Дети - цВеТы ЖиЗнИ =))

Тема в разделе "Курилка-флудилка", создана пользователем kapriz, 31 окт 2012.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    ну тема с домашними питомцами есть.
    А мне стало интересно много ли малышей(ну или не совсем малышей) будет в нашем доме.
    У меня двое, сын 3 года и дочка 1,9.
     
  2. mara

    mara Зарегистрирован Участник

    у меня дочка 2,5 и сын 4месяца...
    Вы в очередь в садик встали??? мы уже со старшей год стоим и с младшим встали....
     
  3. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    встали но недавно совсем в мытищах .мы в прошлом году ходили тут в Москве в этом забрали документы я по пробкам его сюда не навожусь(
    я так поняла в Мытищах надо искать другие пути попасть в сад(((
     
  4. mara

    mara Зарегистрирован Участник

    да очередь большая.. но мы уже год стоим так что думаю на следующий год попадем, а нам раньше и не надо....
    в москве есть садики за мкадом изучала эту тему но мне с малышом в коляске не пройти там дороги без асфальта... По моим расчетам идти минут 15-20. Вы попробуйте пройтись пешком... если для вас приемлемо вставайте там на очередь.
     
  5. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    нам в мытищах обещали в лучшем с лучшем в 2014 году сад.
    было бы удобно чтобы рядом с домом конеш. не видела как пешком через мкад( тока фотки кто то выкладывал но с двумя детьми мне кажется не очень удобно.
     
  6. mara

    mara Зарегистрирован Участник

    они же у вас к тому времени все ходить будут хорошо, все равно сад через год только возможен... Я до второго ребенка планировала в москве водить через мкад...
     
  7. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    а знаете какой нибудь хороши сад? может есть на примете.
    нет ходить они в приницпе все любят(ну младшая в силу возраста еще не очень быстро и не всегда туда куда нам надо) просто сразу мысли возникают елси один заболеет то второго некому будет в сад вести( муж на работу в 6 утра уезжает) и прочее. хотя конеш получить место сейчас нужнее.
     
  8. mara

    mara Зарегистрирован Участник

    не сад я не знаю, просто смотрела где они находятся через спутниковое фото и как к ним идти... Надо же три выбрать и ждать.Кстати никто не мешает одновременно в московской и подмосковной очередях стоять)))) Так что рекомендую вам изучить этот вопрос и встать на всякий случай.... Думаю через год вам будет актуально хоть одного в сад отправить... Моя старшая например стоит в московском на очереди и в мытищах... Но в москвоском в другом районе, он нам уже не нужен будет.... Я наверное если в следущем году обломаюсь с садиком в мытищах поставлю в москву....
     
  9. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    мы стояли в очереди и даже ходили год могли переводом... но этот год ребенок уговорил не водить его)))) сейчас говорят с пропиской обязательно. а еще знакомая говорила что есть какой то садик где всех берут...конеш не просто так но интересно сколько просят.
     
  10. ElenkA

    ElenkA Зарегистрирован Участник

    У нас малыш 5 месяцев, 3 подъезд, 25 этаж.=)
     
  11. mara

    mara Зарегистрирован Участник

    в следущем году в песочнице бум вместе гулять))))
    А вы встали на очередь в садик?
     
  12. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    C 10 декабря стартовала программа электронной очереди в детский сад в Мытищах: http://dou.edummr.ru/
     
  13. ElenkA

    ElenkA Зарегистрирован Участник



    Да, будем =))) А вы из какого подъезда?

    А что касается очереди, мы стали в Москве, где прописаны. Можно ли еще и сюда встать, не в курсе? Читали ли отзывы о садиках, кто что пишет? :)
     
  14. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    можно мы встали))тока долго ждать! тока возьмите с собой договор када поедите(ну или копию заверенную пиком если оригинал на оформление)
     
  15. ElenkA

    ElenkA Зарегистрирован Участник

    Я подала заявления на форуме! А куда идти подтверждать документы?
     
  16. Дмитрий

    Дмитрий Зарегистрирован Участник

    Матросова д. 6 Управление образование, кабинеты 6,7,8 тел. 4955861198, с собой иметь паспорт с пропиской г. Мытищи, свидетельство о рождении ребенка, понедельник - с 10 до 13 и с 15 до 18, четверг - с 15 до 18, вторник, среда - с 14-30 до 17-30
     
  17. kulikov888

    kulikov888 Зарегистрирован Участник

    Добрый день! А кто нить уже водит деток в детский сад в Мытищах?Если да,то в какой? А то инет слаб об отзывах про дет.сады Перловки.Вот заинтересовал дет.сад 64 на Трудовой,но про него ничего нигде нет((((
     
  18. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    Попасть бы еще в сад нам его обещают нескоро(
    Подруга водит в незабудку( напротив детской поликлиники, нормально вроде довольны) у нее во дворе ( как раз 62 или 64 яблонька вроде называется) у нее знакомые ходят вроде все ок правда говорят там с детьми в любую погоду гуляют но незнаю правда или нет не из первых уст инфа, муж туда ходил говорил с заведующий очень милая женщина))
     
  19. kulikov888

    kulikov888 Зарегистрирован Участник

    Да,точно "Яблонька",он новый.Я плохо знаю район,но он самый ближайший к нашему дому приходится,но видимо это просто мечта,тк не попасть....эхх...Придется возить дочку в Москву в сад(((( В Москве с дет.садами стало проще,наша очередь подошла и нас ждут аж в 3 садах)))
     
  20. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    А в каком районе? Мы в бибирево жили и я забрала документы сын ходил в прошлом году в сад. Сейчас думаю заново в Москве встать и то быстрее будет, но надо чтобы и возить удобно было(
     

Поделиться этой страницей