7 подъезд

Тема в разделе "Организационные моменты", создана пользователем Alliverly, 16 янв 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    У нас была переплата большая, поэтому я и не ждала счетов. А что, никому не носят? )
     
  2. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Мне приходят
     
  3. Alexborn

    Alexborn Зарегистрирован Участник

    Пришлось квитанцию через личный кабинет сделать, дозвониться к ним нереально :(
     
  4. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Нам в прошлом году месяцев 10 подряд счет за электричество не приходил.
    Потом принесли сразу за весь неоплаченный период (без пеней)
     
  5. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    У меня до этого постоянно носили, но вот за февраль почему то не принесли...
     
  6. Sapfir

    Sapfir Зарегистрирован Участник

    Куда в очередной раз исчез консьерж из подъезда??? <censored> уже эта миграция!
    Кто отвечает за их прием\увольнение?- верните Николая
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
  7. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    А стало хуже? Никто не пьет, не курит, барахло не хранит. По мне - так даже лучше.
     
  8. Evgen

    Evgen Зарегистрирован Участник

    Да забудьте уже про него, спился он и его в дурку отправили :)
     
  9. Дом 22

    Дом 22 Зарегистрирован Участник

    Стало значительно хуже!!! Я не защищаю Николая, но когда он работал у него было чище, чем у 2-х женщин после него. Парадокс. К сведению : он работает рядом.
     
    Мадлена нравится это.
  10. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    что стало хуже? где грязнее? вы о чем?
     
  11. Дом 22

    Дом 22 Зарегистрирован Участник

    Ну , если Вы не видете очевидного, то о чем говорить...... Очень жаль....
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
    K@sper нравится это.
  12. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Соседи, что произошло со стеной лифтового холла первого этажа? Она стала похожа на советскую детскую поликлинику! Кому передать краску, чтобы это убожество закрасили?
     
  13. Дом 22

    Дом 22 Зарегистрирован Участник

    Дорогая моя, Нина Михайловна сама покрасила подъезд, Андрей за свои деньги купил краску. Если Вас что-то не устраивает, то ВПЕРЕД ( Сделайте все своими руками и за свои деньги).
    Большую проблему вызывает то, что не все жильцы подъезда оплачивают услуги консьержа.
     
  14. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Оке, я закрашу это убожество.
    Кстати, в обязанности консьержа входит поддержание чистоты и порядка, так? О чего стена вся испачкана?
     
  15. Дом 22

    Дом 22 Зарегистрирован Участник

    Дорогая, надо быть терпимее к людям и стараться замечать лучшее, а не со снобизмом ко всему относиться. Где Ваша толерантность?
     
  16. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    там же, где и ваша. Если консьержке можно рисовать на стенах, то почему мне нельзя?
     
  17. Дом 22

    Дом 22 Зарегистрирован Участник

    без комментариев.................
     
  18. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    Не,ну я бы тоже офигела,нсли бы в нашем подьезде стали на стенах рисовать. А есть фото сего изображения?
     
  19. Дом 22

    Дом 22 Зарегистрирован Участник

    :):):):) да, нормальная картинка ( не Третьяковка конечно))))))))))))),но сделана от души. Я допускаю, что эта картинка может кому-то не нравиться , но обижать человека ( который старше тебя и зла тебе никакого не делал) не стоит. Тем более теперь в подъезде чисто " никто не пьет, не курит, барахло никто не хранит".

    У Нас в подъезде более ВАЖНАЯ проблема существует- часть жильцов не считают нужным оплачивать услуги консьержа. Хотя свои должностные обязанности она исполняет хорошо. Все неплательщики известны.................
     
  20. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    чисто - это хорошо.
    но если каждый решит рисовать на стенах то, что удовлетворяет чисто его понятиям о прекрасном - будет не очень хорошо.
     

Поделиться этой страницей