Интернет

Тема в разделе "Интернет, телевидение, телефония", создана пользователем Tin-tin, 25 окт 2012.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Меня больше инет волнует. Так как не охота приставки для тв ставить
     
  2. Евген

    Евген Зарегистрирован Участник

    Сегодня отозвал заявку от Смайл по причине того, что неделю назад договорились в эту субботу провести инет, а сегодня звонок и "Давайте обсудим приход к вам мастеров в понедельник". В сад с такой организацией. Позвонил в Кверти. У них акция, 3 месяца инет с 50-% скидкой, тв через комп можно смотреть. 20 мбит от меня и ко мне 450 руб, со скидкой соответственно 225. Как-то так.
     
  3. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    У Смайла за 450 дают 50 мбит. Годовой контракт - 4 500 на такой скорости (375 рублей в мес получается).
     
  4. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Как поставят отпишитесь плиз как у них качество и т.д.
    У меня есть заявка в смайле на конец июня, ещё успею отменить если что.
     
  5. Евген

    Евген Зарегистрирован Участник

    Как я понимаю, чтобы судить о качестве инета, необходимо набрать статистику. Порадовало в Кверти то, что после подключения есть три дня на оплату. В Смайле сказали что нужно оплатить три месяца вперед ДО подключения, мотивировали тем что вот подключаются, а потом не платят. И дырку в квартиру просверлить 116 руб. Я не крохобор, но как-то... Раз уж пытаются отхватить дом, можно за мелочи и не цепляться...
     
  6. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Так дырка от застройщика есть готовая- у меня по крайней мере была. И вы на стадии ремонта сами не прокинули кабель utp в щиток коридорный чтоль ?
     
  7. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Соседи, кто пользуется интернетом от Smile.
    У вас он сейчас работает или нет?
     
  8. Дмитрий

    Дмитрий Зарегистрирован Участник

    Плохо смайл работает вот сейчас опять отключили позавчера тоже весь день не работал. До поддержки не до звониться позавчера все-таки до звонился на пятой минуте и получил ответ что это общая проблема. На вопрос сколько может длиться эта проблема получил отве что по договору допускается до 72 часов - ждите. Личный кабинет для управления интернетом тоже никакой - ничего не понятно. На прошлой неделе в один день тоже не работал интернет. Если так дальше будет - отключюсь.
     
  9. korovik

    korovik Зарегистрирован Участник

    Смайл прислали смс про обрыв кабеля. На сайте у них было вывешено про возможные обрывы, связанные со строительством развязок на ярославке.
     
  10. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Да, строители-реконструкторы Ярославки оборвали магистральную оптику до Москвы.
    Сразу несколько провайдеров лишились IP-транспорта, у Смайла не работали ни телефоны, ни сайт, ни собственно сеть во внешку.

    Починили уже.
     
  11. Nikita

    Nikita Зарегистрирован Участник

    Соседи, ищу тех у кого стоит точка доступа и организованы wi-fi сети с именами Z или Maksim. У меня хороший прием ваших сетей, предлагаю рассмотреть совместное использование интернета с оплатой пополам.
    Если увидите сообщение, напишите в ЛС
     
  12. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Смайл в Мытищах и не только снова отвалился по тому же сценарию: порван кабель на Ярославке, весь северный сегмент сети не работает, включая технологическую площадку VoIP.
    Восстановить связь обещают к 19 часам сегодня.
     
  13. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Хорошо что у кверти не единого разрыва:)
     
  14. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Починили Smile :)
     
  15. Дмитрий1

    Дмитрий1 Зарегистрирован Участник

    У меня Интек-М за всё время ни разу не отваливался! Т. ч. рекомендую (тьфу конечно 3 раза)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2013
  16. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    так значит Кверти рулит? подключаюсь!
     
    Эндрю нравится это.
  17. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Рулит. Пользуюсь и доволен.
     
    Эндрю нравится это.
  18. Berserk

    Berserk Зарегистрирован Участник

    Соседи, у кого инет от смайла, как стабильно он работает? Меня он вообще задолбал! Переодически скорость падает до нуля, не работает нифига! Писал в техподдержку, приходил мастер, проверил, все работает! Но я же не могу ему показать что инет то работает, то нет. Мерил спидтестом, если раньше был хостинг в Долгопрудном, то теперь мытищи, интек-м. Может стоит к ним подключится напрямую, или кверти?
     
  19. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Доброй ночи! Как въехали пользуемся смайлом. Не скажу что на все сто довольны - то кабель рвут ( это уже раз пять семь с начала года) то оборудование глючит у них, то еще какаято бабуйня..... Но поскольку заплатил по акции за год вперед, соскакивать не хотель, теперь задумываюсь;) а в целом скорость устраивает- фильмишки онлайн нармуль идут
     
  20. Berserk

    Berserk Зарегистрирован Участник

    Вот и я тоже заплатил и видимо провайдер понимает что не соскочим, поэтому такие "качели" (ИМХО). Тут еще прочитал, что слишком много ви-фи вокруг и надо на другие каналы перенастроиться. Кто что в курсе по этому поводу?
     

Поделиться этой страницей