Новый договор с муп "рим" (телевидение)

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем kuch, 11 мар 2016.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

  2. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Вот пример по ссылке: уже 50 каналов. Каких, в каком формате - молчок, зато 246 руб., включая бесплатные 30.
    Какого черта у нас на доме нет обычной коллективной антенны, как было раньше?
    Было бы 30 бесплатных каналов с башни за символическую оплату за антенну.
     
    Irfeya и Мадлена нравится это.
  3. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    image.jpeg это то что нам обещали за абон. плату
     
  4. Resident

    Resident Зарегистрирован Участник

    Уважаемый, попрошу свои высокомерные замечания оставлять при себе!
    Никто смуту не вносит.
    Абонент.плат. - 77, за Январь (см.вложение) оплачено, как и за предыдущие месяца, а долг в новой отдельной платежке указан в размере 231, как я понимаю, за Февраль, Январь и Декабрь. Кто-то забыл перечислить?
    Складывается впечатление, что при смене УК все решили "нагреть" собственников на месячный, кто более, платеж. _20160313_011946_595.jpg
     
  5. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    Сегодня звонил в ктв информ, сказал им что у меня в платежке долг но я все оплачивал. Сказали что до них доходит с опазданием и что я могу оплатить только за февраль и март, которые я еще не оплатил
     
  6. Andemkin

    Andemkin Active Member Команда форума Участник

    Да, надо заняться этим, как только решим все текущие вопросы с платежками и работами на год.
     
  7. Andrew

    Andrew Зарегистрирован Участник

    Вообщем сейчас они продают за 250 рублей пакет базовый, но в тестовом режиме дают расширенный , этот тестовый режим уже 3 года, качество хорошее, ловлю в цифре на телеках, жалею что не провел во все помещения антенну, пришлось НТВ вешать, говорили что после наладки тестовых пакетов будет уже разбиение по интересам, но думаю просто они так пиратствуют.. через Сбербанк онлайн по инн нашел его, вбил лицевой счет, была задолженность в районе 4 руб, все остальное (на Жену договр когда вызывали кабельщиков) заполнилось автоматом... я все равно оплатил, пересчитают...
     
  8. Мадлена

    Мадлена Зарегистрирован Участник

    Ездила сегодня на Белобородова 2 корпус 2 платить за антену. Сказали,что с нового года они ни с какими УК договора не заключают и будут собирать деньги сами.
     

Поделиться этой страницей