Увеличение стоимость услуг консьержа

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем sims777, 1 мар 2017.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Подскажите, когда решилось повысить стоимость до 400р в месяц? это приличная зп выходит за просто сидение
     
  2. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    мне больше интересно КЕМ это решилось
    было какое-то заседание совета дома, или это решение фантомного демкина, или еще чье-то?
     
  3. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    А может быть это решение вашего консьержа?
     
  4. Martins

    Martins Зарегистрирован Участник

    "Конечно Демкин,кто же еще!"
    Вы вообще отвечаете за свои слова, когда пишете подобные обвинения-предположения?Это в нашем подъезде в свое время были дополнительные поборы по 50р, в других такого не было.Не знаю как в 1 подъезде.И инициатором данных сборов,был никто иной,как наш Владимир,а не Андрей Демкин.У меня другой вопрос. Все ли жильцы до сегодняшнего дня оплачивали ежемесячно консьержа или кто-то не оплачивал?Если нет, то это объясняет поднятие цены.Кроме 2 подъезда, в других подъездах подняли оплату?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2017
  5. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    отвечать за "обвинения-предположения"? что?)))
    это как вообще, как на зоне что ли? я просто не в теме зоновских понятий, извините.

    уж не знаю, перед кем и за что и по каким понятиям там на зоне принято отвечать, я просто спрашиваю - кем решилось добавить по 100р к оплате коньсъержа - демкиным, путиным, собранием жильцов, советом дома ?

    если кому-то известен ответ на данный вопрос, просьба его озвучить.
     
  6. Martins

    Martins Зарегистрирован Участник

    Любой здравомыслящий человек несет ответственность за свои слова.Не поняла причем здесь "зона"?Забавно,что понятие ответственности за свои слова, у Вас ассоциируется с "зоновскими" понятиями. )))))
    Лучше бы написали из какого Вы подъезда и подняли ли у Вас оплату.
     
  7. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    За какие слова? За вопрос "кто принял решение поднять оплату"?


    я просто живу в несколько иной среде, нежели чем та, в которой существуют подобные "понятия" и "ответы", видимо.

    может быть и есть какая-то процедура "ответа перед паханом", я даже не знаю)))) кто тут на форуме "пахан" и как мне перед ним "ответить"?)))

    - лучше для кого?

    я задала конкретный вопрос, более меня ничего по данной теме не интересует.
     
  8. Martins

    Martins Зарегистрирован Участник

    Я о здравомыслии,а Вы опять про зону.

    Ни для кого.Забудьте.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2017
  9. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    В 5-м да, объявление про 400 руб./мес тоже висит.
    Подозреваю, неким "Советом консьержей".
     
  10. Andrew

    Andrew Зарегистрирован Участник

    За эти деньги при условии оплаты 100% 2 человека нанять можно, и круглосуточно... вообще посмотрите вакансии 20-25 тысяч это средняя зп неквалифицированного персонала... я думаю это уже перебор, а платить за себя и за того парня я не хочу... у нас квартир много, место с возможностью проживания, свет, вода бесплатно, все оборудовано
     
  11. 777

    777 Зарегистрирован Участник

    В 5 подъезде как-то уже повышали оплату консьержа....Я тоже считаю,что это перебор, и платить не буду
     
    Максим нравится это.
  12. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Я вот тоже не считаю возможным/необходимым поднятие з/п за некачественно оказываемые услуги ( имею ввиду , как и прежде, довольно частое отсутствие консьержа 5-го подъезда)
     
  13. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Как то быстро объявление исчезло. Вечером вчера не было, утром рано уже висело, щас уже нет. 1 подъезд. По сути тоже считаю 300 рублей потолком.
     
  14. Andrew

    Andrew Зарегистрирован Участник

    И потом, где это видано такое индексирование в 33%?
     
  15. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Объявления вчера вечером повесил Демкин Андрей в каждом подъезде. Все консьержы в это время уже не работали, по-этому его скорее всего никто не видел.
     
  16. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    Действительно,висит объявление. В то время, как повышаются цены и уменьшаются зарплаты-платить не буду. Мало 300 рублей не буду вообще платить.
     
    Andrew нравится это.
  17. Andrew

    Andrew Зарегистрирован Участник

    Аналогично, а то что Демкин повесил при отсутствии любой информации с его стороны - самоуправство вроде терми есть
     
  18. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    По сути, тариф нам и так повысили и мы платим - я про ОДН за обслуживание мест проживания консьержей. Зарплату нам не прибавили почему-то.
    Я не вижу причин для заявлений типа "С такого-то месяца оплата труда консьержей повышается до...".
    Все равно, что сказать своему начальнику "Со следующего месяца вы мне платите на 10 000 больше, но можете не платить, все равно буду благодарен". Чушь какая-то.
     
  19. Alisa

    Alisa Зарегистрирован Участник

    Объявление повесил Демкин, наш консьерж 1 подъезда его убрала, сказала платить также по 300 руб, т.к. им зарплату не повысят и куда пойдут лишние 100 руб неясно. Так что платим по 300 руб. и без собрания жильцов дома и голосования очного мы лично ни копейки больше платить не собираемся.
     
    Andrew нравится это.
  20. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    а как на него реагировать? сейчас новый месяц и по идее - нужно уже сдавать на оплату коньсьержа, и вот тут я в неком замешательстве - сделать poker face и невозмутимо отдать 300, или же поднимать вопрос про 400 с консьержем?
     

Поделиться этой страницей