большая засада - клубов нормальных нет ни одного. и цены как в супер-пупер московские.
     
  3. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    я на машине и собираюсь. в пешей доступности вообще ничего нет 100%. Олимпик не альтернатива в силу конских цен.
    В айроне не была, но по отзывам читала, что там тусуется вся мытищинская ярмарка :x

    как вариант ещё рассматриваю зебру на ярославке. но не знаю.
     
  4. Alisa

    Alisa Зарегистрирован Участник

    В Медведково есть хороший бассейн и спортзал в спортшколе им.Гомельского на Белозерской, 14. Давно туда ходим, дешевле клуба получается. Если в пешей доступности ничего подходящего нет, то можно и туда поездить, удобно.
     
  5. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    тренажерка или что там?

    посмотрела карту - можно и поближе найти
     
  6. Alisa

    Alisa Зарегистрирован Участник

    Тренажерный зал, фитнес, йога, пилатес, аквааэробика, сауна.....много всего. Главное -классный бассейн, в будни по вечерам народу почти нет, можно по абонементу, можно разово оплачивать.
    Ближе мы ничего лучшего не нашли, Зебра очень дорого, просто зал без бассейна не интересно.
    Ну конечно кому как удобно ездить, мне от Медведково удобно.
     
  7. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    а сколько зебра стоит?
     
  8. Alisa

    Alisa Зарегистрирован Участник

    На Бабушкинской новая зебра открылась, там был период скидок, тогда абонемент стоил около 20 тыс.руб. Сейчас наверное дороже. Но абонемент не всегда удобно, мне проще разово оплатить (бассейн в медведково 220 руб.)
     
  9. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    я тоже слышала цифру в районе 20к за год. кмк адекватная цена за тренировку + сауну + бассейн.

    я прочитала, что в школе Гомельского на плавание надо заранее записываться, да и сеансы всего 45 минут. А я обычно после тренировки ещё плаваю как минимум час-полтора, причём, ко времени начала совершенно не привязана. Мне спортшкола неудобна выходит.

    попробую в зебру на пробное сходить, может быть понравится
     
  10. Alisa

    Alisa Зарегистрирован Участник

    Нет, заранее не нужно записываться, если разово оплачивать сеанс. Абонементы действительно только по определенному времени, которое вы заранее выберете и сеансы по 45 минут. В общем, кому как удобнее. Нам на семью, на троих, слишком дорого зебра обходилась бы, поэтому ходим в спортшколу, тоже неплохой вариант) А Зебра конечно понравится, там здорово.
     
  11. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    а вы кроме плавания ещё чем-то там занимаетесь или только бассейн посещаете? не кажется, что 45 минут плавания, это слишком слабая нагрузка?
     
  12. Alisa

    Alisa Зарегистрирован Участник

    Мы ходим в тренажерный зал, потом в бассейн. Конечно, одного плавания мало.
     
  13. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    я так понимаю, за тренажёрку тоже нужно платить порядка 200-250 рублей за посещение?
    Получается, (220+200)*15 раз в месяц = 6300 в месяц. В год это вообще выходит порядка 75 тысяч на человека. Немного не улавливаю, почему это выгоднее Зебры.
     
  14. Alisa

    Alisa Зарегистрирован Участник

    Мы не ходим 15 раз в месяц, это невозможно, к сожалению, с нашим графиком работы и учебы ребенка. Если бы я ходила одна, то наверное купила бы себе карту в зебру.
     
  15. gwynnbleidd

    gwynnbleidd Зарегистрирован Участник

    Зебра-кака. Сидеть друг у друга на головах мне не нравилось. Тренажеры часто неисправны. Стоят слишком близко. Весов мало. Очереди опять же.
     
  16. Berserk

    Berserk Зарегистрирован Участник

    Если за 45 мин бассейна плавать по 1,5-2 км, то вполне достаточная нагрузка. ;)
     
  17. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

  18. Ендальцева Таня

    Ендальцева Таня Зарегистрирован Участник

    Подскажите фитнес центр хороший поблизости. Спасибо.
     
  19. Alisa

    Alisa Зарегистрирован Участник

    Олимпик Ориент на Семашко, 6. От нашего дома можно пешком или на автобусе 2, 7, 27 доехать 4 остановки.
    http://olympicorient.ru/
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  20. Ендальцева Таня

    Ендальцева Таня Зарегистрирован Участник

Поделиться этой страницей