Ипотечникам

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Winnera, 17 окт 2012.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Winnera

    Winnera Зарегистрирован Участник

    Вот и появляются потихоньку вновь ипотечные "нагрузки", и первая из них - оценка квартиры. Вопрос простой: кто на каких условиях уже заказал и у какого оценщика? Может, кто что посоветует?
     
  2. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    мне менеджер в Сбере посоветовала пока не делать оценку, поскольку она действительна всего 6 месяцев. Я сначала получу БТИ и кадастровый паспорт, а потом буду делать оценку.

    далее, вы можете сделать оценку только в компании из списка авторизованных банком. список компаний смотрите на сайте своего банка
     
  3. Z-Annet

    Z-Annet Зарегистрирован Участник

    Здравствуйте

    Была в Пике на этой неделе и спрашивала про этот отчет. Сказали что пока рано его заказывать потому что они не смогут предоставить оценщикам некоторые документы. Сказали узнавать через месяц так что ждем ;)
     
  4. ZORCH

    ZORCH Зарегистрирован Участник

    Вот поэтому есть стимул гасить ипотеку досрочно.
     
  5. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    да понятно что они не смогут предоставить оценщикам: паспорт БТИ и кадастровый. Всех, кто подписал с ними акт выполненных работ по оформлению БТИ, они просто-напросто нагло обманули. Не делали они ничего.
     
  6. Ирина

    Ирина Зарегистрирован Участник

    я сделала оценку без проблем, по документам, присланным по электронке ПИКом. Оценщиков это вполне устроило. Закладная на выходе, далее отнесу пакет в ПИК.
     
  7. Dream2012

    Dream2012 Зарегистрирован Участник

    Какие документы присылали по электронке??? Нам ПИК ничего не предоставил и не собирался предоставлять. МЫ заказывали паспорт БТИ. стоимостью 3490 руб. в Мытищах.
    Может зря???
     
  8. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    не зря. в любом случае у вас на руках уже будет свой паспорт БТИ, от пика вы ничего не получите
     

Поделиться этой страницей