Очно - заочное собрание собственников

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Andemkin, 11 окт 2015.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Вы разве не голосовали своими метрами "против"? или ваше мнение не учли? Про 320 квартир повеселили)
    Я вот не обманутый дольщик, а обычный покупатель. Кстати, а поведайте нам тут про Пик-комфорт со смещением - вас тут не было, вы форум читали, а мы все это пережили лично. Вы расскажете, вам тут тоже расскажут..

    Понимаю что обидно, когда бизнес не получился, но так-то зачем?
     
    Максим нравится это.
  2. Tatyana

    Tatyana Зарегистрирован Участник

    То что мне расскажут - это я уже поняла, непоколебимые вы наши. Рада, что повеселила, главное что бы веселость не улетучилась. Но как же вы все таки не приемлете вторжения в ваши дела и отметаете вопросы людей не согласных с вами. Анкеты для голосования сами составляли или ДЖС предоставила???
     
  3. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Ну, вот так. С чего бы вам должно быть позволено знакомиться с документами на чужие квартиры?
    Есть такие понятия - "частная жизнь", "личное пространство", посторонним там делать нечего.

    Разве? Напротив, вам терпеливо отвечают и разъясняют :)
    Может быть, вы когда-нибудь поймете, что определенные проявления любопытства возможно удовлетворить только в судебном порядке. Обратитесь - и вам непременно все разъяснят на официальном уровне, как полагается.

    Вы наверное удивитесь, но формы анкет для голосования есть на любом мало-мальски приличном правовом ресурсе в Сети :)
     
  4. Tatyana

    Tatyana Зарегистрирован Участник

    Мне не нужны ваши драгоценные данные. Я хочу понять сколько квартир проголосовало за ДЖС УК. Вот все. Про анкеты я спросила, так как этим форматом много лет пользуется ДЖС УК.
     
  5. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Собственники голосуют не квартирами, а метрами. Поэтому подсчитывать квартиры - бессмысленно!
     
  6. Tatyana

    Tatyana Зарегистрирован Участник

    Бессмысленно с вами что-либо обсуждать. Зная квартиру, я могла бы на плане посмотреть ее метраж и вывести итоговый процент %. И все трудности. Когда убирали ПИК комф. Демкин писал, что продаст квартиру если пик останется управл компанией. Так как они мошенники. Интересно кем окажется ДЖС ?
     
  7. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    admin респект!!!
    Простите что вмешиваюсь в Ваш почти диалог с владелицей 104 м2.
    Я такой же обычный собственник и покупал квартиру уже в завершенном строительством доме, всю эпопею с ПК ощутил на своей шкуре( и горы мусора и снега и сломанные руки и ноги от неубранной наледи ... все это было и поборы по 15тыр " за вывоз крупногабаритного мусора")
    За эти почти три с половиной года, чего только тут не происходило. И ПК и МУП , слава Богу, это уже дела минувших дней.
    Во все времена были всем недовольные "личности".

    Здоровья Вам !
     
    Olga K. и Домжилсервис нравится это.
  8. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    :D:D:D А ничего, что от плана застройщика по данным БТИ, отраженных в свидетельствах о праве собственности, площади квартир "слегка" отличаются? "Вывести"...
    Я также могу предположить, что зная нужную квартиру, можно и дверные ручки чем-нибудь нехорошим испачкать))

    Так вы и не обсуждаете. Вы "ручки мажете".

    Максим, будете смеяться - мне "ПИК минус комфорт" до сих пор шлет СМС-ки с требованием выплатить "долг" за "вывоз" этого самого КГМ. Даже пеню обещает скостить, если выплачу.

    Просто КГ/АМ какой-то, Кафка отдыхает.
     
  9. Домжилсервис

    Домжилсервис Представитель УК Участник

    Хотелось бы увидеть номер владелицы квартиры площадью 104кв.м. Мы бы знали кого привлечь за клевету. Только в перечне собственников таких квартир Татьяны нет)))) Татьяна, откройтесь наконец. Мы готовы выслушать ваше вранье в суде и получить сатисфакцию.

