5 подъезд

Тема в разделе "Организационные моменты", создана пользователем kapriz, 5 фев 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Я шел с работы в 20 и надписи не видел.
    Орел, налепивший ее на наружное стекло окна и на дверь, будет отдирать и мыть сам, или у него руки только пакостить заточены?
    Конечно за то, чтобы человек круглосуточно был на месте, правильно? Не за чистоту или помощь, а чтобы на месте был.
     
  2. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    согласна, что со скотчем и табличкой метод, конечно, варварский.
    но, с другой стороны, когда мы жили в пиковских домах на юбилейной - там вопрос решался гораздо проще, если консъеррж отходил (тем более надолго), он просто вешал табличку типа "ушла в магазин на час", однажды даже было что-то вроде "уехала на похороны на 3 дня".
    все мы люди и у всех могут быть свои дела.
    но я, например, если мне нужно уйти рано с работы - предупреждаю начальство и поясняю свою ситуацию, а не молча ухожу, закрыв дверь на ключ.
    думаю, в случае необходимости длительно отлучится - повешенная информационная табличка типа "отошла по срочному делу с 11.00, буду в 22.00" решила бы все вопросы
     
    Максим нравится это.
  3. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Конечно за то, чтобы человек круглосуточно был на месте, правильно? Не за чистоту или помощь, а чтобы на месте был.[/QUOTE]

    Нет что Вы !!!! Консьержа и нанимают именно для вождения/забирания детей в/из школы и сады, оплаты квитанций за коммуналку, прогулок по Ашану....
    Понятное дело что нужен выходной день, но ранее она находила себе подмену на время отсутствия!!!
    Разве я не прав?!
    Для решения всех своих насущных проблемм можно придумать сменный график работы!
     
  4. Mops

    Mops New Member Участник

    сменный график работы это хорошо, но вторую консьержку принять на работу не получится судя по всему, ибо Т.В. жить негде. хотя конечно это проблема не жильцов подъезда.
     
  5. Олеся

    Олеся Зарегистрирован Участник

    Читаю и, если честно, в шоке. Не понимаю вообще каких-то претензий в сторону работы Т.В. По моему лучше консьержа нет ни в одном подъезде. Необоснованные на мой взгляд обвинения, даже обидно за нее стало
     
  6. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Обидно за прогулы!!!???
    Вы по всей видимости, смею предположить, видите ее уходя утром на работу и приходя вечером с работы?!
    Я же не наблюдаю ее днем у себя в коморке по несколько часов, но периодически встречаю идущей с чьими-то детьми( не скрою даже знаю кто будет ее защищать относительно этого факта) в или из школы/сада.... Уезжающей или приезжающей из Ашана..... Да че уж там даже в метро сталкивались
    Кокой-то навязчивый сервис у нас с Вами, ну это лично мое мнение и убеждать или в настраивать народ против нее я не желаю, тскать не ставлю перед собой такой задачи.
    Т.к. нанимателем Т.В. являлся, мною очень уважаемый, тов. А.Демкин - считаю целесообразным в очередной раз поставить на вид и разъяснить Должностные обязанности Татьяне Васильевне! Относительно ее пребывания в течение раб/дня на своем рабочем месте.
     
    Evgen нравится это.
  7. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    уроды всех оставили без воды? ни один телефон аварийки не отвечает - либо берут и сразу кладут трубку, либо просто не поднимают ее...я просто охреневаю, тупо в туалет не сходишь
     
  8. Svetlana

    Svetlana New Member Участник

    Воды только в 5 подъезде нет? И надолго?
     
  9. Василий Рогов

    Василий Рогов Зарегистрирован Участник

    В 4-м тоже нет..а что случилось?
     
  10. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    звонила в аварийку, первый раз в 3 часа дня,сказали "так у вас нет света, а не воды?". я сказала, что свет есть, а воды уже час нет. ответили мол - "ну мы не знали, что у вас нет воды, будем принимать меры".
    потом звонила в 18 часов - сказали "мы обращались в теплосеть, они ответили, что это не их проблема. потом обращались с водоканал, они только приняли заявку и все. когда будет вода - неизвестно, мы ничего не знаем, никто не едет на вашу проблему"
    так что сидим пятый час без воды.
     
  11. Svetlana

    Svetlana New Member Участник

    Спасибо за информ....
     
  12. Морская

    Морская Зарегистрирован Участник

    В диспетчерской сказали, что из-за отключения света остановились насосы. Теплосеть должна их включить. Когда - непонятно. Предложили звонить им по телефону (495)586-13-21. Но там занято.
     
  13. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Звонил я в эту теплосеть. Час назад. Ничего сказать не могу. Может щас дадим, а может через час. Типо поехали электрика искать, так как у них насосы не включаются.
     
  14. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Во как, теперь проблема в водоканале! От них давления воды нет! Смех!
     
  15. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Воды нет только у верхних этажей, я так понял из общения с соседями
    Ехал набирать воду с соседом с 10-го так у них вода есть
     
  16. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Водоканал подает воду под определенным давлением теплосети- те ее подогревают и поднимают давление но чтобы не порвать систему электроникой запрограммировано повышение до нормативного , но с учетом приходящего под давлением не ниже 3,5-4,5 атм
     
  17. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Так вот давление со слов теплосети 1,5 атмосферы.
     
  18. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Полторы им подает водоканал, электрик которого должен был объехать подкачки и выяснить где что встало
     
  19. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Позвонил уже куда только можно. Районна диспетчерская если только матом эту теплосеть не кроет. Говорят что уже и у них сил нет с ними бороться. Одни косяки в последнее время и все в нашем районе. Везёт нам))
     
  20. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Так теплосеть сказала что это маленькое давление и они с ним ничего поделать не могут. Типо надо чтоб повысили. Будем ждать. А то кушать хочется и не только))!
     

Поделиться этой страницей