5 подъезд

Тема в разделе "Организационные моменты", создана пользователем kapriz, 5 фев 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    Сейчас тоже работает)))
     
  2. Alex

    Alex Зарегистрирован Участник

    Кто подскажет, домофон у кого-нибудь работает? вчера попытался позвонить по домофону но увы!!!
     
  3. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Работает, сам у подъезда наблюдал.
     
  4. Alex

    Alex Зарегистрирован Участник

    не то что он ключом открывается это я знаю, а вот в квартиру не звонит!на прошлой неделе всё работало!
     
  5. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Звонит и открывает. Наблюдал.
    Возможно, есть проблема с вашей квартирой - обращайтесь в УК с заявкой, проверят.
     
  6. Alex

    Alex Зарегистрирован Участник

    так я и в другие кв-ры звонил)), ну может сегодня заработал, проверю вечером!
     
  7. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    С утра открывал.
     
  8. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    У меня с недели 3 назад работал, с неделю назад не шёл звонок в квартиру, надо будет проверить при случае.
     
  9. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Накрылся наш подъездный домофон вчерась. В 11-05 еще работал, а вот в 12-53 уже нет. К вечеру ситуация не поменялась
     
  10. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Пищал как резанный без перерыва, по этой причине ничего запланированного проверить не удалось.

    Но потом кто-то стукнул по двери подъезда (в 9-м часу вечера) - заработало. Говорят, микрофон плохой (в сырую погоду плохо себя ведет).
     
  11. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    Извините а не знаете седня мужчина долго пытался звонить в дверь но на вопрос кто не ответил ( может конеш ни я ни он не услышал из за ремонтов вокруг. Вообщем я не открыла, но может кто знает.
     
  12. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    это вероятно был сантехник, я его вызывал с субботы, у нас как и у многих, как выяснилось , не было горячей воды
     
  13. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    У нас тож было хуже с водой чем обычно( менее горячая) правда в выхи уезжали дома редко были.
    Ну он бы хоть сказал что он сантехник а то честно побоялась )))
    Знаю на 14 над нами в трешке делали ремонт недавно в ванной у нас пыль даже была строительная в ванной, но врятли это как с водой связанно.
     
  14. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Ну если кто-нить умудриться сделать тёплый водяной пол, то может быть связано.
     
  15. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    Помещение консьержек дворники освободили.
     
  16. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Начинаем собирать мебель и все такое для оборудования помещения!!!
     
  17. arlen9000

    arlen9000 Зарегистрирован Участник

    Ключи от помещения консьержа получены. Можно собирать имущество.

    Думаю при наличии стола, дивана, кресла, небольшого шкафа для вещей и минимум канцелярских товаров, включая "амбарную книгу", консьерж уже может приступать к обязанностям. Скажем до пятницы, уже будет понятно чего нет и что нужно докупить. Тогда прикинем сумму расходов на недостающее.

    Предлагаю создать небольшую группу (1-2 чел.) по отбору кандидатов. У кого есть немного времени и желания присутствовать при этом, пишите звоните.

    По поводу оплаты, предлагаю остановиться на варианте внесения денежных средств напрямую консьержу, с выдачей квитков о внесении.
     
  18. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    Что у нас за дятел опять вечерами долбит:( ну ладно после 19 но вот после 21 не только детям хочется спокойно спать но и просто в тишине побыть...
     
  19. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    У нас и сейчас какой-то индивидуум дрелит!!!
    На нас сегодня кусок потолка упал в большой комнате, хорошо что детей не зацепило. Оказалось работяги от нечего делать решили нашлепку на полу отколоть(сровнять) , и как результат по голове прилетело именно нам.

    Если тут есть хозяин 457 квартиры - откликнитесь ! До суда не хотелось бы доводить!
     
  20. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    Кошмар какой :(
    А рабочие телефон хозяев не дают?
     

Поделиться этой страницей