    Максим, УК "ДОМЖИЛСЕРВИС" давно знакома с этой "Татьяной" - это злостный должник по дому №7 1 Трудового пер. , который длительное время уклонялся от оплаты ЖКХ,а после получения нами решения суда впавший в прострацию и страдающий раздвоением личности. Эта "Татьяна", она же "Анастасия Соловьева" она жа еще много лиц лазит по сайтам в инете, потому что нигде официально не работает и времени у "Тани" до фига и пишет гадости о компании. Все это было нужно для того, чтобы шантажируя компанию жалобами в ГЖИ и прочие инстанции получить списание задолженности. Однако этот номер не прошел. Решение суда есть и деньги будут взысканы в полном объеме. В связи с этим это прелестное создание пишет вот такие подметные письма:
    - Пересылаемое сообщение --------
    От кого: Дом чМБДЙНЙТ <solo53@rambler.ru>
    Кому: марина <kma174@inbox.ru>
    Дата: Пятница, 5 февраля 2016, 17:05 +03:00
    Тема: RE:

    НЕ ПОЛУЧИТСЯ , НЕ ПОЛУЧИТСЯ, НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ДОЛГОВ С ЦУКАНОВА И ГЛУМАКОВУ НЕ ТРОНЕШЬ. РУЧОНКИ КОРОТКИ
    и вот еще шедевр:
    Пересылаемое сообщение --------
    От кого: Дом чМБДЙНЙТ <solo53@rambler.ru>
    Кому: 7807083yk@mail.ru
    Дата: Пятница, 5 февраля 2016, 9:49 +03:00
    Тема: в управляющую компанию

    Мы запускаем акцию "Уходим все из "Домжилсервис". Уверяю, через полгода полее половины домов уйдут из вашего управления и вас лишать лицензии. До встречи через полгода.

    В сентябре 2015г. УК "ДОМЖИЛСЕРВИС" подписало соглашение о расторжении договора управлени по дому 1 Трудовой 7 с 01.02.2016г. в связи с задолженностью жителей в размере 2 500 000 руб.
    и инициировало процедуры взыскания задолженности.
    Задолженность автора опусов под имененм Татяна составляет более 300 000руб.

    Вот и все, уважаемые собственники. Если это не так, я буду счастлива познакомиться с собственницей квартиры Татьяной и представить все документы опровергающие ее вранье. Особенно повеселило о "Службе безопасности".
    Задолженности перед ресурсоснабжающими организациями у УК "ДОМЖИЛСЕРВИС" нет))).
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2016
  10. Максим

    Максим Зарегистрирован Участник

    Мне откровенно сказали что задержат выдачу св-ва о собственности ( у меня ипотечная кв-ра) если я не оплачу квитанцию.
     
  11. sims777

    sims777 Зарегистрирован Участник

    У нас тоже ипотечная квартира. Правда с Пик мы не какого договора не подписывали и вывоз мусора не оплачивали. Свидетельство о собственности получили нормально
     
  12. Tatyana

    Tatyana Зарегистрирован Участник

    Очень смешно. Прямо шпионские страсти!!! Но вы ошиблись. Мы все повеселимся если УК ДЖС выполнит свои обязательства перед собственниками. Но теперь, как мне разъяснили, я буду беречь свои конфеденциальные данные. Так как мы все знаем из последней публикации Газеты.ру как расправились с автотранспортом недовольных жителей.
     
  13. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    То есть, "вы все" этого не хотите?
     
  14. Tatyana

    Tatyana Зарегистрирован Участник


    Уважаемый, незнаю вашего имени, Админ. У меня планы поэтажной экспликации, которые соответствуют реальному метражу. Который , в свое время, я получила в ПИКе.

    Написала если ВЫПОЛНИТ! При указанной стоимости. Действительно будет чему порадоваться. Без сарказма. А если будет как в других домах, то будет очень жаль, мягко говоря.

    Вы бы, представитель ДЖС УК сначала изучили бы списки собственников по внимательней.

    Долги есть и я это знаю точно.

    Все адреса и письма, которые вы представили, ко мне не относятся.

    Да, действительно, мною было перелопачена масса форумов и сайтов, на которых я нашла много нелицеприятной информации.

    Для вашего сведения - я работаю в федеральном строительном холдинге.

    И зовут меня никакая не Анастасия Соловьева, тем более неплательщица...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2016
  15. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Как "все вы" знаете, "Домжилсервис" умудрился до 1 февраля 2016 года десять лет обслуживать дом, который был построен в 2007 году, притом существуя всего пять. Вы дружны с мадам Псаки?))
    Суперские обои получатся.
    Если выполнит, мы будем не веселиться, а просто жить да радоваться.
     
    Алиса, Морская и Максим нравится это.
  16. Tatyana

    Tatyana Зарегистрирован Участник

    Вы можете начинать радоваться уже сейчас
     
  17. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Что и когда мне делать, я уж как-нибудь решу сам)
     
  18. Tatyana

    Tatyana Зарегистрирован Участник

    Вне всяких сомнений вы и за себя решите и , по ходу, на нас))))
     
  19. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Тогда начинайте огорчаться)
    Подсказать где находится Мытищинский городской суд? Вот тут (карта).
     
  20. Alliverly

    Alliverly Модератор Команда форума Модератор Участник

    Да-да, самые честные в мире компании =) угу.
     

Поделиться этой страницей