2 подъезд

Тема в разделе "Организационные моменты", создана пользователем Alliverly, 16 янв 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    У всех.
     
  2. Ami

    Ami Зарегистрирован Участник

    Владимир вернулся. Что будем делать дальше? Он прекрасно показал неуважительное отношение ко всем - не выполнил обещание. Плюс на собрании обсуждался вопрос запаха в подъезде, ранее меня лично не волновавший. Подскажите, соседи, это проблема с моим обонянием, или действительно третий день в рабочее время невозможно пройти не задержав дыхание..?
     
  3. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Запах опять появился в подъезде. Мне очень понравился мужчина который его заменял, на время отъезда
     
  4. Алиса

    Алиса Member Участник

    Мне тоже очень Алексей понравился! Но это родственник Владимира, так что надеяться, что он его заменит нет смысла. И все-таки мужчина консьерж гораздо полезнее, чем если посадят бабульку.
     
  5. puma

    puma Member Участник

    У нас, в первом, тоже был Алексей на время отпуска консьержки. Нашей семье понравился, вежливый, в первые же дни пытался починить неработающий доводчик. На стенах появились культурные объявления, напечатаны на принтере, а не рукописные с ошибками.
     
  6. Ami

    Ami Зарегистрирован Участник

    Я тоже считаю, что лучше мужчину - слишком неудобная у нас лестница и много мам с колясками ))) Но как-то к кандидатуре родственника Владимира доверия нет. Вежливый, да. Но когда понадобилось подняться пройти по этажам для поиска источника запаха гари, особого желания работать не увидела. Пришлось долго доказывать, что я не индюк и могу разлечить запах сигарет от гари. И наблюдала что-то подобное в его разговоре с другими.

    Хотелось бы, чтобы Андрей Демкин прокоментировал ситуацию, объяснив какие у нас варианты действий для смены консъержа.
     
  7. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    У вашего консьержа еще мама в 1 подъезде работает. То еще хамло.
    Андрей сам боится эту парочку и связываться с ними не будет.
    А сменить их очень просто: уведомляете за разумный срок и перестаете им платить.
     
  8. puma

    puma Member Участник

    У неё полподъезда подружек. Уже была такая тема, толпа защитников нашлась.
     
  9. Ami

    Ami Зарегистрирован Участник

    Кто уведомлять должен и в какой форме?
    Должно ли быть собрание подъезда, как в прошлый раз?

    На прошлом собрании Владимира так же очень многие поддержали, сложно понять что думает большинство сейчас.
    Здесь все же малая часть жильцов высказывается. Да и на прошлое собрание многие из тех, кто был за смену консьержа, просто не пришли.
     
  10. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Уведомлять - очевидно, то самое "большинство" и письменно, под подпись. В уведомлении в том числе срок, к которому он должен освободить помещение и передать ключи, имущество и вывезти личные вещи.
     
  11. Martins

    Martins Зарегистрирован Участник

    Владимиру можно просто перестать платить, не думаю, что он захочет "работать" за бесплатно.Так же и в 1 подьезде можно сделать.Но похоже в нашем подьезде, реальнее поменять консьержа.Давайте здесь попробуем хоть самостоятельно разобраться не дергая Андрея.Тем более как выяснилось,Владимир не подчиняется Андрею.Тогда кому,может быть нам?Если все будут против и перестанут платить,думаю вопрос решится.А уже с кандидатурой нового консьержа, Андрей я думаю поможет.
     
  12. puma

    puma Member Участник

    Интересно, висит ли должностная инструкция консьержа в наших подъездах? Кто-то её видел? У вас консьержи обходят этажи, проверяют лестницы, наличие лампочек и др. Может стоит задаться вопросом о качестве их работы? Что думаете?
     
  13. Martins

    Martins Зарегистрирован Участник

    У 2 подьезда с качеством работы большие проблемы.Надо посмотреть,есть ли должностная инструкция на двери к лифту.
     
  14. dom22

    dom22 Зарегистрирован Участник

    "культурные объявления" Алексею выдал жилец 1-го подъезда для замены "некультурных", с чем он с успехом справился))) а в целом Алексей гораздо чистоплотнее и аккуратнее - что есть, то есть!
     
  15. Martins

    Martins Зарегистрирован Участник

    Доброе время суток!Кто-нибудь может подсказать,что за очаровательное создание сидит вместо нашего консьержа и где сам Владимир?По-моему, вопрос о консьерже опять стоит поднимать. УК переизбрали, самое время решать о замене во 2 подьезде работника.Уважаемый Андрей,пожалуйста, помогите, если это возможно, в решении вопроса. Еще остались единомышленники среди жильцов, как было раньше, или всех всё устраивает?
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
  16. puma

    puma Member Участник

    Видимо это родственник нашей консьержки к вам переехал )))
     
  17. Martins

    Martins Зарегистрирован Участник

    Как мило,они со своими родственниками скоро захватят весь дом.:cool:
     
  18. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Это племянник. Причем несовершеннолетний. Ваш консьерж шмотки в Крым повез, вот и подменяет.
     

Поделиться этой страницей