Кухни

Тема в разделе "Технологии ремонта", создана пользователем Alliverly, 11 окт 2012.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    замеры чего?
     
  2. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    стенок))) 2900 на 3400 тока я чет туплю это где какая)) та по которой дверь сколько она...((
     
  3. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    с дверью - длинная. из 2900 10 см на стояк отопления, будет 2800. из 3400 90 на дверь. в итоге 2800*2500
     
  4. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    спасибо огромное)) вообщем чет я так подумала поеду к менеджеру которого посоветовали подруги в стильные может уложимся)))
    чет очкую я с Зовом....
     
  5. Таня_Порхунова

    Таня_Порхунова Зарегистрирован Участник

    А подскажет как удобнее, холодильник у окна или рядом с дверью? :cool:
     
  6. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    ну это же вам удобнее - вам и решать )
     
  7. Таня_Порхунова

    Таня_Порхунова Зарегистрирован Участник

    Ко мне на ты) я никак не решу, как мне удобнее :D гормонично, конечно, так: холодильник - мойка - плита...
    А как у вас будет?
     
  8. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    у нас холодильник у окна, мойка у стены в туалет. где-то ещё вписаны варочная, посудомойка и духовка, но духовка на втором уровне - нам так больше понравилось. ещё не планировали в салоне, да и не прям щас это делать будем. но я уже примерно знаю, что хочу. уже полдела =)
     
  9. Elena

    Elena Зарегистрирован Участник

    Мы были в Стильных кухнях, там очень большой выбор фасадов, цветов, столешниц, обещают сделать все что пожелаем. Нам все очень понравилось. С каменной столешницей, каменной мойкой и вытяжкой нам насчитали 200 тыс. Это с учетом того, что видимые фасады (стандартные) заменены на передние фасады! а качество просто супер, каждыя ящик бесшумно открывается и закрывается, интересные решения.
    Все что было после Стильных, полный отстой, в т.ч кухни Мария. Столешницы каменные дороже чем в Стильных, из самых дешевых нельзя подобрать ничего приличного. Цветов мало, то что нам понравилось было из ДСП, а ДСП нельзя гнуть, только квадратные формы. В общем цена вышла больше 200 тыс. Механизмы закрывания/открывания менее порадовали, чем в Стильных.
    В выходные были в ЗОВ, мама заказала там классическую кухню из массива, классика-есть классика, с ней проще. В общем ЗОВ, как мне показалось, не хуже Марии, плюс скидка от ПИК 25%-это хороший бонус. Нам попалась очень хорошая девушка-дизайнер, она часа 4 с нами сидела и продумывала нашу кухню до мелочей, чтобы каждый шкафчик находился в единой композиции. Этот салон находится в Бибирево, менеджер Ирина. Очень ее советуем, все наши капризы стойко выдержала, с пониманием подошла к нашему вопросу.)))
    Вывод: Стильные не на много дороже, но качество улет. Дороже, потому что скидок нет. Если бы я выбирала между Марией и ЗОВ, то выбрала бы ЗОВ - дешевле в 2 раза, а качество на одном уровне!
     
  10. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    ооооо как хорошо что вы написали)))
    теперь готовитсь я буду вас мучить))
    в каком салоне вы били в Стильных 200 без техники?
    ЗОВ в Бибирево? где найти? (мы живем в Бибирево) и в Бибирево дают скидку..потому что то что выдает ссылку на сайт ЗОВ на Автозаводской далековато.
    буду пробовать седян в стильные пройдем по бюджету хорошо нет придется в ЗОВ идти или в икею)))
     
  11. Elena

    Elena Зарегистрирован Участник

    Стильные в Королеве, там вообще супер. Были еще на Тимирязевской в стильных, там вялые менеджеры, никто не подойдет, пока не позовешь. И выбор фасадов меньше, свой я не нашла, который в Королеве выбрала. Возможно в Королеве выбор лучше от того, что производство ближе (в Щелково). Если в Стильные, советую поехать в Королев.
    200 тыс. - это каменная столешница (56 тыс), дорогие скругленные шкафы (цену не помню), мойка каменная blanco (около 9000), вытяжка, кювета под столовые приборы металлическая (она дороже пластиковой).
    В Бибирево ЗОВ называется кухни Белоруси, можете на их сайт зайти, там все то же самое, что и на ЗОВ. нам даже менеджер сказала, что с карточкой мы получим скидку больше. Без карты скидки суммируются, в общем от 14 до 17% (тоже неплохо).
     
  12. Elena

    Elena Зарегистрирован Участник

    А еще мне нужен был глубокий выдвижной шкаф (цокольный) под духовкой, в Стильных он стоит 2200 руб., а в Марии 8600 руб. Значительно дороже!(((
     
  13. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    мне в салоне на Тимирязевской всё рассказали и показали, что меня интересовало. но и не лезли ко мне, пока я сама там всё смотрела.
     
  14. Таня_Порхунова

    Таня_Порхунова Зарегистрирован Участник

    Салют, соседи!)) мы тоже в Бибирево живем!))) Постаю, послушаю)) :D
     
  15. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    оххх, менеджер которого хотела в отпуске думаю может тада проще на тимирязевскую ближе кдома.
    пока времено без машины до королева не доеду))
    ого во как значит сейчас вместе в Бибирево а потом вместе в Мытищи))))
     
  16. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Кто-нибудь знает, сколько стоимости прибавляет "пинательный шкаф"? Это в стильных привод такой, пинаешь ящик коленом - он открывается. Кушает электричество, без него открывается руками.
     
  17. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    ну могу седня спросить поеду скоро в стильные)) если надо конеш)))
     
  18. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Та я наверное на неделе зайду туда, поспрашиваю немножко. Всё равно кухня нескоро :(
     
  19. gwynnbleidd

    gwynnbleidd Зарегистрирован Участник

    Надо-надо. Будьте добры пожалуйста. А то еще неизвестно, как там на неделе
     
  20. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    А я уже дошла и всё спросила :)
     

Поделиться этой страницей