Кухни

Тема в разделе "Технологии ремонта", создана пользователем Alliverly, 11 окт 2012.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Таня_Порхунова

    Таня_Порхунова Зарегистрирован Участник

    Просим :D
     
  2. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Один пинательный механизм - 8, два - 13, ну и в том же духе. Тока я не поняла, это вместе с ящиком или просто механизм, не спросила. Ещё у них много встройки, меня интересовал бош - их там есть и много. Ещё всякую мелочь спрашивала :)
     
  3. kapriz

    kapriz Зарегистрирован Участник

    ))) посчитали кухня укладываемся в сумму нашу так что бум там брать))
    мы наверно там в одно время были)))
     
  4. Panda

    Panda Зарегистрирован Участник

    А мне в СК начитали на 400 тысяч с каменной столешницей без мойки, без вытяжки, без панели, без духового шкафа. Причем это крашеный пластик, правда есть гнутые элементы. Но все равно, отдавать за кухню больше 500 тыс при наших размерах считаю нецелесообразным. Буду искать дальше.
     
  5. mara

    mara Зарегистрирован Участник

    в икее кто-нить кухню брал или будет брать? Ваши отзывы?
     
  6. Alisa

    Alisa Зарегистрирован Участник

    500 тысяч за кухню?....офигеть...ну и запросы у вас....может мы домом ошиблись и живем в центре москвы с видом на кремль?....)
     
  7. Panda

    Panda Зарегистрирован Участник

    Это не мои запросы- это их цены, 400 тыс за голые фасады из пластика.. Даже не массив...
     
  8. Таня_Порхунова

    Таня_Порхунова Зарегистрирован Участник

    Ну не знаю... мне насчитали 290 тыс за все про все (МДФ пластик+встройка+ с каменной столешкой)... дорого, конечно, но терпимо вполне... Завтра пойду нарисую еще раз =)
     
  9. Ирина

    Ирина Зарегистрирован Участник

    Моя кухня в СЛ обошлась в 145тыс (верх - глянец, низ-пластик), ламинированная столешница+ метал. молдинг. Без техники. Откуда такие цены за пластик?? это самая низкая категория у них.. Гнутых элементов у меня нет.
     
  10. Panda

    Panda Зарегистрирован Участник

    Видимо потому что гнутых элементов много и покрытие хамелион- и считала встроенный холодильник- в итоге- наверное- Премьер кухни-. Еще смотрела Белоруссия - ЗОВ- очень приличные кухни - очень небольшие цены- только вот полюбившегося хамелиона там нет.:) будет искать!!
     
  11. Stumpy

    Stumpy Зарегистрирован Участник

    Здравствуйте! Я тоже озаботился кухней. В Формате кухни Джулис. 145 (кухня)+ 70 каменная столешница. Одним словом - кухня "без фанатизма". При этом я рассчитывал высокие верхние шкафы. Я выбрал Цвет типа Шоколад. С учетом нашей маленькой кухни вышло неплохо. Как вариант. Из техники: духовка 60 см, вытяжка 60 см, посудомойка 45 см, варочная 60 см - это я буду покупать отдельно. Соответственно вопрос кто и как будет подключать технику- у кого какое мнение.
     
  12. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    в смысле - как подключать?
     
  13. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Автор, вам установщики мебели все врежут и подключат.
    Если позаботитесь заранее - то к готовым коммуникациям, а если не озаботитесь, то придется платить кому-нибудь и создавать их.
     

Поделиться этой страницей