Очно - заочное собрание собственников

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Andemkin, 11 окт 2015.

Специальное предложение – Тариф «Новый, быстрый, твой»
  1. Домжилсервис

    Домжилсервис Представитель УК Участник

    Так из какой Вы квартиры, дама со своей службой безопасности?

    Если смешно - давайте смеяться вместе. Газетаюру в суде отвечает за свист вашей единомышленницы "Анастасии Соловьевьевой", которой никогда не было в доме по адресу 1-ый Трудовой переулок , д.7. полиция уже установила (не смотря на плавающий ip адрес) авторов памфлетов,вроде Ваших. Через недельку будет ответ и реплики в прессе в соответствии с ГК РФ. И человека нашли, который колеса порезал и тех людей которые пытались покрыть грязью нашу компанию, под чью дуду Вы начали тут петь в форуме.

    Так что дорогая Татьяна с большой квартирой, давайте знакомиться.
    Номер Вашей квартиры?
    Вы же такая правдолюбка, со своей собственной службой безопасности. которая провела такую масштабную аналитику. Надо отвечать за свое вранье, если Вы считаете, что правы. Я с удовольствием в суде дам ответы на все Ваши неразрешенные сомнения.
    И на будущее: сомнение - признак интеллекта. Проверяйте данные своей службы безопасности.
    И большой привет Вашей службе безопасности. ))))


    Уважаемые собственники дома,

    УК "ДОМЖИЛСЕРВИС" ставит в известность всех собственников помещений, что всю необходимую информацию о работе компании и о Вашем доме вы можете получить на сайте домжилсервис.рф.
    На сайте выложены сотовые телефоны сотрудников компании по которым Вы можете звонить в том случае,если у Вас возникают проблемы или вопросы. Письменно вы можете направлять заявления на эл.адрес компании, указанный на сайте или в личный кабинет директора. ТАк же информация есть на сайте ГИС ЖКХ.

     
  2. Морская

    Морская Зарегистрирован Участник

    Ну раз вами проделана такая огромная работа возникает вопрос. Почему вы так активно не делились с собственниками этой информацией до голосования? Почему не процессе голосования? А именно после...
     
    kisa, Василий Рогов, puma и 2 другим нравится это.
  3. Домжилсервис

    Домжилсервис Представитель УК Участник

    Потому что тщетно "лопатила" эта "Татьяна" просторы инета... Кроме неправды не налопатила ничего. Да и была ли вообще Татьяна-аноним?
     
  4. Морская

    Морская Зарегистрирован Участник

    Откуда вы-то знаете, тем более много лет, каким форматом анкет пользуется УК Домжилсервис?

    А это-то вам зачем? Уже тогда знали, что УК станет "Домжилсервис" и готовились к подсчетам,чтобы вывести всех на «чистую воду»?! )))
     
    Домжилсервис нравится это.
  5. Домжилсервис

    Домжилсервис Представитель УК Участник

    О да)))
     
    Морская нравится это.
  6. Морская

    Морская Зарегистрирован Участник

    Интересно, а это во всех федеральных строительных холдингах СБ выполняет поручения личного характера?
     
  7. Домжилсервис

    Домжилсервис Представитель УК Участник

    А есть ли холдинг?) Ведь номера квартиры в 104 м2 мы так и не дождались)
     
  8. Морская

    Морская Зарегистрирован Участник

    Все есть!))) И Татьяна, и холдинг, и СБ, и 104 м, и поэтажные экспликации размером с Красноярск! ))) Не сомневайтесь!)))
     
  9. Домжилсервис

    Домжилсервис Представитель УК Участник

    Верим) куда деваться то....
     
  10. Andemkin

    Andemkin Active Member Команда форума Участник

    Tatyana пишет:
    "..Мне не нужны ваши драгоценные данные. Я хочу понять сколько квартир проголосовало за ДЖС УК. Вот все. Про анкеты я спросила, так как этим форматом много лет пользуется ДЖС УК."

    Татьяна, Андрей Логинов, пожалуйста, убедитесь, что нет и намека на какие - либо фальсификации.
    Просто позвоните 916-591-4704, договоримся о времени, и я вам покажу все бюллетени, вы просто просмотрите 10, 20, 50 бюллетеней, и увидите, и все поймете, что не нужно никаких сводных таблиц для того, чтобы убедиться, что никто, практически никто не голосовал за МУП.

