Где лучше заказать пиццу?

Тема в разделе "Адреса, телефоны", создана пользователем sims777, 11 окт 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Что то захотелось сегодня заказать пиццу на дом. Кто нибудь знает хорошие пиццерии которые привозят по нашему адресу?
     
  2. Василий Рогов

    Василий Рогов Зарегистрирован Участник

    Заказывали в империи пиццы. Все понравилось... Телефон на каждом подъезде висит...
    http://mypizza.ru/mytishi
     
    -ля нравится это.
  3. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Отличная пицца в "Облико Морале", ул.3-я Крестьянская д.11, предварительный заказ (909)922-33-00
    Доставки нет, но это рядом с домом - можно и сбегать.
     
  4. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Спасибо за совет, зашел туда, пицца вкусная
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2013
  5. Anna V.

    Anna V. Зарегистрирован Участник

    Очень вкусная пицца: "Жар-пицца" Мытищи. Привозят в течении часа, пицца просто пальчики оближешь!
     
  6. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Кто нибудь покупал пиццу в здание где атак?
     
  7. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    я покупала, осталась недовольна. и в листовках, и на доске с меню они цену пишут в 300 с небольшим рублей - по факту оказывается, что это цена за маленькую пиццу, а пицца нормального размера стоит 600, причём, об этом нигде нет упоминаний. И пицца ничего особенного, и начинки кот наплакал.

    В Облико морале, особенно со скидкой 10% пицца стоит 400 р, нормального размера и очень вкусная.
     
  8. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Тоже брал до этого в облико морале, но тут думал поближе к дому) Что за скидка в 10% и как ее получить?
     
  9. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    нам они карточку сами дали, возможно, мы заказали на какую-то определённую сумму - можете у них уточнить когда они её дают.
    И Облико морале привозит домой, стоит это 100 рублей (в общем-то, доставка как раз компенсируется скидкой).
     
  10. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Сайт у них вот этот http://pizza-myt.ru, что то он не работает
     
  11. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    У меня работает http://pizza-myt.ru/pizza-myt.php - только что проверила.
    Может в другом браузере попробуйте.
     
  12. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Спасибо, в мозиле что то не работало, закажу в облико морале
     
  13. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    мы покупаем регулярно - очень нравится. но мы фанаты пеперони, у них она великолепна, про остальные не скажу. брали и в облико морале, и в империи пиццы заказываем. просто у всех своё представление о том, какая должна быть пицца.
     
  14. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    В Атаке у дома сейчас классную пиццу делают, как по мне. Заказываешь и сразу пекут. Сравнительно не дорого, и ждать доставки не нужно. Спустился, минут 10 и готово, когда очереди нет. Хотя об этом уже написали выше...
     
  15. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Тоже покупал в атаке. Не могу сказать что что-то удивительное, но все вполне прилично. Брал на тонком тесте, для меня оно показалось немного суховатым, не привык что тонкое тесто у пиццы так сказать с корочкой. Но тут на вкус и цвет....
     
  16. puma

    puma Member Участник

    У них 2 вида теста: обычное и из муки грубого помола. Нам больше грубого помола понравилась
     
  17. -ля

    -ля Зарегистрирован Участник

    мы брали в атаке, нормально.
    и тоже в империи в основном заказываем, если на дом
     
  18. Evgen

    Evgen Зарегистрирован Участник

    Заказывал пиццу и суши в Империи Пиццы (http://mypizza.ru/) пицца и суши хорошие и доставляют вовремя.
    Заказывал в ЖарПицце-не понравилось, у пиццы был запах не свежего масла и вкус бы не очень, они сами не пекут, а берут из пекарни (в заказе видно), суши тоже не очень не свежие.
     
  19. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    Открылась новая пиццерия в Пятёрочке на 2 этаже - ну ооочень вкусно. На мой взгляд намного вкуснее, чем в Атаке/Ленте. #нереклама
     
  20. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Какая средняя цена? Ассортимент как?
     

Поделиться этой страницей