Детская площадка

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Сосед, 18 окт 2012.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
?

Готовы ли Вы финансово участвовать в создании во дворе дома нормальной детской площадки?

Голосование закрыто 24 апр 2013.
  1. Да

    26 голосов
    60,5%
  2. Нет

    14 голосов
    32,6%
  3. Меня устраивает какая есть.

    3 голосов
    7,0%
  1. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Это просто замысел по дальнейшему заработку денег. Обратите внимание, что как тут народ сопротивляется и грезет надеждами создания ТСЖ.
    Вот объясните мне тов. Демкин, на каком основании будет производиться перекодировка смарт-ключей эвакуационной лестницы, кто принимал это решение? Вы мне предлагаете повесить вторую блямбу на ключи???- я категорически против. Пользуюсь лестницей ежедневно. Вешать второй смарт-ключ не хочу. Меня устраивает то, как есть сейчас.
    Что касается посторонних в подъездах и в т.ч. на эвакуационных лестницах- это проблема в первую очередь консьержей (двери постоянно открыты в подъезд- ходи не хочу), а во вторую Вас самих (нефиг запускать кого не попадя).
     
  2. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    В доме живут не только дети, но и взрослые (и их даже больше), поэтому их интересами пренебрегать не стоит.
     
  3. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    У вас немношк устаревшая информация. ПИК сам убрался ;)
     
  4. Andemkin

    Andemkin Active Member Команда форума Участник

    Товарищ, после обвинения в зарабатывании денег и странного заявления, что я впускаю в подъезд посторонних, понимаю, что кроме базара и неадекватной перепалки - ничего тебе не надо.

    Отвечаю поэтому не тебе - просто на вопрос. Через эвакуационную лестницу на технический этаж и крышу достаточно часто проникают подростки не из нашего дома. Когда они идут через главный вход - консьержи их обычно замечают, даже если дверь открыта и либо сами прогоняют, либо зовут кого, меня несколько раз просили. УК (Татьяна Михайловна) обеспокоена этим, и любой нормальный человек будет беспокоиться, если на техническом этаже, где расположены центральные коммуникации - отдыхают нетрезвые люди. Пытались принимать меры. Выяснили, что заходят через эвакуационную лестницу. Достать домофонный ключ при таком количестве жильцов не так уж и сложно, скорее всего - купили у кого - нибудь. Самый простой способ решить проблему (я его посоветовал) - перекодировать домофоны на эвакуационных лестницах. Тогда в любом случае все, кто входит и выходит через главный вход - будут записаны на камеры, записи хранятся несколько дней в администрации. Кроме того, из-за отсутствия камер на эвакуационных лестницах - через них могут входить и выходить воры. Выйти на улицу такая перекодировка не мешает. А зачем нужно входить именно с улицы (например не с 2-го этажа) - вопрос как говорится риторический.
    Но как выяснилось - может помешать еще один домофонный ключ. Все, что я написал выше - ерунда по сравнению с весом этого девайса. Предлагаю подать на меня в суд. Правда, такие замки с открыванием изнутри - обоснованная и распространенная практика, вряд ли что - о получится.. Но кто знает - стоит попробовать...
     
  5. Топот

    Топот New Member Участник

    Это у Вас немного старая информация, я все вижу своими глазами с самого начала и прекрасно помню, кто и что скандировал против Пик комфорта.
     
    Tatyana нравится это.
  6. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Ага, канешн :cool:
     
  7. Erhfbyf

    Erhfbyf Зарегистрирован Участник

     
    arbeit нравится это.
  8. Alex13

    Alex13 Зарегистрирован Участник

    Когда я жил в небольшом военном городке. Несколько дебилов ночью устроили барабаны на железной детской горке. Крики моей жены только раззадорили уродов и барабанить стали громче. Очень помогла полторалитровая бутылка воды брошенная мной с 4-го этажа, попала прямо в горку. Подействовало за 5 сек.
     
  9. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Вот что нашла на офсайте администрации. План площадки нашего дома существует.
     
    Максим и Урбан нравится это.
  10. Evgen

    Evgen Зарегистрирован Участник

    Если не ошибаюсь, Демкин Андрей делал ее план-проект.
     
  11. Евген

    Евген Зарегистрирован Участник

    Как и собачья площадка, кстати.
     
  12. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Собачьей площадки не увидел. Это вы про "деревья хвойные и лиственные существующие"?
     
  13. DaryaA

    DaryaA New Member Участник

    Собачья площадка есть на генплане
     

    Вложения:

  14. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    вы же понимаете, что генплан 2009 года сейчас имеет гораздо меньше отношения к реальности, чем план благоустройства двора?
     
  15. Margo50

    Margo50 Зарегистрирован Участник

    из Айфон 314.jpg из Айфон 314.jpg Баскетбольную площадку можно было бы огородить так же, да и детскую тоже.
     
  16. Margo50

    Margo50 Зарегистрирован Участник

    Уважаемые соседи, как-то заглохла идея с обустройством детской площадки. Сегодня была на одной, очень понравилось. И дети все в восторге. Может и нам что-то такое сообразить. Вот даже в интернете нашла. Качели просто замечательные (цена одних качелей около 10000-00) , для детей любого возвраста и спортивный комплекс на канатах. Даю ссылку на сайт www.terracore.ru. Может кто дешевле знает. Надо же что-то делать. А то проголосовали многие за участие в финансировании , а воз и ныне там. тоже. качели паутинка.JPG детский спортивный комплекс.jpeg
     
    Максим нравится это.
  17. анатолий 25

    анатолий 25 Зарегистрирован Участник

    ну что, всех устраивает новая детская площадка?
     
  18. Svetlana

    Svetlana New Member Участник

    Качели на канатах просто супер.... Давайте и мы такие поставим.... В Москве почти в каждом дворе такие стоят....
     
  19. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Давайте поставим. Качели стоят не 10 000, а всего 360 000.
    Этот чудный игровой комплекс - всего 248 000.
     
  20. Margo50

    Margo50 Зарегистрирован Участник

Поделиться этой страницей