    Но вы не позвоните и не придете. Все ваши действия - это посты на форуме.
    Я (опять будете издеваться) благодарен на самом деле любой обоснованной критике в мой адрес, но нет этой критики. Есть пророчества типа "..ветку не трите". Ну а если звезды не будут благоприятствовать, и все в доме будет меняться к лучшему - пророки поменяют ники, что - ли?
    Я не считаю, что в первый раз в жизни ВЫБРАВ компанию - дом получит качественное обслуживание навсегда и ничего не надо делать. Все управляющие компании стремятся в первую очередь извлечь прибыль, это реальность, и экономика, и от меня, от Совета дома, от жильцов, зависит - как будет все организовано.
    Вы не знаете, и никому это не интересно - но каждый день приходится заниматься большим количеством вопросов, само ничего не происходит.
    Но Домжилсервис заинтересованы повышать качество своей работы, так как у них нет других преимуществ, и лоббирующих структур, как у МУПа, или ПИК-Комфорта.
    Есть все предпосылки построить с ними нормальную работу.
     
  11. Домжилсервис

    Домжилсервис Представитель УК Участник

    Андрей, не вступайте в беседу с троллями. )))) Я даже настоящую фамилию дяденьки, котрый "Татьяна", знаю.
     
  12. K@sper

    K@sper Зарегистрирован Участник

    Хммм, уже это дяденька??? Странно, на предыдущей странице у вас была тетенька))) Вы путаетесь в показаниях, уважаемый...
     
  13. Домжилсервис

    Домжилсервис Представитель УК Участник

    вот вы тоже тролль? не надо флудить в общем фрейме. "Татьяна" существо бесполое
     
  14. puma

    puma Member Участник

    Уважаемый представитель УК, предлагаю не поддерживать пустое препирательство - жизнь покажет, кто прав. Мы ждем ответов на соседней ветке. Если сможете ответить сами, отлично, если нет - попросите подключиться Ваших коллег. Ждем с нетерпением!
     
  15. Tatyana

    Tatyana Зарегистрирован Участник

    вопрос к админу. на каком оснвании меня забанили? с подачи представителя УК ДЖС ? так называемого юриста, так вольно общающегося на сленге и сообщения которого не бесстрастны, как это диктует юридическая этика. при каждой попытке войти на форум выскакивала ссылка на статью о троллинге. как это понять? вы ж не баните за мнение. я даже заново зарегистрироваться не могла. снова войти на форум помогли айтишники.
    Представителю УК ДЖС могу одно сказать: "существо бесполое" - это вы. Вы женщина или мужчина, уважаемый юрист. Как вас зовут? Представьтесь пожалуйста. Меня зовут Татьяна, а вас как величать? Номер квартиры хотите? вы знаете, почитав то, что ваша компания творит на других объектах - страшно, у меня трое детей и как-то не хочется иметь неприятности. За достоверность информации я ручаюсь.
    В дополнение могу предложить Решение суда по искам и пр.
    Проверить информацию можно на сайтах:

    Там отражено, конечно не все.
    Если удастся вой ти еще, покажу вашу анкету, которая как две капли воды как была наша, она из Щелково, где вы пытались захватить в управление дом.
     

    Вложения:

  16. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Вас никто не забанил, поскольку осталась возможность размещать сообщения.

    Одна из функций программного обеспечения этого форума состоит в том, чтобы затруднять троллям их деятельность, и ваши айтишники тут совершенно ни при чём.
     
  17. Andrew

    Andrew Зарегистрирован Участник

    О, меня тоже опять забанили? Я ники кстати не менял, меня в прошлый раз забанили за картинку, ну мож я конечно не совсем прав был... просто наболело когда кто то основы морали преподает... а сейчас то за что?!
    Теперь по существ Андрей: как я уже написал - поменял я мнение ввиду экономической ситуации, в которой с высокой долей вероятности может ударить по частным компаниям... Насколько я помню бумаги выложенные на доске МУП где-то 6 месяцев назад по должникам имели толи 4 толи 4.5 млн долга, сможет ли новая УК позволить себе такие издержки, к тому же они расторгли за долги договор с домом на трудовом переулке в 2.5 млн, не случиться ли так что мы вообще ни с чем останемся. (я плачу регулярно после получения квитанции в этот или на сл день обычно)...

    По поводу анкет проверки и прийти - да, вы отчасти правы ввиду того что у меня просто нет времени и я как правило форум читаю, и не писал после бана, для меня было сюрпризом что компанию все же поменяли, поэтому написал свое мнение. Смотреть 10..50 анкет занятие так себе интересное, к тому же как я вам писал получены эти анкеты отчасти путем поквартирного обхода (или я не прав?)... Зная вас вы можете располагать людей к себе, возможно это было не 100% желание жильцов данных квартир (кто то не хотел отказать, кто-то заполнил не думая, кто-то из-за отсутствия времени особо не вникал), пусть конечно это мои домыслы, но я просто у вас попросил что то вроде сводной таблицы, ведь все равно она подготовлена, о результатах голосования, где совет дома и лица проводившие подсчет голосов подписались...

