Кто-нибудь делал медицинскую справку для гибдд в мытищах ?

Тема в разделе "Адреса, телефоны", создана пользователем Ultrazzz, 6 авг 2014.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Кто-нибудь делал медицинскую справку для ГИБДД в мытищах ?
    Если делал, то где и сколько времени заняло стояние в очередях и т.д. и т.п.
    С 1-го апреля вроде как какие-то изменения в эти справки внесли и появился вроде бы дополнительный геморой с прохождением нарколога и психиатра что ли.

    Может кто знает где можно сделать красиво и быстро )))
    Со справкой пойду в ГИБДД на Коминтерна - думаю Международное водительское на всякий случай сделать.
     
  2. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    На счет Мытищ не скажу, делал в другом Подмосковном городе. Сама справка и обязательная теперь энцефолограмма (вроде так называется процедура при которой активность головного мозга проверяют) заняло в поликлинике порядка 30 минут с учетом того, что на исследование записывался за пару дней. Далее было посещение нарколога и психиатора, все формально, но штампик нужен. Психиатр без результатов исследования штамп не ставит. По стоимости было 1000 справка, 1000 исследование и почти по 300 штампы психиатора и нарколога. Как совет, у нас в ГАИ весел список мест где можно пройти исследования и получить справки. Если есть в Мытищах контора Диамед, а она есть, советую там все это и сделать. Сам в ней делал, но как писал выше в другом городе.
     
  3. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    я тоже в июне категорию новую открывала, с меня энцефалограмму не просили
     
  4. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    Диамед находится на Мира 10/10, но без психитр-нарколога и психиатра... Стоит 2000. В нашей поликлинике справка 800 руб. Врачей(лор,окулист,невролог,хирург,терапевт) обходишь по звонку(от тетеньки из 313 каб.) без очереди,потом нарколог(220 руб.),психиатр(ск. стоит не знаю,поеду завтра) ЭГГ(энцефалограмма) нужна,психиатр без нее не принимает , в Диамед ЭГГ тоже делают.
     
  5. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    Да,ЭГГ в Диамед стоит 700 рублей.
     
  6. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    Психотерапевт 350 рублей, очень впечатлила очередь ко врачу в которой сидят психи со здоровыми людьми...
     
  7. k0stjan

    k0stjan Зарегистрирован Участник

    Я проходил для справки пнд в Москве.
    За один раз не смог. Пришлось 2 раза ездить.

    Тоже понравилось :)
    Одна бабушка сидела в кабинете у врача и что-то монотонно ему рассказывала около полутора часов.
    В другой раз тетушка поймала врача в коридоре и тоже начала загонять ему какие-то упоительные истории на потеху публике о том, как соседка ее выживает.
     

Поделиться этой страницей