квитанции оплаты

Тема в разделе "МУП "Жилищное хозяйство" (архив)", создана пользователем Анна, 15 фев 2013.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Друзья -соседи!!!
    Поделитесь опытом или поведайте мне "убогому" как отопление в трешке может быть 1,98 Гк??? Если батареи отопления по паспорту имеют критическое значение 150 Вт при максимальной температуре теплоносителя 170 градусов!!! Чета у меня несходится арифметика или я уже совсем разучился считать, а может не правильный подход принял.

    Насчет воды согласен- пересчитывают честно! Специально подавал по 1 кубу, дабы уличить их- не попались. Потом после праздников забыл подать сведения так они мне выкатили среднюю за три месяца ;(
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2015
  2. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    По поводу подачи данных по счётчикам воды? Кто куда подаёт? Лично я который раз не могу отправить по электронке на Info@rkcm.ru. Приходит отбивка "К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено.. Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей." По телефону трубку там тоже не поднимают.
     
  3. Evgen

    Evgen Зарегистрирован Участник

  4. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Короче я выяснил. Они мой основной мэйл добавили в черный список похоже. И произошло это скорее всего после одного гневного письма. Написал им со второго адреса - всё чудесно дошло.
     
  5. Evgen

    Evgen Зарегистрирован Участник

    А вообще, на сайте rkcm.ru есть телефон информационной службы 8 495 505 79 15, попробуйте позвонить
     
  6. Василий Рогов

    Василий Рогов Зарегистрирован Участник

    Я оплачиваю через сбербанк онлайн... и там при оплате подаю данные... очень удобно...
     
  7. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    Я оплачиваю через альфа клик. Там тоже есть возможность ввода показаний счётчиков, но данные почему-то не доходят до них...
     
  8. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Что за отопление в этом месяце уж очень много, за двушку 3100:mad:
     
  9. Урбан

    Урбан Модератор Команда форума Модератор Участник

    У меня так же за двушку 3100
     
  10. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Точную цифру не помню но точно за 4100 трешка ; это 2,2Гкал
     
  11. Evgen

    Evgen Зарегистрирован Участник

    двушка 3200
     
  12. kuch

    kuch Зарегистрирован Участник

    Подскажите, у всех за май стоит в платежке сумма за отопление? У меня она нисколько не меньше, чем за предыдущие месяцы. А отопление, по-моему, уже в апреле отключили.
     
  13. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    Как раз в платежке за май платим за отопление апрельское.
     
  14. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Вот меня смущает, что апрельское оно как январское...
     
  15. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    А вот с этим не могу не согласиться...
     
  16. JeDI

    JeDI Зарегистрирован Участник

    А кто что думает по поводу маленьких объявлений, в которых УК предлагает рассмотреть повышение платы за содержание? Провести общее собрание по этому поводу. Мельком его сегодня заметил, но и не дочитал до конца. Предлагают платить по 40+ рублей.
     
  17. Дмитрич

    Дмитрич Зарегистрирован Участник

    Присоединяюсь к вопросу!
     
  18. puma

    puma Member Участник

    Вообще-то тарифы опубликованы на сайте администрации г. Мытищи. http://mytischi-city.ru/content/upravl/admin/ecn/prices-and-tariffs/55286.html
    может быть надеются, что прокатит? В рост больше чем в 2 раза -это сильно! Интерсно, что в совете дома об этом думаю. Ведь МУП может и потихому собрание провести.
     
  19. puma

    puma Member Участник

    В объявлении написано 40,63 р. за кв.м. Непонятно все равно чем обосновано.
     
  20. Evgen

    Evgen Зарегистрирован Участник

    Ничем не обосновано, Герменчук так решил, ему видимо на новую тачку не хватает.
     

Поделиться этой страницей