Уборка снега во дворе

Тема в разделе "Организационные моменты", создана пользователем Margo50, 14 янв 2016.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Margo50

    Margo50 Зарегистрирован Участник

    Добрый вечер, соседи! А у нас снег будут во дворе чистить? Кто-нибудь в курсе. Куда звонить? Завтра эта каша вся замерзнет . вообще не проедем.
     
  2. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    ходят слухи, что снежное запустение по всем мытищам, причина в отсутствии дворников у коммунальщиков, якобы в связи с обесценившимся рублем основная масса дворников уехала на родину.
    сегодня смогла заехать только передом, завтра, наверное, вообще уже не выеду, настраиваю себя на пеший ход
     
  3. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Наши дворники работают, проезды не чистят по вине УК.
     
  4. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    УК сегодня была проклята, думаю, не одним жильцом дома)
     
    Максим нравится это.
  5. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    При сложившейся ситуации,предлагаю каждому почистить снег около своей машины,а потом все дружно на проезжую часть))) В выходные ещё навалит снега,так и будем ныть до февраля?
     
  6. Margo50

    Margo50 Зарегистрирован Участник

    Я согласна. Кто с нами? Только вот где взять лопаты?
     
  7. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    Лопаты продаются в любом хоз.магазине)))) Купить и оставлять у консьержей. У нашей консьержки(7 подъезд) лопаты нет,она чистила снег совком и тот сломался. Лично у меня всегда лопата в машине зимой,правда черенок короткий,но не хилую кучу снега я вчера ей перекидала.
     
  8. Margo50

    Margo50 Зарегистрирован Участник

    Что_то мужчины молчат? Видимо надо женщинам пример подавать. Только надо всем вместе, больше пользы будет. Может не откладывая в долгий ящик сегодня всем и выйти вечером.
     
  9. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    По идее,в выходные должно быть больше свободного народа,люди отдохнут после трудовой недели и милости просим на фитнес в любимый двор))) Сегодня я буду чистить,если мое почищенное место кто-нибудь займет)))
     
  10. Margo50

    Margo50 Зарегистрирован Участник

    Я вообще стою не на месте, а так притулилась. Надо объявление повесить на подъездах.
     
  11. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    Ну,вот и случилось чудо,приехал трактор и целых 2 дворника!!!!))))
     
  12. Alex

    Alex Зарегистрирован Участник

    Соседи,подскажите у нас уже приступила к своим обязанностям новая УК? Если да, то дайте контакты, а то , что-то совсем со снегом беда. Нужно их теребить . В прошлом году я несколько раз по телефону разрушал мозг МуПу и присылали трактор , через какое-то время. Сейчас ,видимо , никто не ожидал , что в январе пойдёт снег, да ещё в таком количестве. Предлагаю всем неравнодушным подключиться к решению этого вопроса, хотябы звонками в УК.
    Есть ещё одно предложение скинуться и нанять кого-нибудь , чтобы почистили уже парковку!?!? Что думаете?
     
  13. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Нет, не приступила. Новая УК начнет работать с 1 февраля.
     
  14. laski

    laski Зарегистрирован Участник

    Когда ожидать новых квитанций?
     
  15. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Ну, раз они приступают с 1 февраля - очевидно же, что в марте.
     
  16. laski

    laski Зарегистрирован Участник

    Отлично! Как им передать цифры по воде за февраль?
     
  17. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    они у вас уже есть, что вы так торопитесь их передать?
    подождите февраля. думаю, разъяснения будут.
     
  18. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Вчера жители ЖК "Новое Домодедово", недовольные качеством уборки снега возле своих домов, закопали дверь своей управляющей компании "Прима" где сидит директор и главный инженер.

    img-20160119-wa00131.jpg
     
    Максим и Василий Рогов нравится это.
  19. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Когда начнут убирать снег во дворе по человечески???
    "Реформатор", к ответу!
    Сколько можно ходить и ломать себе ноги, не проехать, не пройти...
    Если прилетит отмаза о смене УК, тогда берите сами лопату в руки и вперед на тротуары и парковки. Хотя бы солью или песком наконец посыпали или специальными составами.
     
  20. puma

    puma Member Участник

    Сейчас убирать должна текущая УК. Можно позвонить и спросить или узнать у диспетчера во втором подъезде. Почему бы самим поинтересоваться?
     

Поделиться этой страницей