    То что вы занимаетесь делами которые сами не решаются это похвально, возможно вы альтруист, возможно, как сами и говорили, не желаете чтобы ваша собственность упала в цене ввиду ненадлежащего обслуживания со стороны УК... Видимо ваша должность это позволяет... Вам вроде на одном из собраний предлагали денежное вознаграждение, вы отказались...

    В итоге - я не навязываю свое мнение, а просто его высказываю, есть определенная группа людей которые поддерживают вас и ваши идеи, есть которые против, здесь, на форуме их больше, при этом также на вашей стороне администратор сервера который имеет ресурс "заткнуть" несогласных... Хочу вам задать еще раз вопрос -вы уверены что УК ДомЖилСервис спустя несколько месяцев, увидев как исправно платят ей некоторые собственники не откажется обслуживать наше хозяйство? я - нет!

    С Уважением!
     
  18. admin

    admin Домовой Команда форума Админ Участник

    Как видите, нет.
     
  19. Tatyana

    Tatyana Зарегистрирован Участник

    Я- тролль, по вашему? Если ко мне предъявляются требования озвучить номер квартиры, то пусть такое требование будет ко всем. А пока его нет, то отмените переадресацию на другой сайт, когда я захожу на форум.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
  20. Andemkin

    Andemkin Active Member Команда форума Участник

    Сводную таблицу проверить - работа очень трудоемкая, не на 1 день, можно быстро проверить только площади всех квартир. Но мне даже спокойнее будет, если кто - то возьмется проверять. Я любому собственнику предоставлю эту таблицу, без фамилий. Пусть люди делают с ней что хотят, под свою ответственность. Я лично в публичный доступ выкладывать не буду по единственной причине - потому, что не все собственники хотят, я бы даже сказал - большинство против того, чтобы результаты голосований стали публичными. Я не буду делать ничего, что приведет к спорам, и может стать причиной конфликтов.
    Но в том, чтобы убедиться, что абсолютное большинство проголосовало по всем вопросам так, как это отражено в протоколе - надо 5 минут. Просто выборочно, наугад, надо просматривать любые бюллетени, и картина быстро станет ясна.

    Я умею располагать к себе людей? Не знаю, по форуму не скажешь ))).

    То, что ухоженный дом и двор приведут к очень значительному росту в цене квартир - очень важно, я акцентирую на этом внимание. У нас в доме не меньше трети квартир сдается. Когда разговариваешь с собственниками таких квартир - самый частый ответ - "..я сдаю квартиру, не приставайте ко мне с вашими мероприятиями, мне все равно". Это практически крест на любых возможных улучшениях в доме.
    И изменить такое отношение можно только одним: донести до сознания людей, что их собственность в результате вырастет (в цене). Больше никак.

    Поквартирные обходы были 2 раза, но начались они тогда, когда больше 30% уже сдало бюллетени, т.е. бОльшая часть проголосовавших и самая активная проголосовала без обходов.
    Меня знают как председателя Совета дома. И когда я прихожу к кому - нибудь в квартиру, обычно это разговор минут на 15, с обсуждением разных вопросов. Я очень редко сам обрываю разговор.
    Вот посчитайте, сколько квартир из 672 я мог обойти за 3 недели (когда начались обходы) , если бы даже каждый день я этим занимался (время обходов с 19:00 до 21:30). Реально дней 5 я сам обходил (очень неэффективно).

    Деньги предлагали? Если я возьму от людей, которые без предисловий кричат "где забор, почему нет забора", или пишут тут на форуме всякое, деньги - то, скорее всего, цель - ухоженный дом и лучший двор в Мытищах - не будет достигнута, и все из-за копеек, которые все равно не компенсируют ничего. На эту тему бесполезно, я понимаю. Лучше бы те, кто поднимает эту тему - предложили помощь (к примеру - проверьте бюллетени собрания )))

    Собственники платят у нас хорошо, судя по спискам должников от МУП. У нас дом - один из самых привлекательных в коммерческом отношении в Мытищах, или даже самый интересный. Я уверен в том, что качество обслуживания улучшится. Нет у меня оснований сомневаться, что ДЖС останется. Неплатежи как таковые - не самая большая проблема для УК. В суде все равно УК выиграет и взыщет все, с приостановкой подачи воды и света.
    УК уходит, когда появляется некое ТСЖ, в которое люди тоже как бы платят, и судебные разбирательства не приведут уже тогда к взысканию долга. Я бы на месте руководства УК в такой ситуации тоже прекратил бы агонию, пусть жильцы сами разбираются - кому платить. В большинстве случаев ТСЖ - это зло (мое мнение).
     

Поделиться этой страницей