Консьержки

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Andemkin, 26 ноя 2012.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Tatyana

    Tatyana Зарегистрирован Участник

    Господи, вас то она зачем спрашивать будет??? Вы же живете в нашем доме.... речь о посторонних. Как минимум спросить в какую квартиру, консьерж должен и если видит не жильцов подозрительного вида , наверное , сообщить должна старшему по дому или участковому, что там у них в регламенте. Не хотелось бы что бы шатались и гадили...

    Не могу согласится. Во многих домах так работают консьержи. Хотя, судя по комментам не в формате нашего дома такие правила устанавливать. Но хочется чувствовать себя безопасно, хотя бы что бы они сидели на месте и были бдительны.

    Это плохо? Это сильно мешает?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2016
  2. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Это у нее на лбу написано?
     
  3. Tatyana

    Tatyana Зарегистрирован Участник

    В той же инструкции написано, что жильцов консьержки должны знать.
     
  4. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Про живущих в доме, но в других подъездах там ничего не написано.
     
  5. Tatyana

    Tatyana Зарегистрирован Участник

    Если я пойду в другой подъезд, то мне не трудно будет сказать куда я направляюсь.
    что ж за бесконечное отрицание.... да плевать, не хотите, что бы консьержи работали, бога ради.... зачем только тогда вообще все эти обсуждения, инструкции, регламенты. Слышите только себя.
     
  6. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Вам не говорят, что против - вы как-то извращенно все это воспринимаете. Вам пытаются объяснить, что все эти "инструкции", "обязанности", "стой, кто идет, не пущу!" - игра по придуманным правилам, а по закону все это не работает. Но все так делают, играют и делают вид, что так и есть правильно.

    Это не отрицание, это вы не слышите ничего и никого, кроме себя. Вы можете предъявлять консьержке паспорт и оставлять отпечатки пальцев, если от вас этого потребуют - но это не значит, что так будут делать другие. Не считайте этих людей отрицающими - просто они рассуждают здраво и уважают свои права, не более.
     
  7. Tatyana

    Tatyana Зарегистрирован Участник

    Да что вы?! В другом доме, где у меня квартира (кстати там ТСЖ), консьержи не пропускают в дом посторонних вообще. Так вот там есть внутренний тлф, и если ко мне приходит подруга я звоню им что бы ее пропустили. А вот кого я не хочу видеть они не пропускают, так бывший муж ломился в подъезд, но к счастью, там хорошо отлажена охрана нашей общей собственности. Проблем с доступом экстренных служб тоже нет. И еще если территория дома будет огорожена, в чем я сомневаюсь, то вопрос доступа гостей и курьеров так же нужно будет решать. Так что не все так однозначно. Я бы попросила об извращенносии моего мышления не высказываться более. Я так же рассуждаю и делюсь своим, отличным от вашего, опытом.
     
  8. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Так вы её только что заново подтвердили)
    На это никто не обратил бы внимания, не начни вы прилюдно ковырять свои ладони иголками.

    ... дом строгого режима.
     
    Evgen и Alliverly нравится это.
  9. Tatyana

    Tatyana Зарегистрирован Участник

    Это безопасный дом. Куда не зайдут не желательные элементы. Но я понимаю, проще сказать , что так как есть хорошо и правильно и не в наших силах делать что-то лучше.
     
  10. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    :D:D Дома строгого или особого режима здесь не будет точно, к счастью.
    Но у вас для этого есть еще один)
     
  11. Tatyana

    Tatyana Зарегистрирован Участник

    Да, к моему счастью, у меня есть прекрасный выбор.
     
  12. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    ГУЛАГ как образ жизни тоже может быть прекрасным выбором) И "отличным от моего" опытом.
    Я счастлив, что он у нас с вами разный.
     
    Alliverly нравится это.
  13. Tatyana

    Tatyana Зарегистрирован Участник

    Ощущение такое, что вы склонны извращенно воспринимать некоторые вещи. Пребывайте и далее в вашем убогом неведении, более не отвлекаю.
     
  14. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Я склонен считать неправильным, когда кто бы то ни было ограничивает меня в реализации моих личных прав и свобод, определенных законами и Конституцией, если я их не нарушил, вам же это нравится. Поэтому не стоит вам рассуждать о моей "склонности" - попробуйте прежде научиться рассуждать адекватно, а не из подземелий убогости вашей "логики".
     
  15. Tatyana

    Tatyana Зарегистрирован Участник

    Убогость моей логики основана на инструкции Демкина, которую, насколько я понимаю, подписывали все консьержи. Вопрос. Зачем ее составляли и подписывали?
     
  16. puma

    puma Member Участник

    Судя по деятельности консьержей, просто так... У нас в первом опять внук сидел сегодня.
     
  17. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    У меня уже нет сил смеяться.
     
  18. Sosed

    Sosed Зарегистрирован Участник

    Почему Вы постоянно позволяете себе иронизировать над другими участниками форума? Зачем Вы провоцируете после чего блокируете доступ? На мой взгляд это не добавляет очков Вам как админу и модератору.
     
  19. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Отвечу в обратном порядке:

    1. Мне не нужны очки - ни плюсовые, ни минусовые - не обращаю внимания на виртуальные оценки.
    2. Кому тут блокировали доступ? Я хочу услышать конкретные имена.
    3. Потому что высказывать свое мнение здесь может любой, в том числе я.

    "Извращенная логика" участницы Tatyana, "основанная на инструкции Демкина" - это и в самом деле, по моему мнению, смешно.
     
  20. Tatyana

    Tatyana Зарегистрирован Участник

    Спасибо. Видимо на всем форуме оказался только один человек которого возмущает хамство.

    Про то что блокируют за мнение - совершенная правда. Меня блокировали. И только после просьбы в личном сообщении сняли переадрессацию при входе в аккаунт.
     

Поделиться этой страницей