Текст доверенности для оформления документов.

Тема в разделе "Общие юридические вопросы", создана пользователем Alienne, 24 окт 2012.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Alienne

    Alienne Зарегистрирован Участник

    Добрый день, соседи!
    Помогите, пожалуйста, советом по тексту\ содержанию доверенности ( у ПИКа на сайте " Доверенность от собственника квартиры, заверенная нотариально, если оформлением документов занимается другое физическое лицо.") - из-за "удобного" графика работы всех наших чудесных контор часть документов буду оформлять не я.

    Существует ли какая-то стандартная форма для такой доверенности ? Сегодня была у нотариуса, та в лучших традициях , поглядев на меня как Ленин на буржуазию, процедила, что у них никаких стандартных форм нет, " что скажете, то и напишем, мне всё равно".

    В общем, если кто оформлял такой документ , помогите, пожалуйста - что там должно быть? Можно ли брать как образец ПИКовскую доверенность на регистрацию?
    Если уже есть текст готовый - буду премного благодарна.
    Спасибо заранее!
     
  2. Elena

    Elena Зарегистрирован Участник

    Мы тоже оформляли доверенность, только зря потратили деньги! На сайте ПИКа написано,что просто доверенность нотариальную. Нам нотариус сделала на все, якобы человек имеет право подписывать все документы, принимать решения по данному договору. А в ПИКе эту доверенность не пропустили, сказала, что все подробно должно быть прописано, каждый шаг! :evil:
     
  3. Alienne

    Alienne Зарегистрирован Участник

    Мда(( у меня есть текст их доверенности ,которую требовали для доп. договора ( регистрация собственности и т.п.), вот думаю, может просто его скопировать ? Там действительно каждый чих прописан , представлять во всех органах, подписывать\ платить \ бла бла.
    ПИК конечно те еще жуки.
     
  4. Alienne

    Alienne Зарегистрирован Участник

    Была в Пике, взяла их текст доверенности .
    Может, кому-то полезно будет:
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей