Менять ли окна?

Тема в разделе "О наших квартирах", создана пользователем mara, 2 ноя 2012.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. mara

    mara Зарегистрирован Участник

    Окнами занимался муж... Я точно не знаю, но можете найти в поисковике набрав "ремонт окон"
    Фирмы занимающиеся ремонтом окон делают на заказ и москитные сетки. Фурнитуру то же можно купить отдельно в розницу.
    Мы , например на все окна поставили замки от детей.... на фирме стоит 2500 в розницу 500р.
     
  2. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    А кто-нибудь менял стеклопакет на балконах которые размером 1,7 метра. Это балконы 3-ек и 4-ок в 5 и 6-м подъездах
    Если меняли то такие вопросы:
    1. Во сколько вышла замена стеклопакета.
    2. Стало ли ощутимо теплее по сравнению со старыми стёклами ?
     
  3. Alisa

    Alisa Зарегистрирован Участник

    Мы в двушке распашонке меняли. Длина 3.15 м. Двойной стеклопакет Rehau, 3 стекла: 6 мм наружное, внутренние два по 4 мм. Обошлось в 50 тыс. Балкон утеплили. Шума не слышно совсем, тепло как в квартире, не закрываем. То, что будет теплее -точно, изначально стоит холодное алюминиевое остекление.
     
  4. Ultrazzz

    Ultrazzz Зарегистрирован Участник

    Это балконы на схеме которые 2,9 метра ? А они как балконы сделаны или типа лоджий - по схеме не пойму там слева справа на балконе стены капитальные у вас ?
     
  5. kisa

    kisa Зарегистрирован Участник

    это лоджии. с одной стороны капитальная, с другой перегородка с соседней квартирой.
     
  6. Евген

    Евген Зарегистрирован Участник

    Я вышел из положения полной заменой уплотнителя 150 рублей за метр, ну и замки отрегулировал. Все прекрасно, не дует.
     
  7. jem

    jem Зарегистрирован Участник

    А где заказывали или купили штапик?
    В свое время КБЕ самый лучший профиль был. Менять полностью окна не обираюсь.
    Поставил в этот же профиль 2х камерный стеклопакеты. С изморозью на стеклах решил проблему так 27т. на 2 окна.
    Теперь надо с уплотнителем что-то делать. т.к. его совсем коряво спаяли по углам, да еще микропроветривание совсем не к месту в окнах.
     
  8. Евген

    Евген Зарегистрирован Участник

    Набрал в Яндексе "Ремонт пластиковых окон".
    По деньгам двушка с заменой на всех окнах - это примерно 12-16 тысяч, так как и регулировки.
     

Поделиться этой страницей