Админу!

Тема в разделе "Замечания и предложения", создана пользователем Scream, 15 янв 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Понимаете, бесплатный движок прежней версии сайта практически невозможно поддерживать без глюков: он не поддерживается официально и существует в массе вариантов, за безопасность которых никто не отвечает: так, после прошлого обновления на новую версию половина функций по управлению форумом перестала нормально работать, например, полное удаление спам-сообщений стало просто невозможным.

    Право на использование теперешнего движка на этом форуме приобретено официально, движок поддерживается обновлениями разработчиков, он самый надёжный и безопасный из существующих решений для создания форумов, очень гибкий в настройках и позволяет изменять форум как нужно. Пока я вижу, что не хватает блоков "Последние обновленные темы" и "Популярные темы" для боковой панели, но они будут разработаны и установлены здесь.

    Если выбирать между долговременной безопасностью, функциональностью ресурса и привычкой пользования им, то наверняка большинству будет важнее безопасность и функциональность, а привычка сформируется заново.

    На мой взгляд, этот движок даже в варианте "из коробки" заметно быстрее и удобнее в использовании с точки зрения обычного участника. По сути, это полностью переработанная платформа vBulletin, самой лучшей во всех отношениях форумной платформы, написанная одним из главных разработчиков vBulletin, но более совершенная, превосходящая "родительницу" по многим параметрам и свободная от её недостатков.

    Предлагайте что надо изменить, попробую воплотить эти предложения.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2013
  2. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

  3. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Под гербом Мытищ :)
    Ваш ник - Переписки.

    Или можно щелкнуть по аватару участника в теме - "Начать переписку" :)
     
  4. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    У меня в офисе на инглише интерфейс почему то.

    Упс это от браузера походу зависит - в хроме на инглише интерфейс в IE на русском.
     
  5. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    В левом нижнем углу страницы какой язык выбран? Если там английский - переключите.
    Выбор сохранится в cookie и запомнится.
     
  6. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    переключил, сенкс
     
  7. Эндрю

    Эндрю Зарегистрирован Участник

    admin, там в админке нет настройки насчет установки языка "по умолчанию"? Я тоже не сразу сообразил, жутко неюзабельно вдруг стало, даже мне, привыкшему к разным движкам) других пользователей, думаю, тоже отпугнуло это.
    Юзабельность ресурса - превыше всего, я это уже прочувствовал, когда мы на новую версию мигрировали...
     
  8. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    По умолчанию там как раз выбран русский.
    Но я удалил английский совсем, на всякий случай.
     
  9. kuch

    kuch Зарегистрирован Участник

    Добрый день.
    Подскажите, я написал комментарий в теме "Дела судебные",http://trud-22.ru/threads/Дела-судебные.41/page-6
    но информация об этом нигде не высветилась. Я имею ввиду, что нет информации о появлении нового поста в теме, как обычно происходит отображение на главной странице
     
  10. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Я переместил раздел "Взаимоотношения с УК" в основной форум, теперь он не будет перекрывать отображение новых постов в чисто юридических темах.

    Блок отображения последних сообщений в темах и списка обновившихся тем, надеюсь, появится на форуме в выходные (он пока дописывается).
    Кстати, в темах должен появиться и список участников, просматривающих в настоящий момент тему.
     

Поделиться этой страницей