5 подъезд

Тема в разделе "Организационные моменты", создана пользователем kapriz, 5 фев 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Пока не дают. Я для начала эксперта дождусь, пусть оценит.
    Они вчера мне предлагали заделать дыру, но как вы понимаете доверия к ним нет никакого, нет уверенности что оно не отвалится позже.
     
  2. arlen9000

    arlen9000 Зарегистрирован Участник

    Уважаемые жильцы 5-го подъезда!
    С 20 мая 2013 года, в нашем подъезде работает консьержка, ее зовут Татьяна Васильевна.
    Предлагаю собрать деньги на ее заработную плату по 300 рублей с квартиры.
    Кроме того, для оборудования помещения для консьержки необходимо докупить мебель, инструмент для ведения хозяйства, средства санобработки и канцелярские принадлежности.
    Предлагаю сделать разовый взнос от 300 рублей с каждой квартиры, и купить необходимое.
    Для качественной работы консьержки, необходимо знать контактные данные жильцов подъезда. Прошу с пониманием отнестись к таким вопросам со стороны Татьяны Васильевны.
     
  3. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    Всего 600 верно? А деньги кому сдавать?
     
  4. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Решил подать положительный пример соседям и уже отдал деньги Татьяне.
    У нее амбарная книга, со временем наладится и нормальная бухгалтерия, надобы им нормальной кацелярией помочь, помимо моющих средств и т.п.
    Завтра еще цветочков привезу пожалуй.
     
  5. arlen9000

    arlen9000 Зарегистрирован Участник

    Да, цветочки они просят с того момента, как появились. Канцелярией обещал помочь один из жильцов.
     
  6. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Был сегодня, ее не застал. Загляну еще на днях.

    Еще было бы здорово, если бы в личку откликнулись владельцы 3-комн квартир, что первые от лифта, с 10 и 12 этажа.
     
  7. arlen9000

    arlen9000 Зарегистрирован Участник

    В который раз пытаюсь разослать список необходимого оборудования и предметов для консьержки. Но не успеваю, потому как он неумолимо сокращается благодаря инициативным гражданам нашего подъезда. И это не может не радовать. Всем огромное спасибо за участие!
    Решил все таки "огласить весь список", но с некоторыми пометками.
    Итак:
    1. Диван (имеется благодаря одному из жителей), однако он несколько маловат и не совсем удобен для двоих. Но в предстоящие выходные должен появиться еще один.
    2. Холодильник (вероятность того что кто-то из жильцов нам его любезно предоставит, приближается к 100%, но если будут еще предложения будем рады).
    3. Телевизор (я принес свой, но к сожалению в нем что-то не работает) если кто-то сможет сам его отремонтировать, или знает где это сделать с минимальными затратами, то прошу со мной связаться.
    4. Стиральная машинка (не пугайтесь, машинка нужна самая обычная маленькая, типа "малютки" или "вятки").
    5. Микроволновка (есть, но за нее придется отдать некоторую сумму позже уточню сколько)
    6. Электрический чайник.
    7. Зеркало.
    8. Пара подушек. Одеяло.
    Это все из необходимого. Остальное мелочи, такие как шторы, занавески, полки.
    Предлагаю потратить еще ровно неделю на сбор необходимого, потом уже прикинем уточненную сумму на остальное.

    Еще раз огромное спасибо за участие!

    ст. подъезда № 5 Артем.
    artem926@gmail.com
     
  8. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Соседи!!!!! Помогите вычислить злодея который не взирая на столь поздний час стучит как дятел.
     
  9. arlen9000

    arlen9000 Зарегистрирован Участник

    Сегодня попросил консьержку, предупредить всех рабочих под роспись, о недопустимости проведения шумовых работ в запрещенные часы. Ознакомить их с объявлением на первом этаже. Думаю их хозяева не будут против этого. Конечно, это лишь психологический фактор, но думаю хоть какое-то воздействие. Я сам бывает поздними вечерами брожу по этажам, прислушиваюсь. Но не всегда понятно откуда шум. А бывает шумят в соседнем подъезде.
     
  10. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Соседи!!! Есть кто-нибудь выше 20 этажа? Помогите установить тупоголового дятла- любителя подолбить в 1-30 ночи!!!
    Лично мне очень хочется посмотреть ему в глаза, пока они у него в состоянии различать силуэты и пожать руки , пока они еще растут из предплечий.
     
  11. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Я выше 20 го, мой строитель сказал что сверлили не в нашем подъезде скорее всего, ему показалось что в 6-м. скорее всего.
     
  12. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Ночью не сверлили а молоточком стучали, а вот сегодня в воскресенье да еще в праздник - сверлят и арматуру режут И это уж точно из нашего подъезда
     
  13. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    У кого из "первых трешников на этаже" часов эдак с 22 просыпается ремонтная активность, начинает орать что-то похожее на смеситель или мотор гидромассажной ванны в районе кухни-туалета-ванной?
     
  14. Мария Жидкова

    Мария Жидкова Зарегистрирован Участник

    Уважаемые владельцы 469 кв, обращаюсь к Вам с огромной просьбой, пожалуйста, будьте так любезны, объясните своим детям, что после 22-00 бегать, двигать мебель и шуметь - не очень хорошо. Под вами живут люди, они устают и ночью хотят спать. Я очень вас прошу, не хочется совершенно никаких конфликтов, я понимаю, дети, с ними сложно, они балуются и т.д. Но и вы нас поймите, у нас под потолком слой звукоизоляции, он гасит звуки плачущих детей (не знаю ваших или нет), но ударный звук слышно очень даже. Особенно слышно было в субботу - как будто они в догонялки играли.
     
  15. Julia

    Julia Зарегистрирован Участник

    Извините, соседи, не могу не написать, очень разозлило. В нашем подъезде второй раз резвится вандал.
    В следующий раз, если еще раз возьмусь восстанавливать картины, испорченные нашими вандалами - повешу скрытую камеру. И лично буду разбираться с родителями этого не очень разумного ребенка (рост которого, судя по высоте, на которой картина висит, соответствует возрасту более чем 14 лет вообще-то). А может быть это даже и взрослый с отклонениями в психике.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
  16. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    А что конкретно случилось то и когда ?
     
  17. Julia

    Julia Зарегистрирован Участник

    У нас в лифте висит картина маслом (не моя, покупная). Сначала ее раскорябали ключом, я восстанавливала, а теперь шариковой ручкой расчирикали (((
     
  18. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    Чъи объедки и обпитки в пролете между 21 и 22 этажом?
    если нравится устраивать "пикник" вне квартиры - так приберите за собой
     
  19. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    Шла поздним вечером с работы,узрела такие дела
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      34
    Максим нравится это.
  20. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Раз Вы шли поздним вечером, а эта надпись висела еще днем - значит это очень даже актуальная тема, ибо за что мы с Вами платим?! За то что ее весь день нет на рабочем месте?!
     

Поделиться этой страницей