Телефон

Тема в разделе "О наших квартирах", создана пользователем Tin-tin, 25 окт 2012.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    Соседи, добрый день! А кто-то будет устанавливать городской телефон и уже сейчас это можно делать? Я слышала, что у нас можно подключить московский номер.
     
  2. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Зачем?
     
  3. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    Ну, мне, например, для работы нужен телефон, так как приходится много звонить, записывать интервью и т.п.
     
  4. Alisa

    Alisa Зарегистрирован Участник

    Я тоже хочу городской телефон поставить. Хорошо бы московский номер.
     
  5. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    а чем принципиален московский номер?
     
  6. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    мне кажется для этого собственность сначала надо получить. мы тоже будем ставить телефон
     
  7. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    А зачем для телефона собственность? У вас же договор есть на руках о том, что это ваша квартира.
     
  8. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    не моя, а переданная мне застройщиком. в любом случае, мне кажется, мы собственность быстрее получим, чем дозреем до подключения телефона
     
  9. Евген

    Евген Зарегистрирован Участник

  10. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Тоже собирался подключаться к Скайлинку на этом тарифе. Какой они номер дают, с каким кодом?
     
  11. Евген

    Евген Зарегистрирован Участник

    код 495
     
  12. mara

    mara Зарегистрирован Участник

    Звонить по москве оооочень дешево.... А на областной с москвы дорого и на мобилу дешевле с московского чем с областного
     
  13. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    я за последние три года по москве звонила раз пять. поэтому не вижу принципиальности московского номера.
     
  14. mara

    mara Зарегистрирован Участник

    а я звоню часто.... родным и мне родные (это значительно дешевле чем мобильник особенно когда хочется поболтать часок)
     
  15. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Вариант Скайлинка с городским за 395 руб/мес и полным безлимитом на 495, 498, 499 офигенный, если не надо охранную сигнализацию.
    Телефон от Ростелекома в коде 498 предполагает безусловный платеж за линию 181 руб плюс выбранный пакет минут.
     

    Вложения:

  16. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Скайп)
     
  17. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    мальчишка на машине с улыбками во дворе дал листовку с тарифами. там подключение в коде 498 стоит 680 что-ли, из них 600 остаются на счёте
    самый дешёвый тариф по-моему то ли 200, то ли 250 стоит
     
  18. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    А вроде Ростелеком и в коде 495 подключает?
     
  19. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Не все так просто, 200 минимум "за линию" + разговоры - по повременке... Прикладываю с сайта перечень тарифов, гляньте.

    Нет, в Мытищах 498 или 496, это требование Роскомнадзора по разделению географических кодов и привязке их к месту оказания услуг.
     

    Вложения:

  20. mara

    mara Зарегистрирован Участник

    тел 498 сейчас имею на него не выгодно звонить с московского номера и совсем плохо с мобильного......... в среднем плата в месяц 500-1000 ( болтаю не очень много)
     

Поделиться этой страницей