Вопрос по телевизионной антенне

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Таня_Порхунова, 16 дек 2012.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Таня_Порхунова

    Таня_Порхунова Зарегистрирован Участник

    Доброго времени суток, соседи! У кого-нибудь работает телевизионная антенна или она во всем 2 подъезде (доме) не работает? И есть ли у кого-нибудь информация, когда она может заработать? Спасибо.
     
  2. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    В 5 тоже не работает завтра попробуем позвонить узнать пик комфорт сказал это не к ним
     
  3. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Антенны в доме нет, есть система кабельного телевидения, которая по проекту должна быть подключена оптикой к дому на Волошиной, 46.
    Заниматься ее обслуживанием должна организация, с которой у УК заключен договор. Поскольку в ЕПД про антенну ничего нет, сигнала в ней тоже нет.
     
  4. Lirika

    Lirika Зарегистрирован Участник

    Собираюсь делать ремонт своими силами, подскажите пож. что нужно сделать, чтобы когда дом подключат к КТВ не пришлось тянуть провода по квартире?
     
  5. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Протянуть кабели по квартире самостоятельно. Именно это и надо сделать.
     
  6. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Мы к каждому телевизору (в каждой комнате и на кухне) проложили по антенному кабелю и по две витых пары. Впоследствии можно будет сделать что-угодно.
     
  7. kuch

    kuch Зарегистрирован Участник

    Подскажи, пожалуйста. Сейчас в доме функционирует общее телевидение (я имею ввиду общую антенну)? Если да, то какое количество доступных программ и в каком они идут качестве, а если нет - кто как решает эту проблему (в пакете с интернетом ( у какого провайдера?) или через тарелку (Триколор или что-то другое?)?
     
  8. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    У нас пока работает около 10 каналов в комнате выходящей на МКАД (естественно Останкино) от комнатной антены, коллективная антена не работала и во времена Пика
     
  9. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    На южной стороне на ДМВ-антенну можно принимать с отменным качеством Первый мультиплекс.
    Необходим DVB-T2 MPEG-4 тюнер в телевизоре или внешний.

    Кабель в доме пока еще не работает, говорили про украденное еще в бытность трех букв минус комфорт оборудование.
     
  10. Andemkin

    Andemkin Active Member Команда форума Участник

    Последняя информация:
    центральное оборудование восстановлено, для подключения нужно звонить в "КТВ - Информ Сервис", диспетчер 925-391-0533.
    Если в квартире разводка ТВ кабеля сделана - подключение бесплатно.
    Бесплатно 6 каналов, 15 каналов - по моему, 75 руб., есть еще большой пакет, за 220 руб. в мес.
    Тем, кто пользуется ТВ пакетами - эта услуга будет включена в квитанции.
     
  11. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Интересно как они собираются определять кто какие пакеты смотрит.
     
  12. Glumer

    Glumer Зарегистрирован Участник

    весь день пытаюсь прозвониться по указанному телефону, толку ноль :)
     
  13. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    Я седня до звонилась. Мне еще продиктовали номер найду напишу))) а то записала в альбоме где дети рисовали
     
  14. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Дозвонился с третьего раза, уже подключили 56 каналов, нах.... Нам столько!? :lol: подмосковных штук пять, про
    зверушек тоже около того, детишкам нравится
     
  15. Glumer

    Glumer Зарегистрирован Участник

    круто вам, я сегодня опять начал обзвон и результат тот же, то есть никакой :(
     
  16. Glumer

    Glumer Зарегистрирован Участник

    подскажите секретный номер :) а то 3ий день уже безрезультатных попыток дозвониться
     
  17. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    Не нашла где записала ;(
    Но я вспомнила первый раз звонила по старым номерам они диктовали несколько номеров куду звонить попробуйте они могут помочь)) и если не сложно напишите сюда их а то мне тоже надо перезвонить еще им 8 495 542 97 33 и8 495 542 9734
     
  18. Glumer

    Glumer Зарегистрирован Участник

    Случилось чудо, друг спас друга! Удалось пробиться по этим телефонам, сказали что подъедут подключать, но сказали что есть только 2 пакета, 15 каналов за 71р и дофига каналов за 200 с чем-то.. а кто говорил о бесплатных 6? :)
     
  19. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    они когда приходили ко мне подключать , сказали что пакета с шестью каналами уже давно нет, типа это старая информация
    56 каналов за 271 рубль, мы такой подключили, думаю может с соседями поделиться ;) этого они никак не отследят
     
  20. Glumer

    Glumer Зарегистрирован Участник

    антенной делиться слишком геморрно, а вот инетом вайфайным вполне можно... брать один на 2 соседние квартиры :)
    Я на старой квартире проводным инетом 15 квартир в подъезде обеспечивал ))
     

Поделиться этой страницей