1 подъезд

Тема в разделе "Организационные моменты", создана пользователем Инна, 21 янв 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Alisa

    Alisa Зарегистрирован Участник

    Cкорее всего ваш музыкант на 19 этаже. Т.к. у нас на 20 музыкантов нет и мы не слышим музыки с 21 или выше.
     
  2. zuzza

    zuzza Зарегистрирован Участник

    Да у нас не просто музыкант, а рок музыкант)) но в 23:30 примерно все прекратилось. Но до этого времени прям аж басы по стенам. Может с другого подъезда тогда музыкант, со второго, раз на 20 этаже не слышно.
     
  3. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    Да уж,музыкант в 7 подъезде дает жару....Как с ним соседи живут...с ума сойти можно.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  4. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    Соседи, а кто-нибудь в курсе, почему уже недели две в первом подъезде нет консьержки?
     
  5. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Она вернётся со дня на день. Улетела в Крым, менять паспорт на Российский.
     
  6. Tin-tin

    Tin-tin Зарегистрирован Участник

    А зачем для этого на несколько недель лететь в Крым, когда паспорт можно в любом УФМС поменять? http://www.fms.gov.ru/press/news/news_detail.php?ID=84459
     
  7. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Там не только паспорт. Она хотела и другие документы подать на переоформление. У неё дом в Керчи и прочее... Я в подробности не вдавался.
     
  8. oluna

    oluna Зарегистрирован Участник

    Соседи - никого не смущает постоянный слив по трубе в туалете? по-моему уже третий день льется вода круглые сутки...стояк 2-х комнатных распашонок. Может у кого-то стирка круглосуточная...
     
  9. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Когда в туалете не стояла дверь - тоже задавался этим же вопросом. Не мог уснуть от шума этой трубы. Но, слив воды был не постоянен. Затишья были. После установки двери закрываю, и тишина в квартире. Но, мой этаж в середине дома. Возможно, если вы проживаете ниже 10-го шум сточной трубы у вас будет более постоянным. Точно знаю, что на этаже кто-то делает ремонт по ночам. Не шумные работы. Кто-то поздно возвращается и принимает душ. Ну, и ходят по нужде)) Под утро, часов эдак в 4, однозначно, всё почти затихает. Представьте, какая тишина на 25-ом этаже. На самых первых этажах, уверен, нужно ставить изоляцию либо на эту трубу (обматывать), либо на дверцу короба.
     
  10. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Мы оклеили трубу автомобильной шумоизоляцией в 2 слоя и металлизированный скотч поверху (а то шумка отклеивается и кошка лазит).
     
  11. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Главное что бы это не оказался у кого нить случайно открытым кран с горячей водой. Имхо круглосуточно не может литься вода не прерываясь даже на первом этаже.
     
  12. sweethome

    sweethome Зарегистрирован Участник

    Соседи,всем доброго времени суток!
    Хочу поинтересоваться одним оооочень неприятным моментом, надеюсь, что эта неприятность быстро уладится...
    Итак, название проблемы-ТАРАКАНЫ!!!!
    Подскажите, никого данные обитатели не посещали?
     
  13. Maris

    Maris Зарегистрирован Участник

    Соседка говорила, что видела тараканов на площадке. У нас на этаже квартиру снимают не русские. Снимают трехкомнатную, говорят по стояку в этих квартирах (в трешках) были замечены тараканы.

    А у меня вопрос и предложение к жильцам нашего подъезда. Который впереди планеты всей) Вопрос: откуда у нас в подъезде появилась колоритная мягкая игрушка Лев? У меня аллергия на эти пылесборники. Простите дорогие родители, но радуйте своих детишек в других местах. А это подъезд. И так он уже похож на филиал детского сада. Завтра я буду просить ее убрать. Предложение: Уважаемые соседи, давайте скинемся по несколько сотен рублей с квартиры и приведем наконец наш подъезд в божеский вид!!?? Купим недорогие картины, если вы хотите видеть их на стенах, нормальные прорезиненные коврики. Нормальные горшки для цветов и сами цветы. Уберем наконец эту мишуру вечную мишуру со стен! Готова сама все организовать, нужна ваша поддержка.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014

Поделиться этой страницей